Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что ваш поисковик пока ещё сырой, недопиленный, к сожаленью
Ну скорее просто база не полная. Ссылки на центовики их же вроде несколько. К примеру у допиленных сайтов-центовиков там базы под 20к+ товаров.
 
  • Like
Реакции: zet17
Друзья, подскажите пожалуйста какие изменения были по защите покупателя за последние пол года? Раньше при заказе давали от ровно 2 или 3 месяца защиты, а сейчас сделал с десяток заказов с реферальным купоном и увидел, что срок защиты выдают произвольно. Минимальный 18 дней, максимальный чуть менее двух месяцев. Вообще никакой закономерности, просто произвольно выданное количество дней, в основном между 30-ю и 60-ю днями. Товары как с отслежкой так и без.
 
Друзья, подскажите пожалуйста какие изменения были по защите покупателя за последние пол года? Раньше при заказе давали от ровно 2 или 3 месяца защиты, а сейчас сделал с десяток заказов с реферальным купоном и увидел, что срок защиты выдают произвольно. Минимальный 18 дней, максимальный чуть менее двух месяцев. Вообще никакой закономерности, просто произвольно выданное количество дней, в основном между 30-ю и 60-ю днями. Товары как с отслежкой так и без.

всегда так было. сколько продавец дней поставит, столько и будет. потом уже или сам продлит или по вашей заявке продлевает. максимум кажется 90дней.
 
  • Like
Реакции: zet17
Это какая-то хня, а не то, что спрашивали. Тоже искал P21W и PY21W, покупал вот такие:
https://ru.aliexpress.com/item/32958479226.html - PY21W
https://ru.aliexpress.com/item/32976537309.html - P21W

Товар в пути, что придет - пока сказать не могу. Желтые по треку уже на почте лежат.
 
Ну скорее просто база не полная. Ссылки на центовики их же вроде несколько. К примеру у допиленных сайтов-центовиков там базы под 20к+ товаров.
а где такую ссылку на допиленные сайты-центовок поглядеть? Есть ссылочка?
 
  • Like
Реакции: dedol
Маленько не допиленный поиск по центам. Вот например вбиваю "14500", чтобы нашлись аккумуляторы литий-ионные типоразмером 14500, так твой поиск только одну единственную зарядку (зарядное устройство под разное кол-во аккумуляторов) нашёл. А сами аккумуляторы и близко не нашёл. Хотя в центовках таких аккумуляторов довольно много встречается. Вот например один из них: https://ru.aliexpress.com/item/32847576465.html
Можете сами удостоверится, пройдя по моей ссылке. И так же просто вбив в данный поисковик число "14500". Вылезет в результатах поиска совсем не то, что надо. Увы. Так что ваш поисковик пока ещё сырой, недопиленный, к сожаленью. :(
этого товара нет в базе, поэтому и не находит, буду стараться расширить базу
 
не волновайся для меня тоже
300px-Calm_down.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill и Unnamed
Интересно получается :) смотрю за период с 2/10 по 6/10 даже на епн-е пересчитали все центовики на вывод от 0,01....это наводит на мысль что в тот период что-то алик всем такое выдал, что кашу посчитали без купона, так что не одна скидка так сделала :)
 
ребят а на новый год будут вкусные скидки как на 11.11 ? или али ничего не делает на новый год ?
 
Интересно получается :) смотрю за период с 2/10 по 6/10 даже на епн-е пересчитали все центовики на вывод от 0,01....это наводит на мысль что в тот период что-то алик всем такое выдал, что кашу посчитали без купона, так что не одна скидка так сделала :)
Точняк... только у меня с 1 октября.... и не все... а выборочно... некоторые остались по полной стоимости)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
32861008234
Друзья, подскажите пожалуйста какие изменения были по защите покупателя за последние пол года? Раньше при заказе давали от ровно 2 или 3 месяца защиты, а сейчас сделал с десяток заказов с реферальным купоном и увидел, что срок защиты выдают произвольно. Минимальный 18 дней, максимальный чуть менее двух месяцев. Вообще никакой закономерности, просто произвольно выданное количество дней, в основном между 30-ю и 60-ю днями. Товары как с отслежкой так и без.
Мне недавно прод на пару заказов выставил по 130 дней защиты сразу. Не знаю зачем, правда, 1-й раз такое. И насколько мне известно максимум было 120 дней, может изменили что уже.
 
Надо купон продавца на продукцию Xiaomi Mi Band, видел кто то? /20
Нет купона и не будет. Они уже в рекламу всчитали алишный промик, я так понимаю, он будет номиналом 4/25. Ну, если я правильно понял, что нужен купон на браслет.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
подскажите как быстро появляются рефералы в статистике и через какое время начисляют купон 5/10?
вчера регнул, сегодня оплатил, проверил на главных аках пусто... ни купонов ни зареганых реф не показывает
 
Запилил удобный поиск по центовикам
dedol.ru/cent
Запрос длиной от 4 символов, для перехода на центовик нажать по его ID.
Продолжать развивать проект или 9zip и так хватает всем?
image.png
Охрененно! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx и zet17
Интересно получается :) смотрю за период с 2/10 по 6/10 даже на епн-е пересчитали все центовики на вывод от 0,01....это наводит на мысль что в тот период что-то алик всем такое выдал, что кашу посчитали без купона, так что не одна скидка так сделала :)
Уже 100 раз об этом сказали. Так же, как с пониженкой для магазинов. Для всех одинаковые условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как быстро появляются рефералы в статистике и через какое время начисляют купон 5/10?
вчера регнул, сегодня оплатил, проверил на главных аках пусто... ни купонов ни зареганых реф не показывает
6-12 часов купон, а появляются в течении минуты обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.