Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гребаный Isudar пытаюсь купон их жирный в игре угодай карту получить второй день бестолку, прошлый раз получил его но ебланы пониэкспрес затупили и посылка так и не попала в Россию, в итоге спор и вернули деньги, может у кого есть их жирный купон и не нужин заберу, каша ваша будет от пакупки.
 
Есть промокоды на 4/5 ?
 
Купон 20/20 от али за возврат товара в китай еще актуален ? Как получить, подскажите ? прод попался несговорчивый, неохота остаться с носом
Через помощь нужно решать.
 
  • Like
Реакции: readycall
Гребаный Isudar пытаюсь купон их жирный в игре угодай карту получить второй день бестолку, прошлый раз получил его но ебланы пониэкспрес затупили и посылка так и не попала в Россию, в итоге спор и вернули деньги, может у кого есть их жирный купон и не нужин заберу, каша ваша будет от пакупки.
Спасибо, что хотя бы "жи-ши" через "и" пишешь.
 
А может кто-то сделать табличку с получением каждого кода?)
 
Переходил с лети на Али как?
Перерасчёта нет.
Какая разница как переходил? Кэш упал правильный. Перерасчет делают гораздо позже.
Лень искать даты, т.к. номера заказов не фиксирую.
 
А кто чего тут тарит???
Я чего-то пропустил?
 
Закрыли несколько заказов(корзина(2-3 товара) + купон). Из всей корзины 1 товар одобрили, а 2 закрыли. Деньги ушли как за полную покупку, куда писать для возврата? Или сколько ждать?
 
Закрыли несколько заказов(корзина(2-3 товара) + купон). Из всей корзины 1 товар одобрили, а 2 закрыли. Деньги ушли как за полную покупку, куда писать для возврата? Или сколько ждать?
Никуда не писать. Зайди в детали закрытых товаров и посмотри платежи и обработка возмещения. Вот и возвратик там твой будет. Как полность обработают так и вернут туда откуда платил.
 
Как полность обработают так и вернут туда откуда платил.

Только срок может быть изрядным. Я 2 недели назад покупал ящик банок flovene, три заказа бот прихлопнул.
На два кошеля (платил вирт. картами) давно вернулось, а на третий пока никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто чего тут тарит???
Я чего-то пропустил?

Как обычно, мусор всякий.
Нет, ничего.
Разве что 1/1 сдохли, да и ладно. Больше визгу чем шерсти.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
Вчера затарил 4 центовика, оформлял заказы центовик 0,01 + добивка extra fee 0.01 - 0.1.
Добивки решил не отменять, всё равно никто ничего не отправляет.
На утро бот закрыл ВСЕ добивки extra fee, при этом все центовики живые.
:6:
 
  • Like
Реакции: Picasso и SATHUMAN
32809175063
подскажите, плиз. Если литокалы начала брать такие, то уже другие в пылесос не подойдут? Только этих добирать надо?
Вчера 4 оформила, сегодня кроет их.
 
  • Like
Реакции: 777333
Спасибо, что хотя бы "жи-ши" через "и" пишешь.
это видимо про "нужин" ))
чего.. тапками не закидают, зато желчью зальют) Ну, хоть не один буду на пне сидеть))) инетересно, когда и мне пинка уже дадут)
ты не один, многие молчат, не желая быть заклёванными и обозванными гав..едами. имхо наглеть там не нужно, и будет спокойно (у меня один акк, вывел ~300$ за два года, не рискую, как только 9$ набирается - вывожу, пока тихо, ТТТ,
а у кого масштабы иные, можно мультиакки с похожей стратегией)

Чего пишу-то, хотел спросить, с двух аккаунтов заказал Пкселлы-аккумуляторы, АА и ААА, выдали треки типа AZ...CN, ПР говорит "Неправильный трек-номер", а ниньдзя вообще перлы выдаёт:
- Международный отпуск курьера [футбол Meihuayuan инвестиционного отдел]
- [Гуанчжоу] [международный курьер Mei Lan сада отдел] бросил получатель принять актер: Пэн Мин

Вроде по обещаниям прода должна быть Чайна пост регистред аир мэйл, кто-нибудь сталкивался с такими треками?

Сорри за многослов, вчера сам ругался на флуд в подпитии ))
 
32809175063
подскажите, плиз. Если литокалы начала брать такие, то уже другие в пылесос не подойдут? Только этих добирать надо?
Вчера 4 оформила, сегодня кроет их.
только эти.можно у другого прода пробовать взять
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Купон за монеты на 10 вообще исчез, кто знает? Или в начале часа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.