Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


зашел через МП (правда без ВП) в сообщениях нашел предложения куончика - получли Welcomeback_User_Coupon_July_R1_4_1 4/5
кто брал больше как это видно что еще можно забрать купон, или как раньше подождать пару дней?
 
На ноябрь у меня 241, на октябрь 141

На два аккаунта сделанного в один день. (ноябрь 18) на первый выпал банер 4 -дало купон _July_R2_4_1
на второй аккаунт выпал банер на 2 но тоже дало купон на 4 но -_July_R1_4_1
 
На два аккаунта сделанного в один день. (ноябрь 18) на первый выпал банер 4 -дало купон _July_R2_4_1
на второй аккаунт выпал банер на 2 но тоже дало купон на 4 но -_July_R1_4_1
Случайно не заходил на второй первый акк и не нажимал по банеру пару дней назад?
 
Последнее редактирование:
На два аккаунта сделанного в один день. (ноябрь 18) на первый выпал банер 4 -дало купон _July_R2_4_1
на второй аккаунт выпал банер на 2 но тоже дало купон на 4 но -_July_R1_4_1
с месяц назад до проблем с ДНВ - если вначале всплывает банер на 2 и получаешь на 4/5 то через пару дней двали второй 4/5, если банер сразу на 4 то второй не давали (по крайней мере мне)
 
даже на акках, на которых не давало ДНВ в начале месяца - берётся (кроме тех, на которых уж слишком активно менялись IPб коды итп)
аналогично взял на акк подготовленный в начале июня и нифига не двавали весь месяц, сейчас получил первый 4/5
другие акки пока не буду трогать надо НР добить, сейчас несколько с заказами ожидает оплаты , хочу проверить дадут НР 3/4 на июль или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на первый, где баннер на 4
вот ты его и завалил, не повезло
 
Без ВП есть варианты?
я заходил без ВП и в сообщениях находил что мне положен купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй нр берется на июньский не оплаченный,не пофиксили.
как получил? мне при логине не предлогают
Ага работает , получил второй через страницу товара (любого)
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Zater9Ivshiisya
аналогично взял на акк подготовленный в начале июня и нифига не двавали весь месяц, сейчас получил первый 4/5
другие акки пока не буду трогать надо НР добить, сейчас несколько с заказами ожидает оплаты , хочу проверить дадут НР 3/4 на июль или нет
Зачем ты пишешь нам то что хочешь сделать? Очень полезная инфа
вот ты его и завалил, не повезло
Это вообще о чем?)

Без ВП есть варианты?
Сброс телефона через рекавери) У каждого абузера должен быть miui !
Коплеер не дает купон, тоже ПИДУ
 
то у меня сомнения, что ты июльский получишь...
Хоть среди всеобщего ажиотажа вокруг днв уже и не столь актуально, но чисто ради порядку: июльский нр берётся поверх июньского
IMG_20190701_101614.jpg
 
У каждого абузера должен быть miui !
каждый акк = новому ВП? или через очистку данных делаешь с одного ВП (не удаляя)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно и я напишу, июльский берется поверх июньского новорега
июльский нр берётся поверх июньского
злодеи
 
  • Like
Реакции: 1 человек
каждый акк = новому ВП? или через очистку данных делаешь с одного ВП (не удаляя)?
Можешь попробовать до "упора" брать, парочку должно пропустить.
Я пока пропускаю ПИДу, подопытный заряжается)
 
Товары для новорега со скидками 30-50 отменили похоже. Чуть не успела. Девки, джинсов себе набрали дырявых?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.