Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он вообще не отправил, трек левый дал, сам предложил изначально вернуть по моему желанию через пай пэлп либо через диспут.
Спасибо всем откликнувшимся по существу.
Через спор ему то выгодно, а тебе нет. Вернется же только переплата. А если через подтверждение заказа и деньги за Весь заказ на пэйпал, то тогда можно в наваре остаться. Риск переплатой, но может и выгореть. Делала так, когда переплаты меньше были.
Но, естественно, сначала деньги, потом стулья.
 
  • Like
Реакции: lev32


Подскажите промик 5RELAISCOLIS до какой даты действует?. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заходит без отдыха. Ради интереса сделал. Но новорег не интересен. После промо+новорег, после ДНВ, после нормальных цен и купонов на 5/6, после нормальных цен и купонов, которые были, - новорег пока нафиг не упал.
А чтобы квалификации не терять? ЗЫ Чисто по привычке пару в день загоняю носорогов
 
Подскажите как долго отлежка новорега должна быть? а то закрывают заказ перед оплатой..
Вчера, поздно вечером, где-то через час после создания НР кинул на оплату - зашло со свистом, рано утром уже треки от прода были... красота, всегда бы так оперативно.
Еще удивил и порадовал прод, который махонькую лампочку за бакс (с цоколем е14) отправил не безтреком с Чайнао, а через SF Express. Мне такие посылки за 12-15 дней доходят
 
Последнее редактирование:
чет совсем медленно....
ПС. .че еще можно тарить под 3/4.. тут на 4/5 идей не было..
Одно спасает разбивка под 4/5, и то идеи заканчивались уже, но увы под 3/4 уже не интересно....
18650 аккумы самое то, кстати. Под шуруповерт/вейп/фонарик.
 
Да сфигали? Абузеры им как дробина слону.
Ахаха,а ктоже кроме нас к ним носорогов загоняет такими масштабами???
Мы им нужны!
Кто статистику по новой клиентуре поднимает?
У али политика-заманить и удержать,ну типа всякие плюшки-хуюшки,да и рядовому гражданину этот Али похеру!
Но кое в чем ты прав,убытка мы им не нанесем,только прибыль и еще раз прибыль!
 
  • Like
Реакции: Walero
ДНВ отоваривается прекрасно, брать купоны не умею - мне не пишите.

upload_2019-6-25_22-45-15.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jguar и BigsBro
Скрытая реклама?
Та нет, просто таким скриншотом грех не поделиться. Радует такой набор на безрыбье.
А ссылка, чтоб не спрашивал каждый у меня - как взять.
 
Какой смысл покупать ДНВ за 50 руб, если новореги залетают без особых усилий?
А так то да, скрин приятный :)
 
Из упомянутых мастеров вижу там только BigsBro, и то он честно признается что его акки бросает на емэйлверку а почту гугловская и это означает как минимум геморрой и доп затраты на ее прохождение, и стоят его акки немало, я посчитал, если норогов уметь загонять, не хуже покупных ДНВ выходит, так что для меня вывод-нет, не буду покупать..
 
Совсем скурвился форум и превращается в форум жопошников. Одна надежда на Opolona, без него форум умрет.
 
Это ахтунг,зашел к шлюшке ЕВЕ за треком,так она мне таакой допрос устроила,прям как красная шапочка:а почему у тебя такие зубы,а почему у тебя такой хвост...,а я ей:слышъ может тебе сразу хуем полбу дать,чтоб без лишних вопросов!?
Так сразу трек отдала,извращенка!:D
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.