Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Новый обменник,меняю купоны на репы:tongue:
Держи 72914746.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл под хайд убрать, но, надеюсь, пацаны не сольют;)
 
Всем привет если абузит купон 3/4 и платить через ЯД виртуальной картой то применять кэшбек можно от самого Яндекса там вроде дают максимально 7 %?
можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держи Посмотреть вложение 117082
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл под хайд убрать, но, надеюсь, пацаны не сольют;)
Раньше за купоны люди хлеб отоваривали,а теперь зажрались,ликоталы подавай)
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Kesi
можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше за купоны люди хлеб отоваривали,а теперь зажрались,ликоталы подавай)
Ага блять, как хорошо мы при солнцеликом живем, хорошо, что он простой из народа, и у нас поэтому теперь все есть (а не потому, что у нас под боком Китай и за 20 лет рванул так что Америку уже догоняет ), а был бы романов какой-нибудь, давно бы холопами стали....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напишу тут себе напиминалку. Чтоб не забыть.
8 июня
8 страница
158 пост.
 
Напишу тут себе напиминалку. Чтоб не забыть.
8 июня
8 страница
158 пост.
Напиминалка сия уже не фурычит)
А так, если что - можно в свои закладки сунуть. Чтоб не потерять. Если дорого как память.
 
Раз все равно уже не фурычит, дайте глянуть, что там?
 
Напиминалка сия уже не фурычит)
А так, если что - можно в свои закладки сунуть. Чтоб не потерять. Если дорого как память.
Это я знаю :). Так просто- совпадение цифр 8!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
научите, как правильно нужно заполнить адрес на али, как правильно указать улицу дом и квартиру ? писать нужно улицу,дом,квартира ? все через запятую ? пример Lenina,1a,21 или Lenina1a,21 ?
 
Последнее редактирование:
Напиминалка сия уже не фурычит)
А так, если что - можно в свои закладки сунуть. Чтоб не потерять. Если дорого как память.
Если это тот несчастный хайд, где нужно 2 репы - может, его можно уже открыть? Раз уж способ уже не работает. Дайте людям пищу для размышлений. Вот вы, Избранная Элита, жалуетесь, что все только и ноют "дайте" и не хотят сами поковыряться и поискать способы. Так вы б хотя бы давали людям зацепки для поисков, в каком направлении копать. Тут не все программисты, есть куча профессий, где работают неглупые люди, но в силу того, что it-специалистами они не являются - им трудно что-то найти "с нуля".
Полагаю, меня сейчас запишут в список "новорегов-нытиков" и зальют говном, но всё же рискну.
 
научите, как правильно нужно заполнить адрес на али, как правильно указать улицу дом и квартиру ?
все просто, улицу указывай буквами, дом и квартиру цифрами
смотри не перепутай!
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Если это тот несчастный хайд, где нужно 2 репы - может, его можно уже открыть? Раз уж способ уже не работает. Дайте людям пищу для размышлений. Вот вы, Избранная Элита, жалуетесь, что все только и ноют "дайте" и не хотят сами поковыряться и поискать способы. Так вы б хотя бы давали людям зацепки для поисков, в каком направлении копать. Тут не все программисты, есть куча профессий, где работают неглупые люди, но в силу того, что it-специалистами они не являются - им трудно что-то найти "с нуля".
Полагаю, меня сейчас запишут в список "новорегов-нытиков" и зальют говном, но всё же рискну.
Всё верно, только не понял, при чём тут я :D
 
  • Like
Реакции: zamok222
все просто, улицу указывай буквами, дом и квартиру цифрами
смотри не перепутай!
писать нужно улица,дом,квартира ? все через запятую ? пример Lenina,1a,21 или Lenina1a,21 ?
 
писать нужно улица,дом,квартира ? все через запятую ? пример Lenina,1a,21 или Lenina1a,21 ?
у меня коверкатель по знакам и словам стоит + добавляет\удаляет слова

вот тебе пример:
st-CAPAHCKA.d-1a-kv-1; meest#1 novaposhta#1

главное что бы тебя по мету почтальен нашла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelDurov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.