Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • явя.PNG
    явя.PNG
    27,7 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Ten90
в сообщениях про купоны ничего нет тоже. посмотри в лоте каком нибудь купон там появляется
нету, они вроде как на почту приходят, уже раза 3 отоваривал, а за этот забыл
 
  • Like
Реакции: Ten90
люди а кто чем оплачивает в итоге на али для анонимности..? у яндекса курс на 2.5 рубля выше..
 
нету, они вроде как на почту приходят, уже раза 3 отоваривал, а за этот забыл
мне прост палка не дает сейчас отоварить суки требуют документы, пол часа потратил пока выбрал че заказать
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx и SuicideGuy
Знающие подскажите, парсер трек номеров али, не записывает в файл, что я делаю не так?
 

Вложения

  • Али треки.zip
    7,7 KB · Просмотры: 106
Вопрос: а возможно ли как-то узнать номер заказа по пришедшей посылке?
 
Знающие подскажите, парсер трек номеров али, не записывает в файл, что я делаю не так?
Так у тебя последнее действие - получить текст. Дальше нужно создать еще действие "Запись в файл" и указать путь к нужному файлу.
Чтобы создать действие с записью, выбери: Файловая система=> Запись в файл, дальше указываешь путь к своему файлу для записи (у тебя он называется "Треки") и в данных указываешь переменную SAVED_TEXT.
 
Это какая-то хня, а не то, что спрашивали. Тоже искал P21W и PY21W, покупал вот такие:
https://ru.aliexpress.com/item/32958479226.html - PY21W
https://ru.aliexpress.com/item/32976537309.html - P21W

Товар в пути, что придет - пока сказать не могу. Желтые по треку уже на почте лежат.
Это как раз что в машины ставят, а то что ты указал я даже не пердположу куда запихнуть можно :request:
 
Последнее редактирование:
они идут одновременно 70 шт? у меня например идут по 5-10 шт в день. пока одни пришли на склад другие уехали в отделение.
Я не знаю, как они у него идут, а также его способности договариваться. Я говорю, как можно, и как бы у меня получилось, если бы я так захотел)) Если ты мне предлагаешь заниматься логистикой каждой его посылки, то я пас)))))
 
Так у тебя последнее действие - получить текст. Дальше нужно создать еще действие "Запись в файл" и указать путь к нужному файлу.
Чтобы создать действие с записью, выбери: Файловая система=> Запись в файл, дальше указываешь путь к своему файлу для записи (у тебя он называется "Треки") и в данных указываешь переменную SAVED_TEXT.
Пардон, не тот файл скинул. Изначально такой был, но все равно не пишет в файл, можешь проверить?
 

Вложения

  • 1572881694952_Али треки.zip
    8 KB · Просмотры: 47
Пардон, не тот файл скинул. Изначально такой был, но все равно не пишет в файл, можешь проверить?
Не форум, а школа баса какая то. Иди в личку и обсуждай свои вопросы с теми, кому это интересно.
 
Как прод будет выкручиваться 11.11?
или 380 рублей их реальная цена?)
https://ru.aliexpress.com/item/32863288979.html
Продаст пару штук и быстренько поменяет цену. Либо до начала 11.11 поменяет цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пардон, не тот файл скинул. Изначально такой был, но все равно не пишет в файл, можешь проверить?

Не форум, а школа баса какая то. Иди в личку и обсуждай свои вопросы с теми, кому это интересно.

Не слушай его. Очень интересно обсуждайте здесь)
 
  • Like
Реакции: lev32 и zet17

Вложения

  • Screenshot_2019-11-04-18-51-51-011_com.xyz.alihelper.png
    Screenshot_2019-11-04-18-51-51-011_com.xyz.alihelper.png
    113,7 KB · Просмотры: 266
RE Store - норм продавец. много у него заказывал, но до споров / возвратов ни разу не доходило.
а вот CPU Store - говнистый прод. По битой планке в споре ныл до последнего, что тестирование через Memtest - это не доказательство.. что нужно запускать винду, что неправильно видео заснято .. и пишет всё исключительно на китайском для арбитража.
Запрашивал только доплату в споре. арбитраж присудил мою сумму без возврата либо полный реф с возвратом планки. Выбрал конечно первое.
 
  • Like
Реакции: Walero, lev32 и Ill
Не форум, а школа баса какая то. Иди в личку и обсуждай свои вопросы с теми, кому это интересно.
Не форум а школа флуда какая то. А вообще форум для чего ещё нужен? Наверно для помощи друг другу, а? Не нравится что я пишу - где кнопка игнор ты знаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.