Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На акк 16 года,где было пополнение 1/100,ДНВ дают только в моб приложении,но каждый раз при входе на эти акк с пк,например что бы посмотреть трек номера,опять вылазит проверка по мылу,это как нибудь лечится?
 


ПИДУ же можно лечить коплеером, в принципе удобно, образ не удаляешь и наследующие сутки берешь второй купон без напряга
Чет я за потоком флуда потерял, в КОПе надо приложуху али по особому ставить, вроде че то такое писали?
 
На акк 16 года,где было пополнение 1/100,ДНВ дают только в моб приложении,но каждый раз при входе на эти акк с пк,например что бы посмотреть трек номера,опять вылазит проверка по мылу,это как нибудь лечится?
Не заходить на акк сутки-неделю(как когда). Как правило после суток незахода уже нету проверка. Но на некоторых акках проверка исчезает с исчезанием банера ДНВ
 
  • Like
Реакции: Ill, Kkkramb и demon11
  • Like
Реакции: lexikc
На акк 16 года,где было пополнение 1/100,ДНВ дают только в моб приложении,но каждый раз при входе на эти акк с пк,например что бы посмотреть трек номера,опять вылазит проверка по мылу,это как нибудь лечится?
Попробуй, зайти через МП , подождать сутки и у меня все работает на акках без реальной почты. Но вопрос, у тебя проходят заказы на акки с пополнением 1/100, у меня из более чем 100 акков таких только на одном получилось сделать заказ, на остальных не дает сделать оплату - сразу закрыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не заходить на акк сутки-неделю(как когда). Как правило после суток незахода уже нету проверка. Но на некоторых акках проверка исчезает с исчезанием банера ДНВ
банер исчезнет , но можно посмотреть в МП в уведомлениях Вам купон на 4 презика -клик по нему и получай купон, у меня так на многих акках проходило
 
А что это за купон 2/15 от продавцов?
Это купон Алиэкспресс на все товары.
И да, в игрушке "угадай карту" его ошибочно называют "купоном продавца".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда его можно применить
Куда угодно (кроме Tmoll) на сумму больше 15$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно ли с нр соединить?
Два купона Алиэкспресс в одном заказе не применяются, увы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эту скидку можно на любом аке применять?
"Эту 4/5" можно применить на акке где
1 есть купон новорега 3/4
2 взят купон продавца 1/5

Если манипуляции по взятию купона продавца сделать не на акке НР , а на акке ДНВ, то суммарная скидка будет 5/6
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Ill
Попробуй, зайти через МП , подождать сутки и у меня все работает на акках без реальной почты. Но вопрос, у тебя проходят заказы на акки с пополнением 1/100, у меня из более чем 100 акков таких только на одном получилось сделать заказ, на остальных не дает сделать оплату - сразу закрыт
Сегодня оформил заказы на 3 акк где было пополнение 1/100,ожидается отправка.Именно на этих акк верка только по мылу,на которых по смс,пока не пробовал.У меня есть несколько акк,где ДНВ нормально отоварил,но верку по мылу приходится проходить всегда,хоть через неделю,хоть через месяц,вход через моб приложение не помогает.
 
Сегодня оформил заказы на 3 акк где было пополнение 1/100,ожидается отправка.Именно на этих акк верка только по мылу,на которых по смс,пока не пробовал.У меня есть несколько акк,где ДНВ нормально отоварил,но верку по мылу приходится проходить всегда,хоть через неделю,хоть через месяц,вход через моб приложение не помогает.
странно, через МП я все свои акки оживил, просто мыло на домен где создать невозможно , а через МП за сутки акк оживает и через ББ можно заходить, хотя в МП пишет что рекомендуется подтвердить почту
 
Второй ДНВ умер?? Меня послали, сказали: Больше нету.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
странно, через МП я все свои акки оживил, просто мыло на домен где создать невозможно , а через МП за сутки акк оживает и через ББ можно заходить, хотя в МП пишет что рекомендуется подтвердить почту
Ничего странного, некоторые акки всегда кидает на миниверку, хоть сколько в МП заходи, у меня такое на первых гуглоакках с точкой, возможно у него такая же ситуация. Про почту всегда рекомендует подтвердить, как говорится "с подключением".
 
А мне всё так баннер на первый и лезет, где и через 2 дня второго не дало, третьи сутки пошли (
Видимо, этим аккам больше одного купона не предусмотрено
 
  • Like
Реакции: abf и Vikka589
Надежда умирает последней .......
в 6 утра взял второй на одном - на других даже банера нет.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
у кого то такое было?
вебмани по спору не возвращают 6 день....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.