Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть с сылки на днв и как взять второй купон днв?
 


есть с сылки на днв и как взять второй купон днв?
Есть, первое сообщение в теме
upload_2019-7-4_0-41-53.png
 
  • Like
Реакции: Ill и MAG86
  • Like
Реакции: MelOl
Надо рядом с кнопкой "мне нравится" сделать ещё несколько кнопок типа:
Читай шапку/последние 5 страниц
Пшел нах
Спроси у Ополона/Документа
Комбо давно помер...
 
Практически каждый день на форуме кто-то да и ответит, что ссылки на ДНВ али пофиксило и больше нет возможности их применять, но всё равно находятся люди, которые ни хера не читают и опять же, практически каждый день, задают этот вопрос.

есть с сылки на днв?
00471313.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем хай! Кто-нибудь был на вписке купонной?
 
ты
Практически каждый день на форуме кто-то да и ответит, что ссылки на ДНВ али пофиксило и больше нет возможности их применять, но всё равно находятся люди, которые ни хера не читают и опять же, практически каждый день, задают этот вопрос.


Посмотреть вложение 117954
ты тудаемь мне в кайф читать всю хуйню? тут дохуя сообщений не по теме, где одно нытье , среди 100 сообщений 1-2 сообщения по теме!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Практически каждый день на форуме кто-то да и ответит, что ссылки на ДНВ али пофиксило и больше нет возможности их применять, но всё равно находятся люди, которые ни хера не читают и опять же, практически каждый день, задают этот вопрос.


Посмотреть вложение 117954
в день примерно выходит 250-300 сообщений, сначало сами меньше хуйни пишите, потом нойте!
 
Вы можете блять написать,как купить box не за 17 рублей,а за 10-12? А не полнейшую хуету с этими купонами по 1-2$ на которые максимум что можно купить - это шнур для айфона
 
что то не могу понять ,как сообщения продавцу теперь писать?
 
Вы можете блять написать,как купить box не за 17 рублей,а за 10-12? А не полнейшую хуету с этими купонами по 1-2$ на которые максимум что можно купить - это шнур для айфона
На авито:5:
 
  • Like
Реакции: Denis90
Последнее редактирование:
То ли дело ББ - удобно развалившись в кресле, перед большим монитором (или двумя), тыкая по большой удобной клаве....
есть и третий вариант - Vysor в помощь и с компа, с большой клавиатурой, с копи-пастом удобным таришь в МП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мист експресс пишут что скоро можно доставлять в "любимое" отделение.
вот только номер телефона то левый.....
вже запускається сервіс вибору улюбленого відділення. Пере приходом в Україну відправлення з Китаю Вам надійде СМС, де за посиланням можна обрати пункт видачі. а також поставити галочку, щоб це пункт був для всіх Ваших відправлень
а кто мешает бесплатно поменять номер телефона на правильный как только станет понятно что мист будет доставлять? и принимать потом на него все такие СМС?
 
1ToJTLYl8tE.jpg

А чо так можно ? Просто зашел в аккаунт через 2 дня и дали второй купон.
 
Эт не пчёлы - это осы☺

А я купил магнитный кабель UGreen
А я взял и TOPK и UGREEN (чуть позже, т.к. по ролику на ютубе сказали что он самый лучший из всех магн.кабелей). • По токам, кстати, есть просадки у магнитных кабелей в сравнении с обычными (по роликами на ютубе все так говорят).

1 от 5 до августа работает.с новорегом на ура проходит
Это сколько получается: 4/5 (если нр+1/5)? И брать только у них продукцию?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.