Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lexikc и Калач
Подтвердил сегодня около 100 центовиков, ни по одному скидка не пересчитала на 1 цент.
Подтверждаю реально пришедшие, то есть заказы старые, может в этом дело.
У кого еще как дела со скидкой обстоят?
Не, не в этом. Я тоже реально пришедшие подтверждаю и то, не все. Просто помечаю их пришедшими в таблице, а потом или сам подтверждаю или они автоматом.
По скидке 8 сегодня подтвердил, 6 полная каша, 2 еще не подтвердились. Ща буду больше подтверждать. Вопрос теперь в чем, как тогда требовать полного кеша за ошибки(раз это ошибки) и там статистика такая убогая, хер теперь найдешь(номер же не зря левый теперь присваивается на скидке)
тоже всё хорошо. Но из интервала 6-10 октября ничего не подтверждал, а проблема именно с ним
ща по этой дате сделаю подтверждение и отпишу.
 
  • Like
Реакции: Kill
Не, не в этом. Я тоже реально пришедшие подтверждаю и то, не все. Просто помечаю их пришедшими в таблице, а потом или сам подтверждаю или они автоматом.
По скидке 8 сегодня подтвердил, 6 полная каша, 2 еще не подтвердились. Ща буду больше подтверждать. Вопрос теперь в чем, как тогда требовать полного кеша за ошибки(раз это ошибки) и там статистика такая убогая, хер теперь найдешь(номер же не зря левый теперь присваивается на скидке).

имхо лучше не требовать, у них в правилах вроде указано, что кэша при купонах не будет. зачем им эту тему казать то? если сейчас все наладилось то и слава богу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотвилсы тарятся в центах?
 
Просидел пять часов. Не идет оплата ни в какую. Есть тысячи годных прокси, в Мозилле все цепляю, также след браузера всегда найс, обновленный, куча других аддонов из шапки. Ковяркую имена. Оплата не идет вообще никак. Куда копать можно, ребят?
чистый хром, новый профиль, нуль плагинов. всё идет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я его магазины уже несколько распродаж наблюдаю.. В прошлый раз цены были выше, порядка 2$ за футболку. Дал трек номер, в системе он определился, а потом пришло сообщение: продавец отменил доставку.
Забавно, что с таких огромным количеством споров его магазины не прикрывают.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ух ты, что-то суббота, а тут удивительно тихо.
Народ в рабочее время тут тусуется что ли?
 
Ух ты, что-то суббота, а тут удивительно тихо.
Народ в рабочее время тут тусуется что ли?
Тихо это ппц как настараживает и сразу складывается мнение,что все тарят какойто секретный купон,который ты проипал!:D
 
тоже всё хорошо. Но из интервала 6-10 октября ничего не подтверждал, а проблема именно с ним
в общем пробные несколько штук -
за 4.10 2 штуки - 0,01.
за 8.10 2 штуки - полная каша.

имхо лучше не требовать, у них в правилах вроде указано, что кэша при купонах не будет. зачем им эту тему казать то? если сейчас все наладилось то и слава богу.
Тут многие никак не могут понять простые вещи !
Это покупка без применения купона, но алик дает(или еще пока дает) по ней кеш за полную стоимость, так как это типа товар для новорега за 0,01$.
Эту тему знают все кешбеки хуйбеки поголовно и вам никто не будет давать кашу из своего собственного кармана! Всю ситуацию скидка давным давно знает и понимает, она приняла основную массу работяг ушедших от мошенников и мужелодцев с enp - backit)
Правила есть да, все верно. Обратишься по поводу каши в 0,01$ и тебя ткнут носом в это правило, вот для этого оно и существует, никаких претензий и требований.
НО, как вы уже догадались, есть негласное правило по которому работает скидка и мы- все получают маааленькую копеечку от наших китайских богачей и все довольны. Если же кешбекхуйбек сервис наглеет и полностью забирает ваш кеш себе(как решили снять все сливки гавноеды epn backit и теперь пердолят друг дружку в шоколадный глаз и рассылают тонны спама "вернитесь к нам") и вам при этом ставит типа кеш в 0,01$ то НАХЕР ВАМ ИХ КОРМИТЬ ?
Если это правило пришло от али и все кешбексервисы будут это применять,то вопросов нет. Если не все, ищем таких кто делится.
 
А хвосты чего не обрезал, еще и видоизменил ссылку, решил покушать чужого кэшбека но ночь глядя?
t2812.gif

Ладно хоть я любые ссылки в инкогнито открываю)

я обрезал.. не знннаю что там такое цепляется
 

Вложения

  • 2019-11-02_10-42-21.png
    2019-11-02_10-42-21.png
    7,8 KB · Просмотры: 78
в общем пробные несколько штук -
за 4.10 2 штуки - 0,01.
за 8.10 2 штуки - полная каша.


Тут многие никак не могут понять простые вещи !
Это покупка без применения купона, но алик дает(или еще пока дает) по ней кеш за полную стоимость, так как это типа товар для новорега за 0,01$.
Эту тему знают все кешбеки хуйбеки поголовно и вам никто не будет давать кашу из своего собственного кармана! Всю ситуацию скидка давным давно знает и понимает, она приняла основную массу работяг ушедших от мошенников и мужелодцев с enp - backit)
Правила есть да, все верно. Обратишься по поводу каши в 0,01$ и тебя ткнут носом в это правило, вот для этого оно и существует, никаких претензий и требований.
НО, как вы уже догадались, есть негласное правило по которому работает скидка и мы- все получают маааленькую копеечку от наших китайских богачей и все довольны. Если же кешбекхуйбек сервис наглеет и полностью забирает ваш кеш себе(как решили снять все сливки гавноеды epn backit и теперь пердолят друг дружку в шоколадный глаз и рассылают тонны спама "вернитесь к нам") и вам при этом ставит типа кеш в 0,01$ то НАХЕР ВАМ ИХ КОРМИТЬ ?
Если это правило пришло от али и все кешбексервисы будут это применять,то вопросов нет. Если не все, ищем таких кто делится.
Пересчет каши с полной до 0,01 это 99 процентов не проделки кешбек сервиса. Я очень сомневаюсь, что они изначально видят сколько ты заплатил, выставляют полный кеш, а потом пересчитывают наебав тебя на шекели. Это та же методика, что и со спорами. Али отправляет доп данные после подтверждения и вуаля.
В случае с епном и летижопой была другая ситуация.
 
Пересчет каши с полной до 0,01 это 99 процентов не проделки кешбек сервиса. Я очень сомневаюсь, что они изначально видят сколько ты заплатил, выставляют полный кеш, а потом пересчитывают наебав тебя на шекели. Это та же методика, что и со спорами. Али отправляет доп данные после подтверждения и вуаля.
В случае с епном и летижопой была другая ситуация.
Привел статистику выше, подтверждается рандомно и так у всех. Могу подтвердить больше, но впадлу столько подтверждать и результат будет такой же. Пока нихрена не понянто...
Я еще думал что они спалили по товару, кашевары бомбят 10% и они их режут, но режут все подряд и рандомом...
 
  • Like
Реакции: wer123
Я у себя ни одного товара с кривой кашей не видел. Может искать не умею.
 
Я уже выставлял этот скриник: Screenshot_2019-11-02-10-04-43.jpg
 
Купон 20/20 от али за возврат товара в китай еще актуален ? Как получить, подскажите ? прод попался несговорчивый, неохота остаться с носом
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.