Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так че, скиньтесь со всеми жаждущими по баксу и закажите где-нить на фрилансе :bully: Я тоже вписался бы, но мне он не горит пока. Куплю у тебя, когда разгадаешь секрет.
Тут, кстати, желающих много было способ узнать. Чего они выпрашивают я хз, аж скинулись, купили и затоваривайте раз тут никто не продает.
может палится id компьютера и купон выскакивает серым?
 


  • Like
Реакции: Vikka589
может палится id компьютера и купон выскакивает серым?
Я понятия не имею, что такое айди компьютера. Мак-адрес типа какой-то сетевой карты? Хз, не думаю, что это так.
 
я и сейчас арбузы арбузю
 
за какую, за бакс что ли?
Баксов за 5, за 10... я хз, может дороже чуть, смотря на сколько надо будет.
Ну блеать, ты хочешь сказать, что 300 баксов за полудохлый способ, который постоянно меняется - это адекватная цена? Ну ок, спорить не буду, коль продавец так решил.
 
может гдето (valid) прописать
 
может гдето (valid) прописать
Ложись спать, может тебе приснится лайфхак :laughing:
Я ковырял по-разному - результат нулевой. Были кое-какие предположения, но реализовать их у меня получилось. Короче тупой я для этого, что тут сказать... Тут хотя бы знать, в каком направлении копать. Типа только в коде копошится, или еще и с ip-адресом мутить что-то.
 
Ложись спать, может тебе приснится лайфхак :laughing:
Я ковырял по-разному - результат нулевой. Были кое-какие предположения, но реализовать их у меня получилось. Короче тупой я для этого, что тут сказать... Тут хотя бы знать, в каком направлении копать. Типа только в коде копошится, или еще и с ip-адресом мутить что-то.
ладно ,спать так спать,вдруг какойто шлемазл ( еврейский вундеркинд ) надумает расказать как туалетку делать в бабло так разбудите :winked:
 
Выше причина, по которой новорегов надо запретить и сделать форум закрытым xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ведь хранит кто-то у себя подобное...
 
Ой, да ладно, абузера трупами не испугать.
Вот если Ма порчу навел и заказы клозят, это действительно ужас.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
И ведь хранит кто-то у себя подобное...
Ну ладно трупаки, их всё-таки можно спецом наверное загуглить, или где он там их через торы откапывает, а вот истории эти он явно почитывает сам и вздрачивает под эти сказки :D.
Мне его уже даже совсем пзц как жалко стало: бесполезность, зависть, тупость, ограниченность, никто не даёт, по подобию мозга спермотоксикоз стебает - и всё в одном флаконе :confused:.
Хз, мож их два, и этот просто копирует епновца? Слишком уж тупое дитё. Конечно, там все не слишком высокого ума, с пятого раза еле понимали, о чём им толкуют, и то не до конца, прогеры их нормально ничего рабочего сваять не могут, набрано всяких самоучек, ни к хую гожих, вечно ничего толком не работает, одни косяки, но это явно уж рекорд по тупости.
Хотя есть там один озабоченный туповатый жирдяй... мож и он.
 
Последнее редактирование:
Про 300$ за способ это шутка ж?)) профит над новорегами пойдёт с 301 заказа, я такое количество в обычное время (без распродаж годных) минимум за год набью, а способ сдуться может завтра-послезавтра. Кто-то покупает?
 
все будет непереживай, в тор сетях есть чем тебя порадовать
Тебя не Вадимом случайно звать o_O?
Рассказывали что там самый тупой, даже свои не уважают и мягко говоря не любят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про 300$ за способ это шутка ж?)) профит над новорегами пойдёт с 301 заказа, я такое количество в обычное время (без распродаж годных) минимум за год набью, а способ сдуться может завтра-послезавтра. Кто-то покупает?
Почти не шутка, порядок цифр тот же.
Смысл покупать есть только тем, кто на больших оборотах распилом купонов с китайцами занимается и в меньшей степени - просто разбивщикам, но обычно 1=2.
Но даже и у них может не успеть отбиться, тк на али постоянно всё меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.