Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это видимо про "нужин" ))

ты не один, многие молчат, не желая быть заклёванными и обозванными гав..едами. имхо наглеть там не нужно, и будет спокойно (у меня один акк, вывел ~300$ за два года, не рискую, как только 9$ набирается - вывожу, пока тихо, ТТТ,
а у кого масштабы иные, можно мультиакки с похожей стратегией)

Чего пишу-то, хотел спросить, с двух аккаунтов заказал Пкселлы-аккумуляторы, АА и ААА, выдали треки типа AZ...CN, ПР говорит "Неправильный трек-номер", а ниньдзя вообще перлы выдаёт:
- Международный отпуск курьера [футбол Meihuayuan инвестиционного отдел]
- [Гуанчжоу] [международный курьер Mei Lan сада отдел] бросил получатель принять актер: Пэн Мин

Вроде по обещаниям прода должна быть Чайна пост регистред аир мэйл, кто-нибудь сталкивался с такими треками?

Сорри за многослов, вчера сам ругался на флуд в подпитии ))
Ога, ток хотел твоей же ложкой по лбу))
 
  • Like
Реакции: Ill и 777333
У меня сяомишный, у него встроенный акк..

Обычно эти встренные акки - просто сборка из нескольких 18650. Со временем изнашиваются, покупаешь новые и перепаиваешь.
 
  • Like
Реакции: 777333 и Vikka589
Гребаный Isudar пытаюсь купон их жирный в игре угодай карту получить второй день бестолку, прошлый раз получил его но ебланы пониэкспрес затупили и посылка так и не попала в Россию, в итоге спор и вернули деньги, может у кого есть их жирный купон и не нужин заберу, каша ваша будет от пакупки.
А разве есть у них такой же Жирный как весной???
 
муж автомобильный переделал. Алишный. Удобно мелкий мусор собирать.
У меня автомобильный от прикуривателя. А ещё кроме робота безмешковый филипс и для мелочи на столе вот такую приблуду взял на двух АА https://www.aliexpress.com/item/-/33012044489.html
Котяра скотиш дома, шерсть везде, щёток/роликов разных ещё понабрал под все виды купонов ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно эти встренные акки - просто сборка из нескольких 18650. Со временем изнашиваются, покупаешь новые и перепаиваешь.
Ну пока за два года использования 4 раза в неделю квартиру 52 кв.м. проходит и остаётся 75-80% ёмкости (поэтому и переплачивал за бренд, обошёлся робот первый ~16 т.р. два года назад на 11.11 со всевозможными купонами и кэшами)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
это видимо про "нужин" ))


Чего пишу-то, хотел спросить, с двух аккаунтов заказал Пкселлы-аккумуляторы, АА и ААА, выдали треки типа AZ...CN, ПР говорит "Неправильный трек-номер", а ниньдзя вообще перлы выдаёт:
- Международный отпуск курьера [футбол Meihuayuan инвестиционного отдел]
- [Гуанчжоу] [международный курьер Mei Lan сада отдел] бросил получатель принять актер: Пэн Мин

Вроде по обещаниям прода должна быть Чайна пост регистред аир мэйл, кто-нибудь сталкивался с такими треками?

Сорри за многослов, вчера сам ругался на флуд в подпитии ))
Дуй в профильную тему https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-19
 
  • Like
Реакции: 777333
32809175063
подскажите, плиз. Если литокалы начала брать такие, то уже другие в пылесос не подойдут? Только этих добирать надо?
Вчера 4 оформила, сегодня кроет их.
тоже клозит 3 день (литокала 32837432738) в ноут не набрал таких
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Спасибо за совет, похоже я первый, к кому ты так.
Злопамятство – склонность проявлять стойкое, навязчивое воспоминание об обиде, оскорблении, причиненном зле и вреде,не утрачивать испытанное в связи с этим чувство злости, не иметь искреннего желания простить а, зачастую, хотеть отомстить.
Бог нам всем судья..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Спасибо за совет, похоже я первый, к кому ты так.
Злопамятство – склонность проявлять стойкое, навязчивое воспоминание об обиде, оскорблении, причиненном зле и вреде,не утрачивать испытанное в связи с этим чувство злости, не иметь искреннего желания простить а, зачастую, хотеть отомстить.
Бог нам всем судья..
На добро -добром
А на зло-справедливостью!
 
upload_2019-11-2_14-37-30.png

как запустить коверкатель
нихера не нажимается
 
На добро -добром
А на зло-справедливостью!
Соглашусь, но поспорю относительно зла. Некий отнюдь не оскорбительный пост на зло не тянет, только на замечание, имхо ))
Дабы не превращать всё это во флуд отъявленный, ссылка на акки ААА (4 шт.) под купон 4/5
https://ru.aliexpress.com/item/33007002149.html
Отправили с указанным выше треком..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, ссылку на игру уже публиковали https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/S7UoCpPkYn.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
Литокалы отправляют треком UP************CN . Какой службой он придет в Украину?
 
На добро -добром
А на зло-справедливостью!
Последователь Трехлебова, Хиневича, Задорнова?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечано:
Вчера с утра в игру давали все купоны 5,10,15 при любом раскладе. Потом гайки подвинтили и на 15 перестали давать при любом раскладе. Сегодня дают 5 и 15 если все подарки словил. А на 10 на удачу если угадал. Гайки подвинтили.
 
Подтвердил сегодня около 100 центовиков, ни по одному скидка не пересчитала на 1 цент.
Подтверждаю реально пришедшие, то есть заказы старые, может в этом дело.
У кого еще как дела со скидкой обстоят?
мне пересчитали на скидке за 6, 12 и 13 число на подтверждённых заказах, но не все подрят заказы. заказы на 8... начинаются. подтверждал вчера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.