Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это только у меня ?когда заказ закрыло купон новорега не возвращают?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Братва, приветствую всех. Вылетел из темы немного. Есть акки 17-го года, домашнем инете купоны по днв серым горят, под впном ПИДУ. Как обойти?
 
  • Like
Реакции: zamok222
Имея всего около сотни аккаунтов, я настолько переживал что будет крыть когда тарил французское комбо, что залез в дебри коверкания. Примеры:

И всё в таком духе. До этого коверкал в пределах разумного, заменяя буквы, меняя местами слова. Но начало часто крыть и решил попробовать.
Попробовал. Теперь посылочки пиздят на сортировках или отправляют в долгое путешествие по стране, когда они уже рядом с моим городом. Хотя таможню проходят на ура.
Переборщил... :request:
По идее по индексу должны доставлять, а на своём отделении уже почтальоны разбираться.
И ездит обычно в больших мешках с общим кодом, никто не рассматривает что внутри, определяют тупо сканированием, до центральной сортировки в своём городе, там уже распределяют по отделениям опять же в большинстве случаев по индексу
Да и вполне читабельно, как в приведённых примерах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Честное слово! :wink:
ты же понимаешь, что если б хотел наебать, то в фотошопе сварганил бы тебе скрин с датой купона за две минуты.
Но если ты не верующий, я специально для тебя сделаю скриншот за волшебное слово!!!
Вот чего ты тут постоянно народ дразнишь и хвастаешься :(
Нет, чтоб рассказал, как берёшь, ведь видишь, что большинство с ПИДУ мучаются и вообще ни одного днв взять не могут (((.
Хотя б под хайдами и тп
Волшебное слово - пожалуйста :derpwhy:
А не считаешь нужным делиться - тогда и не дразни народ, тарь молча (
 
Спросили про второй купон, я ответил. Беру прокликиванием.
Было бы весело если б у меня были красные баннеры и я пачками брал бы себе купоны без ПИДУ. а так особо завидовать нечему. Не дразнись, веселись! Документ вон на море ходит, отдыхает. Не смог побороть ПИДУ и решил в отпуск уйти. :wink:
 
Ну ничего,мы все у кого пизду,запомним всех хвастунов у кого не пизду,земелька то круглая.:)
 
Спросили про второй купон, я ответил. Беру прокликиванием.
Было бы весело если б у меня были красные баннеры и я пачками брал бы себе купоны без ПИДУ. а так особо завидовать нечему. Не дразнись, веселись! Документ вон на море ходит, отдыхает. Не смог побороть ПИДУ и решил в отпуск уйти. :wink:
Пробовали, не берётся просто прокликиванием.
Даже автокликером. И первый, а до второго даже и не дошло.
Значит, что-то ещё, кроме этого
Какой-то особенный впн? На какую-то особенную страну? Смена страны доставки и языка плюс впн?
Какое-то определённое время?
Специальные прибамбасы на устройстве, в браузере? Какая-то особенная версия МП алика?
Где-то вводить какой-то код?
В общем, подари людям гайд, не будь жадиной :rolleyes:
Пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
это только у меня ?когда заказ закрыло купон новорега не возвращают?
Если закрыло после оплаты - то вернётся попозже, примерно когда вернутся деньги. Если какую-то часть не сожрала добивка и тд.
Если оплаты не было и закрыло при оформлении до неё - купон должен был остаться целёхонек. Или и тут али какое-то новое г уже решил подкинуть?
 
Ебнврт теперь и засоленые промо походу прикрыли. У кого старые засолы не пашут? Не нр
 
ух не знаю как вы там второй ДНВ берете никак не хочет выскакивать второй, у второго иконка на 4 бакса?
 
ух не знаю как вы там второй ДНВ берете никак не хочет выскакивать второй, у второго иконка на 4 бакса?
Да, выскакивает на 4, но сделать его красным никак не удается пока.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.