Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто покупал на алике циклон,шланги для пылесоса и главное алмазную чашу по бетону,поделитесь ссылкой на продавца.а то по просьбе купила ступенчатые сверла, а они шлак шлаком.заранее спасибо
 
значит на твою страну платная, а смотрел товар наверно в инкогнито. а там как правило США
Нет, иначе не стал бы писать. Бесплатная доставка есть именно на мою страну, но в корзине меняется на платную. И возможность поменять обратно на фришипинг есть, но фактически не меняется.
 
Интересно получается :) смотрю за период с 2/10 по 6/10 даже на епн-е пересчитали все центовики на вывод от 0,01....это наводит на мысль что в тот период что-то алик всем такое выдал, что кашу посчитали без купона, так что не одна скидка так сделала :)
Кешбек вебмани все норм, полные суммы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как быстро появляются рефералы в статистике и через какое время начисляют купон 5/10?
вчера регнул, сегодня оплатил, проверил на главных аках пусто... ни купонов ни зареганых реф не показывает
Мне приходили через несколько часов. Там задержка есть.
 
main.jpg
кек
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и dedol
ребят а на новый год будут вкусные скидки как на 11.11 ? или али ничего не делает на новый год ?
Ну для китайцев наш НГ как-то по одному месту :) Обычно ничего особенного - что-то более-менее годное только на 11/11, ДР али и может еще что-то в конце лета.....а так сплошная повседневная тоска :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Знатоки, как долго идут посылки которые через Латвию? В Латвии уже пришвартовались, когда ожидать у себя?
 
  • Like
Реакции: superturbo91
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0 и zet17
  • Like
Реакции: superturbo91
  • Like
Реакции: zet17
Кому-нибудь попадались в центовиках солнечные панели 12в не в бане?
 
абузеры кто знает какие 18650 щас не в бане?
по моим ссылкам что больше месяца брались
теперь все в бане
 
Заказал 2 модуля оперативной памяти на aliexpress, один пришёл битый - не определяется. Заснял видео, отправил продавцу, диспут не открывал. Продавец в сообщениях предлагает вернуть деньги на аккаунт PayPal, высылать повторно модуль памяти в замен бракованного не хочет. Покупка была с купоном 5$. Продавец с очень хорошим рейтингом, положительными отзывами в том числе на overclockers, технопланета и др. железячных сайтах. Более 4000 тысяч продаж этой памяти. Соглашаться на возврат на PayPal (думаю что вернёт полную сумму около 1000р) или открывать диспут на Ali (должны вернуть за вычетом купона - получится примерно 700р и возможно придётся отсылать битую память обратно за свой счёт)? Если соглашаться на PayPal - как сделать чтобы не обманули и не списали через несколько месяцев обратно?
 
я светодиодные имел в виду... :)
Извините, если забыл написать... :)
если для себя, то лучше купить led cob белые/красные/оранжевые под купоны и сделать с нормальным охлаждением и драйвером.
в центах есть, но мне попадались только белые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.