Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну их то понять можно,просто кто то сливает здесь инфу.Вот теперь и не хотят они выкладывать.Но мне то могли бы дать,эту инфу,я никому не скажу:D

Известно кто - школото! Весь май тарили - хоть бы хны. А как у школоты каникулы наступили - они все слили в социальных сетях и на ютубе - хайп своим страницам/каналам поднимали, глупцы.

Собственно, ничего удивительного - школото - оно и есть школото :D

-.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если эти поцы не угомонятся и будут продолжать делать "обучающее" видео на ютубе как легко и просто взять НР - скоро и его не станет...
Но как им объяснить - что же вы делаете, мудаки?! Пока эти ушлепки в армию не сходят - не поумнеют :angry:
 


опять али сгинуло
в поиске по цене нет фото
 
может в какой то из старых версий apk днв берётся?
на 7.3.3 банер вылазит
 
Прлмик
испанцы не пишут как отоваривают?[/QUOTE

Промик для новорегов, поэтому учат друг друга через впн брать и ещё как то карты новые делают для оплаты, у них все сложно это у россиян есть огромный выбор виртуальной оплаты, у них нет)
 
может в какой то из старых версий apk днв берётся?
на 7.3.3 банер вылазит
я пробовал разные. до 6.19 вылазит просто красный без текста и не жмется, в 6.20 уже с текстом, но серый.
 
Мне жалко французов, им бы одного русскоговлрящего и они бы прилично ограбили Али, а пока они только откусывают от Али, может поэтому у них всегда есть разные промокоды) : Да, я люблю тех, кто комментирует новую учетную запись, VPN и т. Д., Но кто на самом деле никогда не пробовал

У меня есть 4 активных аккаунта (включая бриллиант и два проигрывателя ...), но я не нашел магический ключ, чтобы это происходило каждый раз. Иногда это случается, иногда нет, и я не могу понять, что это за один и тот же человек. Обычно я делаю:
- файлы cookie и передачи истории
- VPN
- различные способы оплаты (благодаря виртуальным картам)
- имя и адрес пишутся немного по-разному
(взято с сайта французов)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Баксов за 5, за 10... я хз, может дороже чуть, смотря на сколько надо будет
смеешься? за 10 баксов норм спец даже переписываться не станет, не говоря уже что 10 баксов - это пару втарок норм купона
 
на 7.3.3 банер вылазит
на 6.21 он вообще привязанный висит ... только не взять ..(

- различные способы оплаты (благодаря виртуальным картам)
А что, у них киви не что-ли ? Этот способ на всех странах вылезает , как возможный ... и не надо париться с виртуалками ...
 
  • Like
Реакции: vihtoori
на 6.21 он вообще привязанный висит ... только не взять ..(


А что, у них киви не что-ли ? Этот способ на всех странах вылезает , как возможный ... и не надо париться с виртуалками ...
Киви палится, по крайней мере у меня 2 акка, дало оплатить по 3 заказа.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
смеешься? за 10 баксов норм спец даже переписываться не станет, не говоря уже что 10 баксов - это пару втарок норм купона
Похоже, что я смеюсь? Ты спросил, сколько я готов заплатить - я ответил.
И как бы я против ничего и не говорил, продавец волен сам выставлять любой ценник. К чему эти ахуительные рассказы про норм специалистов?
Ну ок, спорить не буду, коль продавец так решил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киви палится, по крайней мере у меня
Плачу киви одним кошельком. Плачу в МП. Проблем ноль.
 
  • Like
Реакции: balagur и Kill
Плачу киви одним кошельком. Плачу в МП. Проблем ноль.
Может в мп и проходит, хотя странно, вводишь на сайте али √телефона…
И нормально вроде не подтвердить киви на другие страны, выше основного ограниченного.
 
на 6.21 он вообще привязанный висит ... только не взять ..(


А что, у них киви не что-ли ? Этот способ на всех странах вылезает , как возможный ... и не надо париться с виртуалками ...
Вылазит это одно, а сделать киви другое совсем, я смогла сделать только вебмани, и то только потому что у меня есть паспорт российский, хоть и просроченный)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Первый раз, никогда такого (не было и вот опять) в спорах не видывал, закрыли не в мою пользу с обоснованием, что я не следовал инструкциям продавца, алик совсем хуел
Problems with the order Judgement from AE Invalid Reason
Appearance/size is not as described Invalid Did not follow the instruction provided by seller

Плясать под дудки китайцев - нет уж дудки, это война!!! Вечерами хаус я им устрою )))
Мы все вернем через банк - путиг введи войска в guang dong sheng ..... суки желтокожие..... русофобы !!!!!))))
 
Последнее редактирование:
Как обычно, всей правды о споре мы не узнаем.
Всю правду даже китаец не знает ))) Коперфилд своих секретов не выдает ))
Тут фишка в прецеденте, т.е. если продаван хочет IMEI, то ему надо показать теперь, посмотрим что будет с апелляцией....
 
Похоже, что я смеюсь? Ты спросил, сколько я готов заплатить - я ответил.
И как бы я против ничего и не говорил, продавец волен сам выставлять любой ценник. К чему эти ахуительные рассказы про норм специалистов?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плачу киви одним кошельком. Плачу в МП. Проблем ноль.
МП это что? Далеk просто от всего этого
 
Что нового на алике? Давно не чекал тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.