Чет я за потоком флуда потерял, в КОПе надо приложуху али по особому ставить, вроде че то такое писали?ПИДУ же можно лечить коплеером, в принципе удобно, образ не удаляешь и наследующие сутки берешь второй купон без напряга
Не заходить на акк сутки-неделю(как когда). Как правило после суток незахода уже нету проверка. Но на некоторых акках проверка исчезает с исчезанием банера ДНВНа акк 16 года,где было пополнение 1/100,ДНВ дают только в моб приложении,но каждый раз при входе на эти акк с пк,например что бы посмотреть трек номера,опять вылазит проверка по мылу,это как нибудь лечится?
Ничего сложного, пользуюсь вторым способом (после "Как вариант")Чет я за потоком флуда потерял, в КОПе надо приложуху али по особому ставить, вроде че то такое писали?
Попробуй, зайти через МП , подождать сутки и у меня все работает на акках без реальной почты. Но вопрос, у тебя проходят заказы на акки с пополнением 1/100, у меня из более чем 100 акков таких только на одном получилось сделать заказ, на остальных не дает сделать оплату - сразу закрытНа акк 16 года,где было пополнение 1/100,ДНВ дают только в моб приложении,но каждый раз при входе на эти акк с пк,например что бы посмотреть трек номера,опять вылазит проверка по мылу,это как нибудь лечится?
банер исчезнет , но можно посмотреть в МП в уведомлениях Вам купон на 4 презика -клик по нему и получай купон, у меня так на многих акках проходилоНе заходить на акк сутки-неделю(как когда). Как правило после суток незахода уже нету проверка. Но на некоторых акках проверка исчезает с исчезанием банера ДНВ
Это купон Алиэкспресс на все товары.А что это за купон 2/15 от продавцов?
Куда угодно (кроме Tmoll) на сумму больше 15$Куда его можно применить
Два купона Алиэкспресс в одном заказе не применяются, увы.можно ли с нр соединить?
"Эту 4/5" можно применить на акке гдеА эту скидку можно на любом аке применять?
Сегодня оформил заказы на 3 акк где было пополнение 1/100,ожидается отправка.Именно на этих акк верка только по мылу,на которых по смс,пока не пробовал.У меня есть несколько акк,где ДНВ нормально отоварил,но верку по мылу приходится проходить всегда,хоть через неделю,хоть через месяц,вход через моб приложение не помогает.Попробуй, зайти через МП , подождать сутки и у меня все работает на акках без реальной почты. Но вопрос, у тебя проходят заказы на акки с пополнением 1/100, у меня из более чем 100 акков таких только на одном получилось сделать заказ, на остальных не дает сделать оплату - сразу закрыт
странно, через МП я все свои акки оживил, просто мыло на домен где создать невозможно , а через МП за сутки акк оживает и через ББ можно заходить, хотя в МП пишет что рекомендуется подтвердить почтуСегодня оформил заказы на 3 акк где было пополнение 1/100,ожидается отправка.Именно на этих акк верка только по мылу,на которых по смс,пока не пробовал.У меня есть несколько акк,где ДНВ нормально отоварил,но верку по мылу приходится проходить всегда,хоть через неделю,хоть через месяц,вход через моб приложение не помогает.
Можно начинать плакатьВторой ДНВ умер?? Меня послали, сказали: Больше нету.
Пля, у меня за 2+ суток акки до второго ДНВ ещё не созрели, а его уже нет (тоже перестало выдавать.
Ничего странного, некоторые акки всегда кидает на миниверку, хоть сколько в МП заходи, у меня такое на первых гуглоакках с точкой, возможно у него такая же ситуация. Про почту всегда рекомендует подтвердить, как говорится "с подключением".странно, через МП я все свои акки оживил, просто мыло на домен где создать невозможно , а через МП за сутки акк оживает и через ББ можно заходить, хотя в МП пишет что рекомендуется подтвердить почту
печально..( только созрела еще пачка акковВторой ДНВ умер?? Меня послали, сказали: Больше нету.
эти перезрели, скорее всего. тарить их надо.где и через 2 дня второго не дало
нее. Не буду. Куча есть для первого еще. Лишь бы первые жили подольше.Можно начинать плакать
Людям на третьи сутки давало сначала второй купон...эти перезрели, скорее всего. тарить их надо.