Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть, иногда надо смотреть все таки промокоды, испанцы его юзали через впн, сейчас промик уже сдох(
этот промик гдет дней 5 назад еще на форуме высветился а на кой хер он нужен только...
 
  • Like
Реакции: BigsBro


из наблюдений ДНВ, если зайти на страницу --Ссылка удалена--, то ответ, что не найдена страница вида --Ссылка удалена--.
Но в то же время если перейти на страницу --Ссылка удалена--, то ответ, что нет именно этой страницы... Кто в апаче шарит, почему он так ведет себя? если тут, конечно, апач
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
Жесть, иногда надо смотреть все таки промокоды, испанцы его юзали через впн, сейчас промик уже сдох(
Во вторник я про этот промик писал https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-196#post-1784977
тогда ещё рабочий был. Но оформить-то все равно только на Францию можно было.
 
  • Like
Реакции: vihtoori и Vasabalk8
Жесть, иногда надо смотреть все таки промокоды, испанцы его юзали через впн, сейчас промик уже сдох(
Там же привязка к стране доставки, а не к ИПу. Как они его юзали? Через фр на испанию заказывали?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
из наблюдений ДНВ, если зайти на страницу --Ссылка удалена--, то ответ, что не найдена страница вида --Ссылка удалена--.
Но в то же время если перейти на страницу --Ссылка удалена--, то ответ, что нет именно этой страницы... Кто в апаче шарит, почему он так ведет себя? если тут, конечно, апач
ёбта ,уже 2 месяца так живём
 
Ну их то понять можно,просто кто то сливает здесь инфу.Вот теперь и не хотят они выкладывать.Но мне то могли бы дать,эту инфу,я никому не скажу:D
а ты просил ?:bully:
 
Жесть, иногда надо смотреть все таки промокоды, испанцы его юзали через впн, сейчас промик уже сдох(
Какие нахзуй впн? не слушай ты ебаных сказачников
промокод сейчас работает и привязан конкретно к Франции
Но мне то могли бы дать,эту инфу,я никому не скажу:D
Обычно ребята которые больше всех подлизывают/попрошайничают и сливают инфу;)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Еще в закормах нашел старую ссылку ДНВ https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc_827.htm , пытался там в коде играться и подбрасывать текущие promotionKey, но не уверен, что они живые да и вообще туда ли копаю....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ёбта ,уже 2 месяца так живём
да понятно, что 2 месяца. но вот али именно на геткупон дает такой ответ...
 
Еще в закормах нашел старую ссылку ДНВ https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc_827.htm , пытался там в коде играться и подбрасывать текущие promotionKey, но не уверен, что они живые да и вообще туда ли копаю....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да понятно, что 2 месяца. но вот али именно на геткупон дает такой ответ...
тут нужен независимый спец в кодах которому похеру эти купоны.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Какие нахзуй впн? не слушай ты ебаных сказачников
промокод сейчас работает и привязан конкретно к Франции

Обычно ребята которые больше всех подлизывают/попрошайничают и сливают инфу;)
Ну я не попрашайничал,я просил:wink:
Какие нахзуй впн? не слушай ты ебаных сказачников
промокод сейчас работает и привязан конкретно к Франции

Обычно ребята которые больше всех подлизывают/попрошайничают и сливают инфу;)
Ну иногда надо понимать,где есть шутка.а где подлизывание;)
 
научите, как правильно нужно заполнить адрес на али, как правильно указать улицу дом и квартиру ? писать нужно улицу,дом,квартира ? все через запятую ? пример Lenina,1a,21 или Lenina1a,21 ?
Да вообще по барабану как что и куда заполнять,лишь-бы каждый раз все было уникальным и твои посылки на почте собирались в отдельный контейнер!
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
истера, у тебя анус черный? а вагина какого цвета у тебя?
 
истера, у тебя анус черный? а вагина какого цвета у тебя?
лучше бы подсказал в какую сторону с ДНВ топать и стоит ли копать код страницы, если не хочешь сам способ получения купона распространять...
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
лучше бы подсказал в какую сторону с ДНВ топать и стоит ли копать код страницы, если не хочешь сам способ получения купона распространять...
Документ ойтишнегом стал?хуясе,помню он арбузы в Херсоне абузил
59_main.jpg
 
этот промик гдет дней 5 назад еще на форуме высветился а на кой хер он нужен только...
Проверять все равно надо, вдруг китайцы расслабились и опять забыли включить конкретную страну под промик)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
тут нужен независимый спец в кодах которому похеру эти купоны.
Так че, скиньтесь со всеми жаждущими по баксу и закажите где-нить на фрилансе :bully: Я тоже вписался бы, но мне он не горит пока. Куплю у тебя, когда разгадаешь секрет.
Тут, кстати, желающих много было способ узнать. Чего они выпрашивают я хз, аж скинулись, купили и затоваривайте раз тут никто не продает.
 
Так че, скиньтесь со всеми жаждущими по баксу и закажите где-нить на фрилансе :bully: Я тоже вписался бы, но мне он не горит пока. Куплю у тебя, когда разгадаешь секрет.
Тут, кстати, желающих много было способ узнать. Чего они выпрашивают я хз, аж скинулись, купили и затоваривайте раз тут никто не продает.
по 300 баксов налево и направо продают,готов купить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.