Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: varyag, chester321 и zet17
потому что абуз любит тишину
А там без хайда было или что?
Вроде тут каких только скриптов не кидали посл время...
Если что - я сам против распространения всего этого в широкие и в большинстве своём "неглубокие" массы.
Но тут пока что так и не врубился, что случилось :D. Потому что всё это было в ранее открытой группе?
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
А там без хайда было или что?
Вроде тут каких только скриптов не кидали посл время...
Если что - я сам против распространения всего этого в широкие и в большинстве своём "неглубокие" массы.
Но тут пока что так и не врубился, что случилось :D
вылождил с хайдом
с ссылкой на группу, а в ней без хайда
сам барижит 4/5
"для клиентов" выложил прогу, которая на готовые акки тарит центы
начали спрашивать - он еще и видосы какие то делал, в том числе по комбо

видишь его выгоду в бесплатной проге для затарки центов?
а в видосах по комбо?

а теперь давай подумаем вместе, стоит ли тут что то постить под хайдами, если оно где то там сливается в паблик?
 
вылождил с хайдом
с ссылкой на группу, а в ней без хайда
сам барижит 4/5
"для клиентов" выложил прогу, которая на готовые акки тарит центы
начали спрашивать - он еще и видосы какие то делал, в том числе по комбо

видишь его выгоду в бесплатной проге для затарки центов?
а в видосах по комбо?

а теперь давай подумаем вместе, стоит ли тут что то постить под хайдами, если оно где то там сливается в паблик?
Пора уже создавать закрытые форумы и только для проверенных.
Тут слишком быстро все сливается.
А форум уже больше напоминает флудилку.
 
Ага, на почте все так и подумают, но при этом куховара или куховарку ой как долго обсуждать будут. :)
Какая разница кто и как обсуждать будет. Вы зависите ещё от чужого мнения?.. если да, то мне вас жаль..
Ко мне на почту должны были прийти чулки трое штучек в одной посылке, но в посылке было что-то маленькое. Решил сделать вскрытие с почтальоншами под опись, была - силиконовая насадка. Прикольные лица были у всех. И думали, как в опись записать...
 
В игре 15/150 купон сейчас дают?
 
В игре 15/150 купон сейчас дают?
Только что в подаркопаде выпал + 10/100 в угадай карту взял. Но с нового акка на котором только центовик затарил. На основе только 5/35 дало.
 
вылождил с хайдом
с ссылкой на группу, а в ней без хайда
сам барижит 4/5
"для клиентов" выложил прогу, которая на готовые акки тарит центы
начали спрашивать - он еще и видосы какие то делал, в том числе по комбо

видишь его выгоду в бесплатной проге для затарки центов?
а в видосах по комбо?

а теперь давай подумаем вместе, стоит ли тут что то постить под хайдами, если оно где то там сливается в паблик?
Чего только сейчас не сделают некоторые за лайки. Думаю, что и миньет могут некоторве заделать.
"Что за времена? Что за нравы?"
 
вылождил с хайдом
с ссылкой на группу, а в ней без хайда
сам барижит 4/5
"для клиентов" выложил прогу, которая на готовые акки тарит центы
начали спрашивать - он еще и видосы какие то делал, в том числе по комбо

видишь его выгоду в бесплатной проге для затарки центов?
а в видосах по комбо?

а теперь давай подумаем вместе, стоит ли тут что то постить под хайдами, если оно где то там сливается в паблик?
да зря бас выкладывают , боком это выйдет . кому надо тот изучит и сам напишет а кому не надо то точно не надо
 
В игре 15/150 купон сейчас дают?
Дают рандомно. По какому принципу - не вычислил. Сразу давало на все, потом- тогда,когда словишь все подарки. А сейчас - без понятия.
 
да никто не против продаж, пусть человек продает и все такое, но там же софт по покупке в открытом доступе (в exe формате - кто его знает что там спрятано), инструкции наверное есть, еще и в гугле это все ищется
насколько я знаю проекты баса не в exe формате... посему я с начало хотел было попробовать но чето стреманулся... а еще класные разделы ввод кошелька и пароля в проге присутствуют :))
 
Дают рандомно. По какому принципу - не вычислил. Сразу давало на все, потом- тогда,когда словишь все подарки. А сейчас - без понятия.

НА ПК нереально словить все подарки:eek:o_O:confused:
 
  • Like
Реакции: Sen15
Эх, знать бы продавца, что так пакует.
Не пожалел бы денег, нескольким знакомым заказал, пущай торжественно идут за посылкой-сюрпризом. Заодно и почтальонам бы потеха была, всё отделения б вышло посмотреть на получателя.
узнешь продавца и мне скинь.. тоже есть нуждающиеся в такой посылке
 
  • Like
Реакции: Istera и Роман164
Пришла посылка на почту, адрес коверканый до неузнаваемости, хотели мне вручить, я отказался, мало ли что там, Ополон не твоё?, я перешлю))
miped.1572804537.jpg
скинь прода в личку. я хочу мести)))соседу пид*ру который в выходной день решил перфоратор включить в 9 утра.когда я только спать лег.....
 
Все эти разговоры это чистое лицемерие. Продавать проги и купоны в соседней теме можно и ни у кого никаких возражений нет. А как только кто-то начинает раздачу акков с купонами или выложит скрипт, то вой начинается на десяток страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.