Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засолы
5RELAISCOLIS
живее всех живых )) (только что 5 оформил (в процентном соотношении не так выгодней чем днв, но если заказ дороже 11$ и на том спасибо али))
девственные засолы (отменен на Фр и далее отлежка)? или были клозы как при заказе на Фр, так и при оформлении уже самого засола ?
у меня впрочем ни те, ни те не идут, клоз однозначно (иногда добивка выживает, но через минуту тоже закрыта).
Я так их пытаюсь загнать:
- новая сессия Фалкон инкогнито или хром инкогнито или Опера инкогнито
- моб айпи раздаю с Сяоми (2 разных оператора, СДМА и ЖСМ), новый айпи на каждый заказ
- коверканье
Эта же метода до 31 мая работала у меня отлично, а вот десятки засолов не хотят (а надо щаз то дисплейный модуль заказать, то еще что..)
 
девственные засолы (отменен на Фр и далее отлежка)? или были клозы как при заказе на Фр, так и при оформлении уже самого засола ?
у меня впрочем ни те, ни те не идут, клоз однозначно (иногда добивка выживает, но через минуту тоже закрыта).
Я так их пытаюсь загнать:
- новая сессия Фалкон инкогнито или хром инкогнито или Опера инкогнито
- моб айпи раздаю с Сяоми (2 разных оператора, СДМА и ЖСМ), новый айпи на каждый заказ
- коверканье
Эта же метода до 31 мая работала у меня отлично, а вот десятки засолов не хотят (а надо щаз то дисплейный модуль заказать, то еще что..)
VPN(FR)
заказывал на французкий адрес с промокодом
сразу же отмена
у когда понадобился (в моем случае 2 недели спустя) захожу уже со своего ИП (РУС)
меняю адрес на ру, и оплачиваю яд.
 
  • Like
Реакции: Ан_Дрей
Парни, сейчас есть какие-то купоны под покупки на 20$, 50$, 100$, 150$?
 
Не, ну понятно, что это сделано для того, чтобы ты не заказал у них и отменил заказ...Но обычно просто просят отменить заказ... или просто не отправляют и игнорируют центовики... но так у меня впервые... повеселил прям.. настроение поднял...)
легкий кешбек не случипся ))) Очково конечно )))
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Искал чайник и нашёл, прочтите название может это ядерный реактор. :eek:
 

Вложения

  • Screenshot_20190610_201350_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20190610_201350_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    699,2 KB · Просмотры: 179
Ты бл... точно не смотрел сериал Чернобыль, может с ты с термоядом попутап ))?? Не смотрели только ватники, значит убивать в себе раба еще ))
Ты название лота полностью прочитал? Чтобы понять что он умеет делать.
 
Водород участвует в теоретических реакциях термоядерного синтеза! Ты сериал смотрел??
Школота физику учи... Ты как тот Рома-агроном, что про пестициды пизданул )))
Короче, игнор всех у кого IQ ниже 50.
Что за народ или слишком тупой или слишком умный, я написал про ядерный ядерный реактор утрируя, в названии лота такая ересь написана, что без бутылки не разберёшься, так что сам себя отнести к какой категории ты относишься, тебе и перваклашка скажет что ядерный реактор с водородом ничего общего не имеет, а вот по чему ты подумал что типо я такой тупой и этого не зная для меня эта загадка. Но пусть твоё эго думает что хочет, учитель :wink::wink::wink:
 
Ну вот билять,почему людям свойственна такая уйня,как принижать других?Я не понимал и не хочу понимать.Одно скажу,хватит СРАТЬСЯ:)
 
Ну вот билять,почему людям свойственна такая уйня,как принижать других?Я не понимал и не хочу понимать.Одно скажу,хватит СРАТЬСЯ:)
Принимается. Достаточно, что внесу его в свой список Арии, один фиг такие "товарищи" могут только про пестициды петь, выкладывали бы хоть результаты своих случайных итераций, так нет они умничают...
 
Кто нибудь нашёл как бороться с ПИДУ ? :mad:
Я легко борюсь - мне нигде красного не предложило
Нет красного баннера - нет ПИДУ . Радость и счастье :wink::wink::wink:
И с такими танцами не хочется , носороги не сильно но без танцев:love:
 
Засолы
5RELAISCOLIS
живее всех живых )) (только что 5 оформил (в процентном соотношении не так выгодней чем днв, но если заказ дороже 11$ и на том спасибо али))
а комбо промик + купон новорега можно сейчас оформить?
 
Расскажи как список промо с серверов алика смотреть))
Вроде ж "промо сами по себе никому не нужны"? Аль таки нащупали как комбо варить в новой корзине o_O?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.