Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не форум а школа флуда какая то. А вообще форум для чего ещё нужен? Наверно для помощи друг другу, а? Не нравится что я пишу - где кнопка игнор ты знаешь.
Ну так в личке и обсуждай свои проблемы и вопросы, раз уж на то пошло, форум для обсуждения ОБЩИХ вопросов, которые касаются многих, а не твоих личных.
 
  • Like
Реакции: zet17
все центы подряд кроет..или ток у меня?
 
  • Like
Реакции: sisterss
Внешний аккумулятор FLOVEME P200 10000 мАч (2xUSB, 5В/2.1А и 5В/1А), черный, белый за $5.99 с учетом купона продавца $1 от $1.01 (брать под ценой). Чтобы получить скидку нужно добавить магазин в список любимых, для этого нажмите кнопку сохранить, которая находится рядом с названием магазина и обновите страницу
https://ru.aliexpress.com/item/33044850111.html?
Промокод: I6WKXBXGFSET
 
  • Like
Реакции: Gipifie
Ну так в личке и обсуждай свои проблемы и вопросы, раз уж на то пошло, форум для обсуждения ОБЩИХ вопросов, которые касаются многих, а не твоих личных.
Какие ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, оглянись, тут обсуждается ВСЕ от купонов до посылочленов ополлона, приколист. Почитай свои сообщения, флуда 80% какие общие вопросы? Что за люди пошли. Не видят дальше носа своего. Повторюсь, где кнопка игнор ты знаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
название темы прочитай
Прочитал, хочешь сказать тут только Али обсуждается?
 
для тех кто с Украины:
Как забираете посылки с миста гавна ехпреса?
Когда я указывал рандомный номер то мне их привозил как ни странно курьер домой
потом поменялось шото там у них и много посылок ехало назад во Львов так как номер левый и нельзя по нему дозвонитсья и очень геморно звонить или писать ним по поводу смены номера.
Теперь указываю правильный номер телефона и ВСЕ посылки едут на точку выдачи на 1 или 2 они обе расположены рядом со мной по адресу но для того чтобы получить одну посылку нужно отправить смс ответ а если посылок приехало сразу 70 к примеру что делать?
НУ и собственно вопрос как получить посылки не с точки выдачи а допустим с нормального отделения без гребаных СМС в 21 веке
или чтобы их снова привозили домой.
Я не однократно звонил им на горячую линию но у них всегда один ответ для того чтобы поменять адрес нужно делать переадресаццию а это 20 грн с кажой посылки.
ПЫСЫ
может ктото знает как сделать чтоб ехало все на нормальное отделение ???

Как было у меня
сначала постоянно привозил курьер, после начали отправлять на укрпочту, далее поменялось что то и отправлялись по разным отделениям (я кругом их разыскивал) - меня это совсем не прикалывало (укр - был самый норм. вариант) ..., а в конец начали приходить смс с выбором отделения,- я стал выбирать, что у меня в городе нет отделений (думал к чему это приведет) ... и все начало отправляться на укрпочту (и я этому очень рад), а сейчас просто идут смс о приходе посылки в страну и передачи на укрпочту ....... (о коверкании номеров я писал ранее)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Заказал 2 модуля оперативной памяти на aliexpress, один пришёл битый - не определяется. Заснял видео, отправил продавцу, диспут не открывал.

Покупать на али память весьма рискованно.
Я заказывал четыре раза (killsre)
Только первый раз пришла исправная (но хорошая по таймингам)
Второй раз - брак. Отсудил деньги.
Третий - прислали DDR3 вместо DDR4. Отсудил деньги, халявный модуль продал.
Четвертый - опять брак. Буду судиться.
 
  • Like
Реакции: thehawk, Walero и Oleina
Внешний аккумулятор FLOVEME P200 10000 мАч (2xUSB, 5В/2.1А и 5В/1А), черный, белый за $5.99 с учетом купона продавца $1 от $1.01 (брать под ценой). Чтобы получить скидку нужно добавить магазин в список любимых, для этого нажмите кнопку сохранить, которая находится рядом с названием магазина и обновите страницу
https://ru.aliexpress.com/item/33044850111.html?
Промокод: I6WKXBXGFSET

11.11 меньше доллара будут стоить, они же купоны раздавали 5 от 10
 
  • Like
Реакции: thehawk, Walero и pete-33
Покупать на али память весьма рискованно.
Я заказывал четыре раза (killsre)
Только первый раз пришла исправная (но хорошая по таймингам)
Второй раз - брак. Отсудил деньги.
Третий - прислали DDR3 вместо DDR4. Отсудил деньги, халявный модуль продал.
Четвертый - опять брак. Буду судиться.
Не знаю, заказал больше 100 планок ddr2, только с 2 планками были вопросы) Так что я бы не обобщал :bully:
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Какие ОБЩИЕ ВОПРОСЫ, оглянись, тут обсуждается ВСЕ от купонов до посылочленов ополлона, приколист. Почитай свои сообщения, флуда 80% какие общие вопросы? Что за люди пошли. Не видят дальше носа своего. Повторюсь, где кнопка игнор ты знаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитал, хочешь сказать тут только Али обсуждается?
Тебе предлагают уйти в личку и не выкладывать заготовки на всеобщее обозрение
Прислушайся, будь добр
 
  • Like
Реакции: zet17
Нет, у меня тоже, сегодня 5 с 5 закрыло сразу (товары разные), дальше не стал пробовать.
Хотя ещё 3 дня назад по этой же схеме по 5-7 в день тарил вообще клозов не было.
 
Не знаю, заказал больше 100 планок ddr2, только с 2 планками были вопросы) Так что я бы не обобщал
что за аху*нный магаз у тебя был ? смело 10-20% говна придет
 
  • Like
Реакции: Walero
Как прод будет выкручиваться 11.11?
или 380 рублей их реальная цена?)
https://ru.aliexpress.com/item/32863288979.html
Это полное гавно не совсем хороший продукт, прошлогодняя модель, там даже заряд не держится, без з/у тупо саморазряд, огромные для великанов, а так да за 5$ купить можно с целью перепродать за 700-800 р
 
Внешний аккумулятор FLOVEME P200 10000 мАч (2xUSB, 5В/2.1А и 5В/1А), черный, белый за $5.99 с учетом купона продавца $1 от $1.01 (брать под ценой). Чтобы получить скидку нужно добавить магазин в список любимых, для этого нажмите кнопку сохранить, которая находится рядом с названием магазина и обновите страницу
https://ru.aliexpress.com/item/33044850111.html?
Промокод: I6WKXBXGFSET
Купон али нельзя применять вместе с помокодами, а так было бы норм.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Это как раз что в машины ставят, а то что ты указал я даже не пердположу куда запихнуть можно
В машины ставят много чего, в том числе и те лампы, что я скинул, и которые просил человек. PY21W - желтая лампа, чаще всего задний поворотник (м.б. в каких-то древних фарах - и передний тоже, хз. В моей машине задний). P21W - опять же, у кого как, у меня это задние габариты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.