Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь нашёл как бороться с ПИДУ ? :mad:
Для меня не решение, но временный выход: взять для экспериментов с ДНВ абсолютно другой диапазон акков от другой даты/месяца/года, и подобрать подходящий , если одни кидает на Верку, другие в пиду, то на третьи нормдаёт через Европу с методом включения кнопки редактированием одной строки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я легко борюсь - мне нигде красного не предложило
Нет красного баннера - нет ПИДУ . Радость и счастье :wink::wink::wink:
И с такими танцами не хочется , носороги не сильно но без танцев:love:
Носороги идут только суперковеркая, и все равно бизит изредка, днв в этом плане легче, получил и не нужно извращаться
 
Для меня не решение, но временный выход: взять для экспериментов с ДНВ абсолютно другой диапазон акков от другой даты/месяца/года, и подобрать подходящий , если одни кидает на Верку, другие в пиду, то на третьи нормдаёт через Европу с методом включения кнопки редактированием одной строки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Носороги идут только суперковеркая, и все равно бизит изредка, днв в этом плане легче, получил и не нужно извращаться
Носороги идут вообще не напряжно... А вот если ДНВ - ну их... я быстрее краснею от злости... чем они от мои потуг...:am::am::am:
 
Кто может поделиться одним ДНВ? Срочно нужно, а на свои акки пока-что взять не удалось.
Могу поменять на "серый банер" или кто может взять на мой акк.
 
Кто может поделиться одним ДНВ? Срочно нужно, а на свои акки пока-что взять не удалось.
Могу поменять на "серый банер" или кто может взять на мой акк.
Mогу попробывать если ПИДУ не будет возьму
 
  • Like
Реакции: M-R-V
Я легко борюсь - мне нигде красного не предложило
Нет красного баннера - нет ПИДУ . Радость и счастье :wink::wink::wink:
И с такими танцами не хочется , носороги не сильно но без танцев:love:
А я вообще бороться не начинал, почитал про всю эту возню с ДНВ и решил, что пока ломка не началась, к ним даже близко не подойду.
 
  • Like
Реакции: BKK и J0kier
Думаю и так все знают, но вдруг кто не вкурсе.

Все в курсе что если товар дешман, то к нему и доствка бесплатная. Но если покупать например 10 единиц данного товара разом, то доставка сразу становится платной.
Но вот если оформить одну единицу данного товара, а затем в корзине уже выбрать не одну а например 10 единиц данного товара то доставка как и сама ее стоимость не изменится.
 
Для меня не решение, но временный выход: взять для экспериментов с ДНВ абсолютно другой диапазон акков от другой даты/месяца/года, и подобрать подходящий , если одни кидает на Верку, другие в пиду, то на третьи нормдаёт через Европу с методом включения кнопки редактированием одной строки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Носороги идут только суперковеркая, и все равно бизит изредка, днв в этом плане легче, получил и не нужно извращаться
Вы что , не любите носорогов ? --- Вы просто не умеете их готовить , пальчики оближешь :lol::lol::lol:
 
Для меня не решение, но временный выход: взять для экспериментов с ДНВ абсолютно другой диапазон акков от другой даты/месяца/года, и подобрать подходящий , если одни кидает на Верку, другие в пиду, то на третьи нормдаёт через Европу с методом включения кнопки редактированием одной строки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Носороги идут только суперковеркая, и все равно бизит изредка, днв в этом плане легче, получил и не нужно извращаться
Нормально все идет, слегка коверкаю и отлично залетают
 
Думаю и так все знают, но вдруг кто не вкурсе.

Все в курсе что если товар дешман, то к нему и доствка бесплатная. Но если покупать например 10 единиц данного товара разом, то доставка сразу становится платной.
Но вот если оформить одну единицу данного товара, а затем в корзине уже выбрать не одну а например 10 единиц данного товара то доставка как и сама ее стоимость не изменится.
Уже на своей шкуре испробовано. Потом этот товар не высылают. Редко, когда продавец вышлет. Дают левый трек и дальше спор.
 
  • Like
Реакции: Ill и DigitalSpirit
Есть ссылка под 4/5 ? (Для новорега)
 
upload_2019-6-10_17-21-48.png

Я не ошибся?
 

Вложения

  • upload_2019-6-10_17-21-44.png
    upload_2019-6-10_17-21-44.png
    200 KB · Просмотры: 53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.