Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последователь Трехлебова, Хиневича, Задорнова?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечано:
Вчера с утра в игру давали все купоны 5,10,15 при любом раскладе. Потом гайки подвинтили и на 15 перестали давать при любом раскладе. Сегодня дают 5 и 15 если все подарки словил. А на 10 на удачу если угадал. Гайки подвинтили.
недавно дали спецкупоны, рандом.....
 
Мне тоже пришли пару закрытых заказов. Похоже грядет внутрикитайская Гражданская война между продавцами и Али)))
 
Можно отследить, и новый трек появляется.
https://t.meest-group.com/UP0000000000CN
Ну значит наладили уже, как они появились, не трекались даже на гдепосылка. Сейчас трекаются уже. Я тогда полчаса потратил везде их трекать, потом плюнул, и решил, что если че спор открою. А они мало того, что приехали быстро сравнительно, так еще и курьер принес.
 
  • Like
Реакции: Roman4359
ребят кому интересно, на очко не рассчитыва но на ссылку на 18650 с писькой очень надеюсь

так вот все ерунда и ip и комп и т.д до оплаты, крнечно если айпи не 300 раз регнутый за сутки, конечный сбор происходит в конце после нажатия оплатить, и тут уже все завсиит от всех параметров, начиная от вислого инета заканчивая вашим железом......

я обошел этот конечный факт очень случайно:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят киньте 18650 под цент с писькой, спс
 
  • Haha
Реакции: aspbiz
ребят кому интересно, на очко не рассчитыва но на ссылку на 18650 с писькой очень надеюсь

так вот все ерунда и ip и комп и т.д до оплаты, крнечно если айпи не 300 раз регнутый за сутки, конечный сбор происходит в конце после нажатия оплатить, и тут уже все завсиит от всех параметров, начиная от вислого инета заканчивая вашим железом......

я обошел этот конечный факт очень случайно:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят киньте 18650 под цент с писькой, спс
Не понял не чего???? Может повторишь. :D.

https://ru.aliexpress.com/item/32794258396.html
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Georg99
ребят кому интересно, на очко не рассчитыва но на ссылку на 18650 с писькой очень надеюсь

так вот все ерунда и ip и комп и т.д до оплаты, крнечно если айпи не 300 раз регнутый за сутки, конечный сбор происходит в конце после нажатия оплатить, и тут уже все завсиит от всех параметров, начиная от вислого инета заканчивая вашим железом......

я обошел этот конечный факт очень случайно:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят киньте 18650 под цент с писькой, спс
Это ты ща набор слов из гугла взял по тегам писька и 18650?
 
Не понял не чего???? Может повторишь. :D.

https://ru.aliexpress.com/item/32794258396.html

дело в том что правил код страницы чтобы али не считывал после нажатия параметры, иногда то чашка то ошибка и не всегда это зависело от ip или др, а на считывание даетс определенное время, если больше то это звонок и система тупо блочит оплату, нашел как обойти этот факт чисто случайно причем с этого факта начинал пользоваться али еще в далеком 15 году, все старое как говорится хорошо забытое новое;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты ща набор слов из гугла взял по тегам писька и 18650?
это ты так новорегов выисляешь? тебе за это платят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
18650 с писькой для меня типа пуговки, ну впринципе та и знал проще самому чем здесь что то писать...... как обычно....
 
32809175063
подскажите, плиз. Если литокалы начала брать такие, то уже другие в пылесос не подойдут? Только этих добирать надо?
Вчера 4 оформила, сегодня кроет их.
Батареи всегда нужно брать для совместного использования не только одинаковые (бренд, модель...цвет термоусадки :wink: ), но и с одной партии. И даже это ничего не гарантирует у того самого продавца. Может случиться Великий Китайский Рандом.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Давно SF eParcel доставляет укрпочта?
 
Литокалы отправляют треком UP************CN . Какой службой он придет в Украину?
meest express. отслеживаемый трек UA***G брать вот здесь: http://hzhzj.kingtrans.cn/WebTrack?action=list
Давно SF eParcel доставляет укрпочта?
давно уже с китайскими посылками лотерея: придет-не придет, какой почтой, кому и куда...
 
У меня автомобильный от прикуривателя. А ещё кроме робота безмешковый филипс и для мелочи на столе вот такую приблуду взял на двух АА https://www.aliexpress.com/item/-/33012044489.html
Котяра скотиш дома, шерсть везде, щёток/роликов разных ещё понабрал под все виды купонов ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пока за два года использования 4 раза в неделю квартиру 52 кв.м. проходит и остаётся 75-80% ёмкости (поэтому и переплачивал за бренд, обошёлся робот первый ~16 т.р. два года назад на 11.11 со всевозможными купонами и кэшами)

посмотрел этот мини пылесос на ютубе,оказывается там ничего и нет кроме моторки и вентилятора с щеточкой,по сути подводишь к мусору он в себя всасывает,думал за 10 баксов будет начинка интересная сама ездит по компьютерному столику обьезжает препятствия,аха как же.не стоит того,самому можно запилить =)
кто щас какой кеш использует?я прям и незнаю половина на лети вторая на скидке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.