Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ты про байбаченка что ли?
Да не, как я мог его так оскорбить?! Бабайченок Адмиралисимус всия Али и даже денежные знаки печатают по всему миру сугубо с его одобрения. Этот человек из теневого правительства, о нем вообще можно говорить только шепотом и пришаркивая. Он даже пол в соседнем подвале отодрал для маскировки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикольно, не знал, что у такой простенькой уже микро есть. Новые модификации или они всегда такими были? Тогда пропустил )

А если в телефоне и шнурки с тайп-си? :tongue:
Ну этот вопрос у меня мелькал, но я его пока не изучал. Type C папу точно тестеры видел.
 
Ох, лысый. У человека хоть жизнь бурлит, а ты так и будешь с членами развлекаться :no:
каждый раз когда у тебя бурлит пукан, иди в личку и смотри на картинку что я тебе скинул
sarcastic.gif
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну этот вопрос у меня мелькал, но я его пока не изучал. Type C папу точно тестеры видел
Ну вы ребятки даете :))))) Открою вам секрет возможно, но уже даже все 3 разьема в одном тестере, существуют, причем давно. А еще бывают тестеры с уже встроенной нагрузкой, вентилятором и т.д. :)
 
Хочу взять у прода 8 разных позиций по центу с безтрековой пересылкой.
Вопрос : Можно ли предложить ему объединить всё в одну посылку с платной пересылкой, пообещав на всё 5 звёзд и развёрнутые комменты? Всё равно он просекёт, что один получатель. Или палево всё это и глупая мыслЯ ?
 
каждый раз когда у тебя бурлит пукан, иди в личку и смотри на картинку что я тебе скинул
sarcastic.gif
Ну я догадывался, что ты нездоров, но вот так явно тогда подтвердить...не ожидал. Маневр запомнил, больше сообщения от любителя чужих членов не открываю.
 
Ну вы ребятки даете :))))) Открою вам секрет возможно, но уже даже все 3 разьема в одном тестере, существуют, причем давно. А еще бывают тестеры с уже встроенной нагрузкой, вентилятором и т.д. :)
Я об этом упоминал, но цена у тех приблуд никак не абузерская )
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну вы ребятки даете :))))) Открою вам секрет возможно, но уже даже все 3 разьема в одном тестере, существуют, причем давно. А еще бывают тестеры с уже встроенной нагрузкой, вентилятором и т.д. :)
Да, так они стоят там по 20-30 баксов)) Можно тогда уже тестовую станцию взять баксов за 500. Которая заодно и телефон прозванивать будет)) Имеется ввиду приблуды для дома, которые больше для интереса.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Kost
Ребят, кому не сложно, скиньте в личку вытаскивать треков из акков на бас. Можно даже примитивный. Бас пока изучаю. Вроде получается, но такое... Спасибо заранее.
 
Ну я догадывался, что ты нездоров, но вот так явно тогда подтвердить...не ожидал. Маневр запомнил, больше сообщения от любителя чужих членов не открываю.
Нездоров здесь только ты любитель какашек;)
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Автоматизация.

Поясню, во-первых это не регер, регер мы не выложим т к это наш хлеб
во-вторых это просто программа, которая автоматизирует покупку центовиков, на уже готовые аккаунты (для клиентов нашей группы, магазина, а теперь и всех желающих)
в-третьих доброты душевной у некоторых людей достаточно. Гайды тоже для наших клиентов
Пользуюсь этим софтом, бывают огрехи но все работает, норм прога и ребята адекватные. Не стоит гнать на человека, ну правда.
 
Пользуюсь этим софтом, бывают огрехи но все работает, норм прога и ребята адекватные. Не стоит гнать на человека, ну правда.
Вроде только сегодня этот софт здесь появился, а ты давно им пользуешься?
 
сдедишь за ним? понравился? :5:
Да раньше у них акки брал, когда только про центовики и абуз узнал. И софтом их пользуюсь, хоть и очень очень редко (каши нет) А так ничего личного конечно.
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx
А скидка вообще не чухает клознутые заказы?
Уже месяц как закрыты, а статус на скидке "В ожидании".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.