Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что - нет!? Если я правильно понял - то я законсервировал 30 мая Фр+Нр (нр заканчивался с 1 июня) и потом спокойно оплатил через 19 дней (только ещё за счёт курса цена немного снизилась)!?
 
  • Like
Реакции: Sen15


А на кой тебе это древнее гавно?
Да просто эти цифры вряд ли имеют что-то общее с реальностью, тем более на сандфорсе. Ну, из кеша, разве что. А в случае записи - только для сжимаемых данных, иначе раз в пять меньше.
А графика чтения hdtune нет случайно?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Да просто эти цифры вряд ли имеют что-то общее с реальностью, тем более на сандфорсе. Ну, из кеша, разве что...
А графика чтения hdtune нет случайно?
Разшифруй или подобавляй слов в предложение,чтоб хоть както понять,я чесно нихера невьебу что ты сказал или что хотел!
 
Что - нет!? Если я правильно понял - то я законсервировал 30 мая Фр+Нр (нр заканчивался с 1 июня) и потом спокойно оплатил через 19 дней (только ещё за счёт курса цена немного снизилась)!?
Невнимательно читаешь, вопрос был не об этом.
Отключили что ль? Откуда инфа? В июне работало, на майского нр, доведённого до оплаты сверху брался июньский
Именно в мае-июне я уже не проверял, но раньше фишка работала, потом отключили, давненько уже. Если есть возможность - проверь еще сейчас, у меня неоплаченных нет на данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты второго новорега брал, ссылки ведь не пашут? Баннер продолжал лезть после оформления первого?
 
Разшифруй или подобавляй слов в предложение
Цифры "550/500" на самом деле никакого отношения к реальной производительности диска не имеют. Лучше уж оценивать по IOPS-ам.
Sandforce sf-2281(именно он согласно гуглу используется в SILICON POWER Velox V60) - конроллер, позволивший в свое время сделать ssd более доступными ценой меньшей производительности. Известен неполноценной поддержкой trim(ключевая команда для поддержания высокой производительности ssd) и приемлемой скоростью записи только сжимаемых данных.
HDTune (pro) - еще одна хорошая программа теста дисков. В частности, строит наглядный график скорости чтения (записи только пустого диска без разделов), который в идеале для SSD - прямая (ну, пила с мелким зубом). Провалы могут свидетельствовать о деградации ssd.
 
Невнимательно читаешь, вопрос был не об этом.

Именно в мае-июне я уже не проверял, но раньше фишка работала, потом отключили, давненько уже. Если есть возможность - проверь еще сейчас, у меня неоплаченных нет на данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты второго новорега брал, ссылки ведь не пашут? Баннер продолжал лезть после оформления первого?
Бралось и по баннеру, и в товаре.
Пофиксили взятие купона поверх предыдущего без смены названия месяца в коде купона. Раньше же ссылка менялась не строго 1-го числа, а иногда и каждые 3 дня, и каждую неделю по нескольку раз за месяц.
А при условии изменения именно названия месяца в коде купона второй брался. То есть апрель 1-2-3 поверх апрель 1-2-2 (это я просто от балды к примеру, не помню какие там коды были, three что-то..) не брался, а май 1-1-1 поверх апрель 1-3-3 брался.
В июне все брали второго нр на неотменённые фр засолы и тарили комбо с июньским нр, пока его не пофиксили (комбо).

Дык я чем полдня и занимался, доводил до оплаты июньских нр в надежде завтра взять поверх июльских :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот, к примеру:
IMG_20190701_010823.jpg
 
Эт можно было 2 нр-га совмещать? И сколько тогда ценник получался?
Не можно
Это два отдельных новорега на одном акке
Просто, к примеру, удобно у одного прода заказывать или что адрес не надо лишний раз коверкать по-новой
Раньше и по 5 нр на акк брали. Осенью.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
В июне все брали второго нр на неотменённые фр засолы
Засолы были без купона, висели на оплату и поэтому брался купон новорега. А если ты купон уже применил - то у меня сомнения, что ты июльский получишь...
 
Засолы были без купона, висели на оплату и поэтому брался купон новорега. А если ты купон уже применил - то у меня сомнения, что ты июльский получишь...
Без разницы, был применён первый купон или нет. Если не было завершённых, в тч отменённых заказов на акке - прекрасно брался второй купон.
Как поверх майского просто протухшего, где засол был в неоплате на фр только с промо, так и где майский был кинут в заказе в неоплату.
Я скрин выше кидал, где майский купон был применён и сверху июньский.
Но если что-то али поменял уже в июне-июле - всё может быть. В 10 утра и узнаем). Если не менял - то должен взяться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брались следующие при каждой смене ссылки на нр в течении времени, =сроку действия первого нр на акке+19 дней.
 
Парни, раз такие откровения, расскажите как промо с серверов смотреть.
Все равно не актуально.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
осталось несколько новорегов. чтоб не сгорели через 7 часов, разбирайте кому надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и varyag
Парни, раз такие откровения, расскажите как промо с серверов смотреть.
Все равно не актуально.
толи еще будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
 
Пора кончить пидора полосатого!
волосатого?

@morax забань волосатого

:lol::lol::lol: аж кофем от смеха подавился :D:D:D. Явно сделали мой день :D
И даж сам себя кончить предлагает :D
Или сам в себя :wink:?

Неее, что ни говорите - а без какашечника будет не так весело :wink::wink::wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitasik и zamok222
Странно что берется 2_4_1, а не первый в списке. Я смотрю 3 купона добавили, а не один. 1_4_1 останется для избранных видимо

ЗЫ еще и на всех купонах стоит статус true, но берется только один

Месяц сообщений "мама я сам сделал днв" объявляется открытым!
 

Вложения

  • upload_2019-7-1_10-14-33.png
    upload_2019-7-1_10-14-33.png
    33 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
Здравствуйте, господа хорошие и не очень!!! тему такую не нашел, а схожая все же не то.

Назрел у меня вопрос касательно названия темы. Любимая мне недавно заявила, что хочет, чтобы я ее изнасиловал, ну понарошку, конечно. что то типа ролевой игры.
Вобщем, не буду описывать весь процесс, она сильно кончила, после чего я взяв ее сильно за волосы начал трахать в рот, я сильно возбудился и плохо контролировал себя, вернее сказать не хотел контролировать, обзывал ее и засовывал член до конца, хотя знал, что она этого не любит и ей трудно бывает сдерживать рвотные позывы. Короче, оттрахав, в ротик я кончил, она начала давиться и кашлять, я быстро развязал ей руки и она побежала в ванну. минут 5 ее не было, я вхожу и вижу сидит на краю ванны и плачет, ну ясное дело начал успокаивать, объяснять, что это не серьезно и я не со зла. Короче, после рюмки коньяка мы заснули, а она попросила меня так никогда больше не делать.

Вобщем, я бы и не создавал топик, если б не одно НО.
МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Такого сильного оргазма у меня давно не было. Может кто практиковал подобный оральный секс? я надеюсь это не проявления садизма?
--Ссылка удалена--
Ничего, сейчас мои ребята приедут - с тобой точь-в-точь как на картинках будет. Это приятно, а для тебя еще и не больно, больной ублюдок. @OFF
@piupiu @morax Объясните человеку, на языке бана, что джугглер всех заебал

@piupiu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.