Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тарить без кеша со спокойной душой?)
У меня тут Бизнес идея появилась, чем кешбек заменить. Надо начинать тарить тяжелые железячки, головки для бит всякие, можно медные провода. И сдавать в цветмет)))
 
  • Like
Реакции: dok, ms_murtle и Picasso
Летишопс ожил
 
а тарить что?
полотенца подорожали..
акумы АА и ААА в бане...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скажите этто в бане или я криворукий?
https://ru.aliexpress.com/item/32876809045.html
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скажите этто в бане или я криворукий?
https://ru.aliexpress.com/item/32876809045.html
А хвосты чего не обрезал, еще и видоизменил ссылку, решил покушать чужого кэшбека но ночь глядя?
t2812.gif

Ладно хоть я любые ссылки в инкогнито открываю)
 
Просидел пять часов. Не идет оплата ни в какую. Есть тысячи годных прокси, в Мозилле все цепляю, также след браузера всегда найс, обновленный, куча других аддонов из шапки. Ковяркую имена. Оплата не идет вообще никак. Куда копать можно, ребят?
 
Просидел пять часов. Не идет оплата ни в какую. Есть тысячи годных прокси, в Мозилле все цепляю, также след браузера всегда найс, обновленный, куча других аддонов из шапки. Ковяркую имена. Оплата не идет вообще никак. Куда копать можно, ребят?
Пойди в платную ветку и попроси барыг оплатить за пару шекелей.
 
  • Like
Реакции: egorka555 и nicrus
Посмотреть вложение 129239Посмотреть вложение 129239 Ну вот например, сумма к оплате 0,44 бакса. Это из центовиков
А ты случайно не в Крым отправляешь?

Али сейчас Крым банит по индексу, не дает оплаты проводить ни под каким соусом.

Пока люди рискуют посылают на несуществующий индекс 444444, 654321 (тогда оплата проходит), а в строке "адрес" написав реальный индекс, но по почтовым правилам почта при несуществующим индексе должна отправление назад отправлять отправителю, хотя на форумах видел счастливчиков, которые с этим индексом получили, остальные ждут своей участи (посылки в пути или вернее 1 мес отлеживаются, чтобы назад в Китай поехать) .
И кстати, если ты адрес крымский писал, все акки можешь в топку отправлять, даже если новый адрес напишешь материковый с нормальным индексом, оплата все равно не пройдет, на акке метка.
Уже опробовано.
 
  • Like
Реакции: pdima7
1/1.1 умерли? Чего-то не берутся.
 
А ты случайно не в Крым отправляешь?

Али сейчас Крым банит по индексу, не дает оплаты проводить ни под каким соусом.

Пока люди рискуют посылают на несуществующий индекс 444444, 654321 (тогда оплата проходит), а в строке "адрес" написав реальный индекс, но по почтовым правилам почта при несуществующим индексе должна отправление назад отправлять отправителю, хотя на форумах видел счастливчиков, которые с этим индексом получили, остальные ждут своей участи (посылки в пути или вернее 1 мес отлеживаются, чтобы назад в Китай поехать) .
И кстати, если ты адрес крымский писал, все акки можешь в топку отправлять, даже если новый адрес напишешь материковый с нормальным индексом, оплата все равно не пройдет, на акке метка.
Уже опробовано.
:eek:ого-го что сила документская творит
 
Лети ожил.
Кэш на месте.

На скидке всё стабильно.
 
Последнее редактирование:
Лети ожил.
Кэш на месте.
да только на новых заказах каша не появляется, хотя конечно может пробздится, но у меня нет каши за вчерашний заказ сделаный за час до падения лети , и за сегодняшние тоже :sad:
 
да только на новых заказах каша не появляется, хотя конечно может пробздится, но у меня нет каши за вчерашний заказ сделаный за час до падения лети , и за сегодняшние тоже :sad:
Каша пошла, лети заработал:winked:
 
  • Like
Реакции: Big Mako
Просидел пять часов. Не идет оплата ни в какую. Есть тысячи годных прокси, в Мозилле все цепляю, также след браузера всегда найс, обновленный, куча других аддонов из шапки. Ковяркую имена. Оплата не идет вообще никак. Куда копать можно, ребят?
Попробуй отлежку.
 
Что-то Лети после вчерашнего обвала неправильно стала кешбек считать. при оплате 632 руб каша 4.76 руб. Заказ 800
 
Первый раз такое вижу. Смена метода оплаты что-то дает?
В настройках страны доллары стоят, перед оплатой?
Да по всякому пробовал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али сейчас Крым банит по индексу, не дает оплаты проводить ни под каким соусом.
Да я пробовал и в другие регионы родственникам. То же самое.
 
В продолжении темы Лети. Вчерашние оформленные заказы (пока Лети работало) и оплаченные сегодня утром каша вообще не отразилась в статистике
 
Подтвердил сегодня около 100 центовиков, ни по одному скидка не пересчитала на 1 цент.
Подтверждаю реально пришедшие, то есть заказы старые, может в этом дело.
У кого еще как дела со скидкой обстоят?
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.