Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для тех кто с Украины:
Как забираете посылки с миста гавна ехпреса?
Когда я указывал рандомный номер то мне их привозил как ни странно курьер домой
потом поменялось шото там у них и много посылок ехало назад во Львов так как номер левый и нельзя по нему дозвонитсья и очень геморно звонить или писать ним по поводу смены номера.
Теперь указываю правильный номер телефона и ВСЕ посылки едут на точку выдачи на 1 или 2 они обе расположены рядом со мной по адресу но для того чтобы получить одну посылку нужно отправить смс ответ а если посылок приехало сразу 70 к примеру что делать?
НУ и собственно вопрос как получить посылки не с точки выдачи а допустим с нормального отделения без гребаных СМС в 21 веке
или чтобы их снова привозили домой.
Я не однократно звонил им на горячую линию но у них всегда один ответ для того чтобы поменять адрес нужно делать переадресаццию а это 20 грн с кажой посылки.
ПЫСЫ
может ктото знает как сделать чтоб ехало все на нормальное отделение ???
 
какой курс в веб моней или на киви лучше
 
для тех кто с Украины:
Как забираете посылки с миста гавна ехпреса?
Когда я указывал рандомный номер то мне их привозил как ни странно курьер домой
потом поменялось шото там у них и много посылок ехало назад во Львов так как номер левый и нельзя по нему дозвонитсья и очень геморно звонить или писать ним по поводу смены номера.
Теперь указываю правильный номер телефона и ВСЕ посылки едут на точку выдачи на 1 или 2 они обе расположены рядом со мной по адресу но для того чтобы получить одну посылку нужно отправить смс ответ а если посылок приехало сразу 70 к примеру что делать?
НУ и собственно вопрос как получить посылки не с точки выдачи а допустим с нормального отделения без гребаных СМС в 21 веке
или чтобы их снова привозили домой.
Я не однократно звонил им на горячую линию но у них всегда один ответ для того чтобы поменять адрес нужно делать переадресаццию а это 20 грн с кажой посылки.
ПЫСЫ
может ктото знает как сделать чтоб ехало все на нормальное отделение ???
получить можно по паспорту без смс
 
если для себя, то лучше купить led cob белые/красные/оранжевые под купоны и сделать с нормальным охлаждением и драйвером.
в центах есть, но мне попадались только белые
вот эти взял: 33012953871
ради радиаторов, потом буду думать что и как колхозить... :)
Кто-то брал такие?
 
Непонятное письмо пришло от епня, магазины которые без каши не написали, типа догадайся сам...

Изменения в начислении комиссии от AliExpress

Мы вынуждены сообщить об изменениях в политике начисления комиссии AliExpress. Новость не самая приятная, особенно перед распродажей, но и молчать мы не можем.


С сентября AliExpress перестал начислять ставку за покупки в некоторых магазинах. Выяснилось, что ряд магазинов больше не участвует в партнерских программах. По непонятным причинам эту информацию маркетплейс подтвердил только в конце октября.


Новые правила действуют для всех партнерок, но мы первые, кто доводит эту информацию до вебмастеров. Обязательно проверяй список магазинов перед созданием ссылок на Ali, он может изменяться.


К сожалению, мы никак не можем повлиять на эту ситуацию. Радует, что список охватывает лишь небольшое число магазинов, и это не должно существенно сказаться на доходе вебмастеров.


Также AliExpress выслал промокоды для вебмастеров ePN к Распродаже 11.11.


Только для РФ:

epnsale11 - скидка $8 при покупке от $60

epnsalenew11- скидка $4 при покупке от $5 для новых покупателей


Без ограничений по гео:

epnsaleall11- скидка $7 при покупке от $50

epnsalenewall11- скидка $4 при покупке от $5 для новых покупателей
 
Заказал 2 модуля оперативной памяти на aliexpress, один пришёл битый - не определяется. Заснял видео, отправил продавцу, диспут не открывал. Продавец в сообщениях предлагает вернуть деньги на аккаунт PayPal, высылать повторно модуль памяти в замен бракованного не хочет. Покупка была с купоном 5$. Продавец с очень хорошим рейтингом, положительными отзывами в том числе на overclockers, технопланета и др. железячных сайтах. Более 4000 тысяч продаж этой памяти. Соглашаться на возврат на PayPal (думаю что вернёт полную сумму около 1000р) или открывать диспут на Ali (должны вернуть за вычетом купона - получится примерно 700р и возможно придётся отсылать битую память обратно за свой счёт)? Если соглашаться на PayPal - как сделать чтобы не обманули и не списали через несколько месяцев обратно?
Можно ссылку на продавца? У самого на почте две планки лежат для ноута. Брал под 10/30. Через несколько месяцев вряд ли кто-то сможет просто так списать деньги с paypal.
А может это гениальный план прода. Он видит что с купоном покупали и спецом отправляют одну рабочую одну битую. Чтобы полный рефанд не делать. На paypal наверное предлагает чтобы диспут не открывать и статистику не портить. Но это не точно.
 
для тех кто с Украины:
Как забираете посылки с миста гавна ехпреса?
Когда я указывал рандомный номер то мне их привозил как ни странно курьер домой
потом поменялось шото там у них и много посылок ехало назад во Львов так как номер левый и нельзя по нему дозвонитсья и очень геморно звонить или писать ним по поводу смены номера.
Теперь указываю правильный номер телефона и ВСЕ посылки едут на точку выдачи на 1 или 2 они обе расположены рядом со мной по адресу но для того чтобы получить одну посылку нужно отправить смс ответ а если посылок приехало сразу 70 к примеру что делать?
НУ и собственно вопрос как получить посылки не с точки выдачи а допустим с нормального отделения без гребаных СМС в 21 веке
или чтобы их снова привозили домой.
Я не однократно звонил им на горячую линию но у них всегда один ответ для того чтобы поменять адрес нужно делать переадресаццию а это 20 грн с кажой посылки.
ПЫСЫ
может ктото знает как сделать чтоб ехало все на нормальное отделение ???
никак. просил, умолял, ругался, писал жалобы и тд. Ответ один типа ваш продавец сам выбрал такую доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получить можно по паспорту без смс
да. но каждый раз будут фоткать твой паспорт на фоне посылки, а это еще дольше. Ну конечно если у тебя так твоя фамилия как в паспорте а не коверканая то может и выдадут и без фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
если посылок приехало сразу 70 к примеру что делать?
70 смс
или чтобы их снова привозили домой.
Сам ответил ниже:
для того чтобы поменять адрес нужно делать переадресаццию а это 20 грн с кажой посылки.
Зарабатывают как могу, не обойдешь.

Я вообще не понял смысла поста. Ты прекрасно знаешь их правила и как они работают. Нужен какой-то хитрый способ обдурить систему? Так так бы прямо и писал.
Я хитрого способа не знаю, получаю кучу смс, увы.

получить можно по паспорту без смс
Быстрее не будет, как выше сказали.
 
Можно ссылку на продавца? У самого на почте две планки лежат для ноута. Брал под 10/30. Через несколько месяцев вряд ли кто-то сможет просто так списать деньги с paypal.
А может это гениальный план прода. Он видит что с купоном покупали и спецом отправляют одну рабочую одну битую. Чтобы полный рефанд не делать. На paypal наверное предлагает чтобы диспут не открывать и статистику не портить. Но это не точно.

https://ru.aliexpress.com/store/1190557
Брал у него с купонами уже несколько раз и всегда приходило нормально, думаю что просто совпадение.
 
  • Like
Реакции: pioli
Непонятное письмо пришло от епня, магазины которые без каши не написали, типа догадайся сам...

Изменения в начислении комиссии от AliExpress

Мы вынуждены сообщить об изменениях в политике начисления комиссии AliExpress. Новость не самая приятная, особенно перед распродажей, но и молчать мы не можем.


С сентября AliExpress перестал начислять ставку за покупки в некоторых магазинах. Выяснилось, что ряд магазинов больше не участвует в партнерских программах. По непонятным причинам эту информацию маркетплейс подтвердил только в конце октября.


Новые правила действуют для всех партнерок, но мы первые, кто доводит эту информацию до вебмастеров. Обязательно проверяй список магазинов перед созданием ссылок на Ali, он может изменяться.


К сожалению, мы никак не можем повлиять на эту ситуацию. Радует, что список охватывает лишь небольшое число магазинов, и это не должно существенно сказаться на доходе вебмастеров.


Также AliExpress выслал промокоды для вебмастеров ePN к Распродаже 11.11.


Только для РФ:

epnsale11 - скидка $8 при покупке от $60

epnsalenew11- скидка $4 при покупке от $5 для новых покупателей


Без ограничений по гео:

epnsaleall11- скидка $7 при покупке от $50

epnsalenewall11- скидка $4 при покупке от $5 для новых покупателей
А здесь это зачем?
 
для тех кто с Украины:
Как забираете посылки с миста гавна ехпреса?
Когда я указывал рандомный номер то мне их привозил как ни странно курьер домой
потом поменялось шото там у них и много посылок ехало назад во Львов так как номер левый и нельзя по нему дозвонитсья и очень геморно звонить или писать ним по поводу смены номера.
Теперь указываю правильный номер телефона и ВСЕ посылки едут на точку выдачи на 1 или 2 они обе расположены рядом со мной по адресу но для того чтобы получить одну посылку нужно отправить смс ответ а если посылок приехало сразу 70 к примеру что делать?
НУ и собственно вопрос как получить посылки не с точки выдачи а допустим с нормального отделения без гребаных СМС в 21 веке
или чтобы их снова привозили домой.
Я не однократно звонил им на горячую линию но у них всегда один ответ для того чтобы поменять адрес нужно делать переадресаццию а это 20 грн с кажой посылки.
ПЫСЫ
может ктото знает как сделать чтоб ехало все на нормальное отделение ???
Легко! ТЫ можешь забрать их на центральном распределителе в своем городе по паспорту. Тебе нужно отследить, когда они там будут и поехать забрать. Так-же, пока посылки на их распределители во Львове, ты можешь назначить свой центральный склад точкой выдачи бесплатно. Так что следи по отслеживанию, и звони.
 
для тех кто с Украины:
Как забираете посылки с миста гавна ехпреса?
Когда я указывал рандомный номер то мне их привозил как ни странно курьер домой
потом поменялось шото там у них и много посылок ехало назад во Львов так как номер левый и нельзя по нему дозвонитсья и очень геморно звонить или писать ним по поводу смены номера.
Теперь указываю правильный номер телефона и ВСЕ посылки едут на точку выдачи на 1 или 2 они обе расположены рядом со мной по адресу но для того чтобы получить одну посылку нужно отправить смс ответ а если посылок приехало сразу 70 к примеру что делать?
НУ и собственно вопрос как получить посылки не с точки выдачи а допустим с нормального отделения без гребаных СМС в 21 веке
или чтобы их снова привозили домой.
Я не однократно звонил им на горячую линию но у них всегда один ответ для того чтобы поменять адрес нужно делать переадресаццию а это 20 грн с кажой посылки.
ПЫСЫ
может ктото знает как сделать чтоб ехало все на нормальное отделение ???
регистрируемое отправление (имеющее трек) можно получить с паспортом под расписку о получении этих посылок

другое дело нова почта, где требуют каждый трек для получения посылки

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/270-2009-п

реєстроване поштове відправлення - поштове відправлення, яке приймається для пересилання з видачею розрахункового документа, пересилається з приписуванням до супровідних документів та вручається одержувачу під розписку;
 
ТЫ можешь забрать их на центральном распределителе в своем городе по паспорту.
они идут одновременно 70 шт? у меня например идут по 5-10 шт в день. пока одни пришли на склад другие уехали в отделение.
 
Если соглашаться на PayPal - как сделать чтобы не обманули и не списали через несколько месяцев обратно?
Насколько я знаю, надо чтобы это был не платёж за товар, а просто перевод денег, как подарок.
 
  • Like
Реакции: zet17
видимо только избранным
у мну всего 1 акк на ебее, но купон 5/5,01 там дали) что брать под него с доставкой в укр - пока не нашел. Кстати, товар ниже 5 не оформляется (думал хоть сонофф оформить можно, фигвам(
 
Соглашаться на возврат на PayPal (думаю что вернёт полную сумму около 1000р) или открывать диспут на Ali
Пока мне понятно только одно, ты ни о чем с продавцом не договорился. Что значит думаю? Так ты думаешь или он согласился? Если согласился - али все вернет законно и без гемороя туда, откуда был платеж.
Около 1000? Ты на 4 бакса позарился, комиссия палки передает тебе привет.

Идеальный вариант - когда продавец пишет мол окей, я верну тебе 10 долларов. Дальше хоть открываешь диспут и прикрепляешь скрин переписки, хоть ждешь денег на палку. В твоем случае, когда никакая сумма не оговорена - может и прокатит, может и нет.

На счет палки стоит написать отдельно. Ты, наверняка, начитался в сети постов о том, что продавцы делают возвраты переводов (как ошибочный перевод). Эти отзывы тиражируют на форумах люди, которые, как мне кажется, никогда рефанды на палку не получали. Да, такая вероятность есть, но это все сильно раздуто.

Я в таких случаях просто открываю спор на али на сумму доплаты, а купон оставляю проду. Прикрепляю скрин переписки с согласием продавца и получаю возврат. Ты с деньгами, прод с копоном, который доставку компенсировал. Можешь в положительном ключе отзыв написать. Вроде все в плюсе. Палка - с одной стороны, нарушение правил али, что для мипеда такой себе вброс:), а с другой стороны - есть небольшие риски.
 
Последнее редактирование:
они идут одновременно 70 шт? у меня например идут по 5-10 шт в день. пока одни пришли на склад другие уехали в отделение.
да они гдето застряли а потом их прорвало и теперь сразу по много едет
и особенно эти маленькие пакетики трек вида SA*********EE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.