Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="



Ребят хочу купить пару акков вконтакте чтобы с фотками друзья!Маскировка чтобы хорошая!Какой сервис посоветуете?
 
какая то хрень не здоровая произошла.
Есть аккаунты на которых в разное время по разным причинам было клозы, периодически где то раз в месяц их проверяю на а не подкинули ли чего. Только что давай проверять, на какой не зайду-отправляет на верку, такого никогда не было.
Мля, начал переживать чтоб такой сюрприз не случился 1111 с аками с купонами.
 
вк наверно лучше самим делать, мы же арбузы....а друзей набивать с помощью групп "друзья для количества" фото...найти какой -нить наташи с Урюпинска и на всякий занести ее реальную ссыль в ексельку, и новые публикации делать с помощью таймера:wink: Альтер эго...которое печет плюшки носит мешки с почты
 
без понятия кто это.
это работник Aliexpress который ночью закрывает заказы
eeb3be2a.gif
 
Чем проверить все кабели на пропускаемый ток, какой штукой?
есть резистор, зеленый. но он только на 2A. как я понимаю, он не подходит

Я хочу проверить тянут ли кабели быструю зарядку. 3.0 или как это называется.

Чем?
 
Чем проверить все кабели на пропускаемый ток, какой штукой?
есть резистор, зеленый. но он только на 2A. как я понимаю, он не подходит

Я хочу проверить тянут ли кабели быструю зарядку. 3.0 или как это называется.

Чем?
Регулируемая электронная нагрузка https://ru.aliexpress.com/item/32783105769.html
Для проверки qc 2 и 3 - нужна плата-триггер (симулирует запрос) https://ru.aliexpress.com/item/32686950937.html
Юсб-тестер уже есть, как понимаю

Все покупал, офигеть какие полезные штуковины, первую еще до мипеда - по полной цене. Отлично ложаться под купон. Можно совмещенное и более мощное по нагрузке поискать (здесь 15 ватт заявленно, но кратковременно вытягивает и в 2 раза больше! долго так не перегружать - можно сжечь), но то уже будет баксов 10-15, смысла нет особого.

По тестированию спрашивай, еси шо ;)

пс Зеленую куйню выбрось. Серьезно.
 
Последнее редактирование:
Чем проверить все кабели на пропускаемый ток, какой штукой?
есть резистор, зеленый. но он только на 2A. как я понимаю, он не подходит
Я хочу проверить тянут ли кабели быструю зарядку. 3.0 или как это называется.
для поддержки быстрой зарядки кабель должен быть с передачей данных вот и все
ток/сопротивление кабеля можно проверить/оценить резистором...
 
  • Like
Реакции: balagur и alex09
для поддержки быстрой зарядки кабель должен быть с передачей данных вот и все
смотрю появляется ли в телефоне индикатор быстрой зарядки. появляется - значит норм.
Вроде бы почти все кабели вытягивают.

но хочу по крутому затестить. как в прошлом посте посоветовали.
оставить топ шнурков.
 
По тестированию спрашивай, еси шо
А какое отношение к тестированию именно кабеля имеют упомянутые Вами приборы ?
Как по мне, "тянет ли кабель" это падение напряжение в кабеле при токе быстрой зарядки. Т.е. нужно измерить сопротивление кабеля и умножить его та нужный Вам ток. В итоге если напряжение зарядного минус посчитанное падение напряжения>5В, знач кабель тянет.
Если нет, то можно взять зарядное с большим выходным напряжением, чтобы "кабель тянул".
Вообще то тянет зарядное, а кабель лишь передает.
 
  • Like
Реакции: zet17
Пока мы дербаним алишку ебей "неожиданно" раздал купоны 5от6, нашёл сейчас в почте. :wink:
5-6.PNG
 
  • Like
Реакции: assasasa
А какое отношение к тестированию именно кабеля имеют упомянутые Вами приборы ?
Таки для кабеля (я сначала пишу, потом читаю :) ногами попрошу не пинать) нужны еще платки-разъемы, вроде такой https://ru.aliexpress.com/item/4000001562986.html (пока не доехала, хз как она по макс току). Это чтоб совсем жирно было, а не просто зарядка-кабель-телефон (работает qc или не). С другой стороны на каждом лишнем разъеме будут свои падения, нужно учитывать и искать компромисс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
не понимаешь но осуждаешь изо всех сил? :D
для корпорации проблема - это массовость и шумиха, а не твои частные штучки.
Почему же я не понимаю, понимаю очень даже хорошо. Понимаю, что кое-кому его ЧСВ подсказало, что он избранный. И что именно он один должен фармить али. Ну, или максимум, с кентом, который хорошо владеет кодом. А все остальные, это шваль, которая должна воспринимать сию исключительность, как должное. Ну еще можно снизайти, чтоб продать швали кое-что из своих рун)))))) Это же никак не повлияет на массовость и шумиху, если бабло пошло в нужный карман, так?)))) А рекламу Али вон само делает на каждом углу: "Дарим 300 лямов купонами!!!!!" Каждые 3 месяца примерно))) МБ соберете пикет избранных и пойдете им вправите мозги наконец, чтоб не вякали о сокральном и не транжирили ваше бабло?)))))))))))))) Без обид, если что, я безличностно.
 
Пришла посылка на почту, адрес коверканый до неузнаваемости, хотели мне вручить, я отказался, мало ли что там, Ополон не твоё?, я перешлю))
miped.1572804537.jpg
Его это заказ 100%
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.