Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.226
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
6.000
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Вообще эти 1/1 были хорошей проверкой акков на черную метку от Али (очередной обратной связью с невидимой стороной наших акков, абузерской меткой). Рекомендую набирать купоны на акки, где без проблем зашли 1/1, есть вероятность, что распродажа на этих акках пройдет без клозов, но это не точно ))

• Like
Реакции: p2p54me и Vikka589

Sen15

Бог флуда
Дней с нами
1.648
Розыгрыши
0
Репутация +/-
19
Реакции
2.000
дело в том что правил код страницы чтобы али не считывал после нажатия параметры, иногда то чашка то ошибка и не всегда это зависело от ip или др, а на считывание даетс определенное время, если больше то это звонок и система тупо блочит оплату, нашел как обойти этот факт чисто случайно причем с этого факта начинал пользоваться али еще в далеком 15 году, все старое как говорится хорошо забытое новое;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это ты так новорегов выисляешь? тебе за это платят?
18650 с писькой для меня типа пуговки, ну впринципе та и знал проще самому чем здесь что то писать...... как обычно....
Лутше пиши с пяткой так понятней. С....писькой....могут совсем не понять и послать в Пи......ду:D

777333

Флудер
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
304
18650 с писькой для меня типа пуговки, ну впринципе та и знал проще самому чем здесь что то писать...... как обычно....
дак ты пиши не как школьник, письки-сиськи, я такие акки брал на фасттеке (https://www.fasttech.com/), давно правда уже
и называются, насколько помню, pin out (возможно ошибаюсь, на фасте заказы каждый год чистят), а не pisьki

Andrey123m

Знающий
Дней с нами
1.933
Розыгрыши
3
Репутация +/-
15
Реакции
189
Прикольно. Мне Лети за 1 и 2 ноября пересчитал кешбек по ставке 0.75% (Типа 0.5%*1.5). Причем магазина, где я тарил товар в списке магазинов с кашей 0.5% нет. Это только мне так повезло? Написал в ТП Лети. Посмотрим, что ответят

algol_xxii

Бог флуда
Дней с нами
1.599
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
915
Два дня назад брал!!! До этого были не в бане.

надо было написать об этом. с утра десяток перебрал акб - закрывают... а вчера тарил, но толку то?

зы правда, пишите когда покупали.

777333

Флудер
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
304
думал за 10 баксов будет начинка интересная сама ездит по компьютерному столику обьезжает препятствия,аха как же.не стоит того.
взял за 5/10 вместо тряпки, шерсть и пыль собирает, хз..

Georg99

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.056
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
1.322
Лутше пиши с пяткой так понятней. С....писькой....могут совсем не понять и послать в Пи......ду:D
вот такого плана
https://ru.aliexpress.com/item/32366428568.html

да спасибо, слежу за темой про писи и какахи, у каждого свой метод абуза:)

пока ваш флуд перелопатишь, охереешь и захочешь сам обойти али - обойдешь, так быстрее, вот к сожалению не все поиском ищется в этом флуде, но и без флуда нельзя, китацы быстр отрабтают инфу;)
https://ru.aliexpress.com/item/32366428568.html
и кстате эти акб то идут в лет, то в бане, хрен поймешь когда их тарить.... у кого то видимо работает на них прога по закупам....

• Like
Реакции: ViperSP

Georg99

Дней с нами
1.056
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
1.322

Istera

Бог флуда
Дней с нами
1.731
Розыгрыши
0
Репутация +/-
23
Реакции
4.289
ело в том что правил код страницы чтобы али не считывал после нажатия параметры, иногда то чашка то ошибка и не всегда это зависело от ip или др, а на считывание даетс определенное время, если больше то это звонок и система тупо блочит оплату, нашел как обойти
Окей...
и кстате эти акб то идут в лет, то в бане, хрен поймешь когда их тарить....
так что ты в итоге обошел если затарить "забаненый" товар для тебя все еще проблема?)

Georg99

Дней с нами
1.056
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
1.322

MORDOBIDZE

Дней с нами
1.253
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
3.195
дело в том что правил код страницы чтобы али не считывал после нажатия параметры, иногда то чашка то ошибка и не всегда это зависело от ip или др, а на считывание даетс определенное время, если больше то это звонок и система тупо блочит оплату, нашел как обойти этот факт чисто случайно причем с этого факта начинал пользоваться али еще в далеком 15 году, все старое как говорится хорошо забытое новое;)

это ты так новорегов выисляешь? тебе за это платят?
Еба. Лучше не пиши, конечно, или перечитывай после того, как написал, представив, что ты посторонний человек, которому про кашу в твоей голове ничего не известно. Для меня то, что ты написал бессмысленный набор слов из писек и очка, смазки только не хватает для полного понимания. При чем тут новореги, я тоже не понял, если человек внятно задает вопрос по делу, для меня не имеет значения новорег он или продвинутый пользователь.

Georg99

Дней с нами
1.056
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
1.322
Еба. Лучше не пиши, конечно, или перечитывай после того, как написал, представив, что ты посторонний человек, которому про кашу в твоей голове ничего не известно. Для меня то, что ты написал бессмысленный набор слов из писек и очка, смазки только не хватает для полного понимания. При чем тут новореги, я тоже не понял, если человек внятно задает вопрос по делу, для меня не имеет значения новорег он или продвинутый пользователь.
видмо тебе просто нечего делать......
чистый хром, новый профиль, нуль плагинов. всё идет
дело в том что хром глубоко кидает инфу которую не спрячешь даже инкогнито

• Like
Реакции: varyag

Georg99

Дней с нами
1.056
Розыгрыши
0
Репутация +/-
7
Реакции
1.322
ну и чего следовало ожидать, трепа дофиа 15 минут и ссылку нашел сам
спасибо что пост не удален
респект vadim260101

• Like
Реакции: vadim260101

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.248
Розыгрыши
5
Репутация +/-
36
Реакции
1.502
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.