Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МТС-кешбек у кого-нибудь засчитывает кеш ? Пробовал на разных акках и сегодня и вчера - ноль ..(
 


  • Like
Реакции: Vasabalk8
Что значит без проблем берутся? Что за издевки такие? Т.е. все какие-то особеннные, у них не берутся, а у остальных "обычных юзеров" без проблем. ОГА!
Вчера зашел через второе пространство на другой акк на мобилке, вылез купон, взял тупо и сразу отоварил, купон на 2 бакса всего, не тот что полугодовые ваши, а скороспел. Али честным абузерам дает купоны, а нечестным нет,)))))))
 
Т.е общая проблема ? Что поддержка говорит ?
Сам не писал, но судя по писанине форумчан в соседней теме про ОЗОН, ТП желает всем ждать зачисления в положенные правилами сроки и верить, что все будет хорошо :)
 
Вчера зашел через второе пространство на другой акк на мобилке, вылез купон, взял тупо и сразу отоварил, купон на 2 бакса всего, не тот что полугодовые ваши, а скороспел. Али честным абузерам дает купоны, а нечестным нет,)))))))
какая версия мобильного приложения?
 
Коллеги кто шарит в SSD,на ББ полетел жесткий,как думаете можно себе ставить ссдшку KingDian 120gb S280,чета третий день никак не рискну!??
 
Патамушта катайская:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шарить не шарю, но 3 года назад перешел на SSD - проблем нет., Тошиба стоит 2 шт. по терабайту и на системник - 256
Ну хрен знает,тошиба вроде как фирма,а кингдиан это хз что такое,я ведь незря полное название написал,могу и фотки внутряков сделать,там контроллера-чипа
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
года полтора-два назад купоны можно было получить только при правильно настроенном xprivacy в мобильном приложении, чтоб али поменьше об устройстве знал.. а кто-то пробовал сейчас ДНВ так получать? нет под рукой девайса проверить..
 
у меня ноунейм (самый дешевый на тот момент) SSD 120гб на старт винды, два года полет нормас.
знаю только один случай когда скандиск ССД полетел у знакомого, но у его блок питания взорвался (кондер) и видать что то фольгой коротнуть успело, и по этому думаю ССД подохла.
по этому ставь не парься, года два точно отпашет, а на большее рассчитывать от накопителей можно, но уже креститься нужно))
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Тошиба стоит 2 шт.
У меня самому старому ссд СиликонПаувер 6+ годиков уже:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня ноунейм (самый дешевый на тот момент) SSD 120гб на старт винды, два года полет нормас.
знаю только один случай когда скандиск ССД полетел у знакомого, но у его блок питания взорвался (кондер) и видать что то фольгой коротнуть успело, и по этому думаю ССД подохла.
по этому ставь не парься, года два точно отпашет, а на большее рассчитывать от накопителей можно, но уже креститься нужно))
Фуух аж на душе полегчало,ну если дозавтра никто не переубедит,точно воткну.
В принципе есть варик,продать этот и взять у знакомого с хитрой гарантией на 3 года,но все уже решено,час Х назначен на завтрашнее утро после чашечки кофэ:D
 
года полтора-два назад купоны можно было получить только при правильно настроенном xprivacy в мобильном приложении, чтоб али поменьше об устройстве знал.. а кто-то пробовал сейчас ДНВ так получать? нет под рукой девайса проверить..
пробовал, серые...
 
ставь не парься, года два точно отпашет, а на большее рассчитывать от накопителей можно, но уже креститься нужно))
мне бы такую уверенность. Брал для клиента в ноут в оффлайне а-дата на 120гб, 11 месяцев отработал. Отнес по гарантии, забрал свои 2300р и купил кингстон 120гб за 1.5к. Такие вещи, имхо, нужно брать в оффлайне с гарантией. Правда, в свой ноут купил самсунг эво 860 на 250гб на jd примерно за 2к рублей. Но это проверенная модель, а не ноунейм китайский
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и bezsmertny
А у меня тухнут сотни аккаунтов в ожидании днв, но увы((( в коде я не силен, сам побороть не смогу.
а как они могут проткнуть в камере с глубокой заморозкой. А вот желания, согласен. Что то здесь не чисто, с днв. Вряд-ли поможет смена кода
 
похоже сейчас будет говно и трупы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.