Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если это тот несчастный хайд, где нужно 2 репы - может, его можно уже открыть?
Сливали тот хайд уже несколько раз. Точнее не именно его, а точно такой же от другого, "чудом сам догадавшегося" лица.
 
мне кажется в коде страницы там id купона надо прописать другой ,и тогда он будет браться.
 
  • Like
Реакции: korisarimi
  • Like
Реакции: royti и ALEX 005
научите, как правильно нужно заполнить адрес на али, как правильно указать улицу дом и квартиру ? писать нужно улицу,дом,квартира ? все через запятую ? пример Lenina,1a,21 или Lenina1a,21 ?
Я пишу и через запятую и через дефис и просто через пробел, а также комбинируя то и другое - универсального рецепта нет, важно понимать, ставя себя на место робота, чтобы последующее написание не было похоже на предыдущее ...пример Lenina,1a-21 или ulitsa Lenina dom 1a kv 21
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Уважаемый Opolon я носки тебе нашёл,всего бакс за три пары(под новорега):):--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всё верно, только не понял, при чём тут я :D
"
Глянь двумя постами выше - то цитата твоей цитаты "8 июня, 8 страница .." - на 8й странице был ТОТ САМЫЙ Хайд, за который Избранные стояли насмерть, как наши войска в 41м под Москвой)))
Движок форума каскадное цитирование не поддерживает...
 
мне кажется в коде страницы там id купона надо прописать другой ,и тогда он будет браться.
думал про это..в аяксах ресурсов коды старые.
основной скрипт, который формирует разрешения - voucher.js ..но он нам бесполезен, так как изменять не можем со своей стороны.
знать бы какой код htm был раньше, когда давало разрешение на взятие... возможно помогло бы подменить на текущей версии страницы.. но кто думал тогда про это(
 
вот такая фигня выходит
 

Вложения

  • куп днв.jpg
    куп днв.jpg
    187,4 KB · Просмотры: 226
  • Like
Реакции: zamok222
вот такая фигня выходит
Я не эксперт, конечно, но по-моему ты только стиль изменил в таблице стилей. С равным успехом можно в граф. редакторе покрасить. Поправьте, если я ошибаюсь.

У себя, кстати, тыкал по-разному насколько моя безграмотность позволяет, но успехом это не увенчалось.
 
RELAISCOLISETEФранция новый клиент 5/10 кто нить пробовал?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и zamok222
Вы ребята смотрите аккуратнее в своих догадках про ДНВ,а то до истины доберётесь и Документу всю малину испортите:D
 
"
Глянь двумя постами выше - то цитата твоей цитаты "8 июня, 8 страница .." - на 8й странице был ТОТ САМЫЙ Хайд, за который Избранные стояли насмерть, как наши войска в 41м под Москвой)))
Движок форума каскадное цитирование не поддерживает...
Не, это я знаю, просто выглядит как предъява лично мне :wink:
 
Я не эксперт, конечно, но по-моему ты только стиль изменил в таблице стилей. С равным успехом можно в граф. редакторе покрасить. Поправьте, если я ошибаюсь.

У себя, кстати, тыкал по-разному насколько моя безграмотность позволяет, но успехом это не увенчалось.
я тоже не спец ,но купоны хочу.:recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а когда нажимать пишет что нэма
 

Вложения

  • куп днв 1.jpg
    куп днв 1.jpg
    170,6 KB · Просмотры: 185
Жесть, иногда надо смотреть все таки промокоды, испанцы его юзали через впн, сейчас промик уже сдох(
 
  • Like
Реакции: zamok222
эх, для себя лень копаться в коде и искать, а за деньги никто не заказывает(
 
В толпе в одну харю жрать это плохо.
Ну их то понять можно,просто кто то сливает здесь инфу.Вот теперь и не хотят они выкладывать.Но мне то могли бы дать,эту инфу,я никому не скажу:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.