Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего странного, некоторые акки всегда кидает на миниверку, хоть сколько в МП заходи, у меня такое на первых гуглоакках с точкой, возможно у него такая же ситуация. Про почту всегда рекомендует подтвердить, как говорится "с подключением".
ну так кто же знал в далеком 2016 что потребуется реальная почта. Вот сейчас все акки с подтвержденной почтой, даже если она временная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Людям на третьи сутки давало сначала второй купон...
ну это если до этого банер на 2 лез то большая вероятность получения второго купона через сутки -двое-трое
а если сейчас у меня на одном акке ничего нет ни банера ни уведомлений то - вот тебе один и отвали моя черешня
 


есть ли способ сделать оплату товара без запроса смс от банка , яд , вебмани ?
 
есть ли способ сделать оплату товара без запроса смс от банка , яд , вебмани ?
оно тебе надо??
Я наоборот заявку писал в сбербанк чтобы присылалли всегда смс, а то по их политики если один раз купил в интернете магазине с смс, то он (магазин) становится доверительным, и больше смс сбербанк у меня не спрашивал при покупке с али.
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Vikka589
ну так кто же знал в далеком 2016 что потребуется реальная почта. Вот сейчас все акки с подтвержденной почтой, даже если она временная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну это если до этого банер на 2 лез то большая вероятность получения второго купона через сутки -двое-трое
а если сейчас у меня на одном акке ничего нет ни банера ни уведомлений то - вот тебе один и отвали моя черешня
Что за культ подтверждения почты, это вообще ни на что не влияет.
 
оно тебе надо??
Я наоборот заявку писал в сбербанк чтобы присылалли всегда смс, а то по их политики если один раз купил в интернете магазине с смс, то он (магазин) становится доверительным, и больше смс сбербанк у меня не спрашивал при покупке с али.
делаю заказ и каждый раз прими смс. оплачивал и яд и киви . всё равно принять смс. неудобно. Сбербанк под такие сделки использовать думаю опасно.
 
А я взял и TOPK и UGREEN (чуть позже, т.к. по ролику на ютубе сказали что он самый лучший из всех магн.кабелей).
Поздравляю с покупкой! :)

По токам, кстати, есть просадки у магнитных кабелей в сравнении с обычными (по роликами на ютубе все так говорят).
Я, конечно, не измерял ток и напряжение приборами, я просто сравнил, поставил на зарядку сначала с обычным кабелем из комплекта смартфона, а потом с магнитным. На смартфон поставил приложение Ampere, его данными и руководствовался. По обоим кабелям у меня показало одинаковые значение в 320 мА. На скорость передачи данных по кабелю не тестировал.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Zater9Ivshiisya
Короче не получается оплатить ДНВ который взял вчера вечером, что вчера, что сегодня пишет "Платёж не был совершён"/"Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ"/"Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе"
Эти три фразы пишет одновременно с кислой рожей:(
 
ну это если до этого банер на 2 лез то большая вероятность получения второго купона через сутки -двое-трое
а если сейчас у меня на одном акке ничего нет ни банера ни уведомлений то - вот тебе один и отвали моя черешня
Ага, на самом первом взятом 1-го июля усё, баннер исчез. На остальных пока так и продолжает 3 сутки лезть на уже взятый купон.
Все акки одинаковые с одной пачки, но на одних радостно надавало двоек на вторые сутки, другим шиш и на третьи, а потом хоп - и перезрело )
 
есть ли способ сделать оплату товара без запроса смс от банка , яд , вебмани ?
Вчера только установил приложение яд на мобильный. После этого оплачивал через ББ новорега ядом. Было сообщение от ЯД в браузере примерно такого содержания "откройте приложение ЯД на мобильном для подтверждения платежа " и ниже кнопочка "я хочу получить код по СМС" Я выбрал оплату через СМС. Видимо при входе в МП ЯДа можно было бы обойтись без СМС.
 
Людям на третьи сутки давало сначала второй купон...
Странно, ведь вторых явно взято меньше первых, а их уже нет...( Причем не серый баннер, а просто кнопка притушена ... Интересно, их нет, потому что кончились или избранным все-же дано их взять ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Каждый напишите кому не дают, очень нужна статистика по количеству разумистов форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, ведь вторых явно взято меньше первых, а их уже нет...( Причем не серый баннер, а просто кнопка притушена ... Интересно, их нет, потому что кончились или избранным все-же дано их взять ?
Ну ясно же видно, что поменялся дизайн кнопки...
 
Вчера только установил приложение яд на мобильный. После этого оплачивал через ББ новорега ядом. Было сообщение от ЯД в браузере примерно такого содержания "откройте приложение ЯД на мобильном для подтверждения платежа " и ниже кнопочка "я хочу получить код по СМС" Я выбрал оплату через СМС. Видимо при входе в МП ЯДа можно было бы обойтись без СМС.
В МП ЯДа просто нажимаешь кнопку "подтвердить" и платёж уходит. Если платишь с баланса кошелька
А мне удобней через смс почему-то... всего 2 секунды код ввести, а так надо в мп лезть подтверждать
А если оплата с привязанной карты - то без смс с банка не обойтись.
 
Каждый напишите кому не дают, очень нужна статистика по количеству разумистов форума.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ясно же видно, что поменялся дизайн кнопки...
А если подсветить кнопку?
 
делаю заказ и каждый раз прими смс. оплачивал и яд и киви . всё равно принять смс. неудобно. Сбербанк под такие сделки использовать думаю опасно.
Согласен насчет сб, для яндекса использую приложение ЯД на смарте, место смс приходит запрос в уведомлениях я просто вместо кода нажимаю Подтвердить, а для Вебмани приложение E-NUM (тоже приходит только запрос, на который надо нажать 1 кдавижу "подтвердить платеж")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.