Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По всему видно что ДНВ теперь будет редкой удачей, промики будут редки и под жестким хайдом...

Лишь новореги по прежнему легки и доступны как пьяная шлюха алкоголичка возле пивнушки - ЗАО Али по прежнему заинтересовано в повышении статы по новым юзверям, но кормить старых оно уже не слишком хочет.

Так что расслабьте булки, господа абузеры - лавочка больше в кредит не выдает :tongue:
 
По всему видно что ДНВ теперь будет редкой удачей, промики будут редки и под жестким хайдом...

Лишь новореги по прежнему легки и доступны как пьяная шлюха алкоголичка возле пивнушки - ЗАО Али по прежнему заинтересовано в повышении статы по новым юзверям, но кормить старых оно уже не слишком хочет.

Так что расслабьте булки, господа абузеры - лавочка больше в кредит не выдает :tongue:
Как-то слишком пессимистично :(
Коллективный абузерский разум обязательно что-нибудь придумает :bully:
Я в это верю :rolleyes:
Берут же люди и днв на любой акк, только зажали способ, но кто-нибудь всё равно догадается и поделится, шила в мешке не утаишь, и на али ещё что-нибудь вкусное будет :tongue:
 
По всему видно что ДНВ теперь будет редкой удачей, промики будут редки и под жестким хайдом...

Лишь новореги по прежнему легки и доступны как пьяная шлюха алкоголичка возле пивнушки - ЗАО Али по прежнему заинтересовано в повышении статы по новым юзверям, но кормить старых оно уже не слишком хочет.

Так что расслабьте булки, господа абузеры - лавочка больше в кредит не выдает :tongue:
глупость так думать, а главное как дежавю, каждый раз в перерывах между акциями и нормальными купонами, такие посты -это не редкость, но приходит новая волна абуза, и все как и раньше не спят, абузят))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У кого купон краснеет на Европу, вы платные VPN юзаете или обычные, вроде встроенных в браузер и аддонов?
Я, вообще, на отдыхе без компа, но просто, чтобы из темы не выпадать))
 
У кого купон краснеет на Европу, вы платные VPN юзаете или обычные, вроде встроенных в браузер и аддонов?
Я, вообще, на отдыхе без компа, но просто, чтобы из темы не выпадать))
обычные, вроде встроенных в браузер
 
кстати, у меня первая халява с Али это примерно 2010 или даже 2009 год, тогда новым покупателям купоны раздавал алик 5 на 5.01, я штук 15 тогда штомпанул, на одном айпи, одним браузером, и один и тот же адрес без коверканий.
мог бы и больше, но не из-за страха что закроют, забанят - тогда такого не было) просто не верилось что, все это реальность..
а вообще в халявной индустрии с 2004 года, тогда бесплатные пробники, мышки, коврики, футболки, в общем одной макулатуры было несколько сотен килограмм.. а сколько было видеокассет, сд дисков, всяких шестеренок, пластиковых изделий непонятных, даже для гольфа штук 30 мячиков было..
в общем халява - инфекция у меня давно, болею и чувствую излечения моей болезни так и не будет))
 
Кто-то вчера брал это чудо за 114.5$(с промиком)? --Ссылка удалена--
 
кстати, у меня первая халява с Али это примерно 2010 или даже 2009 год, тогда новым покупателям купоны раздавал алик 5 на 5.01, я штук 15 тогда штомпанул, на одном айпи, одним браузером, и один и тот же адрес без коверканий.
мог бы и больше, но не из-за страха что закроют, забанят - тогда такого не было) просто не верилось что, все это реальность..
а вообще в халявной индустрии с 2004 года, тогда бесплатные пробники, мышки, коврики, футболки, в общем одной макулатуры было несколько сотен килограмм.. а сколько было видеокассет, сд дисков, всяких шестеренок, пластиковых изделий непонятных, даже для гольфа штук 30 мячиков было..
в общем халява - инфекция у меня давно, болею и чувствую излечения моей болезни так и не будет))
Ого , 2009 год , алика ещё не было , а купоны алика уже были:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Значит, дело наверное, в самих акках. У меня ни в какую краснеть не хотел (
 
Значит, дело наверное, в самих акках. У меня ни в какую краснеть не хотел ([/QUOTE
на акках с регой, с забугорных ипов у меня не краснеет,только рожденные в RU.
 
  • Like
Реакции: SoSed и Barss
Значит, дело наверное, в самих акках. У меня ни в какую краснеть не хотел (
Быстрей всего привязку сделали для выдачи ДНВ с какой страны IP регался акк на алике
 
вроде как ....
В центре привелегий на некоторых аккаунтах (вроде как рандомно) появилась акция. Можно получить купоны от Али.
1) если потратить за месяц (с 8.06 по 7.07) $15, то дают купон 2/2.01;
2) если потратить $70 - дадут купон 10/10.01.
Мне на брильянтовом 3/24 дали. В ПИДУ пусть идут с таким купоном

З.Ы. Даже не дали. Просто пообещали и послали нах.
 
Последнее редактирование:
Ого , 2009 год , алика ещё не было , а купоны алика уже были:D:D:D:D:D:D:D:D
вот именно!))) о нас абузерах Алик позаботился заранее!:wink::wink::wink::tongue::tongue::tongue:
- ну чуть преувеличил с сроком, но как по моим ощущениям в этом алике я всю жизнь!)):winked:
 
  • Like
Реакции: J0kier
класика жанра некоторые и 5-7 нулей бывает припысывают дибылы
Не, ну понятно, что это сделано для того, чтобы ты не заказал у них и отменил заказ...Но обычно просто просят отменить заказ... или просто не отправляют и игнорируют центовики... но так у меня впервые... повеселил прям.. настроение поднял...)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Засолы
5RELAISCOLIS
живее всех живых )) (только что 5 оформил (в процентном соотношении не так выгодней чем днв, но если заказ дороже 11$ и на том спасибо али))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.