Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите что за прекол. Пытаюсь сделать заказы по купонам от рефералки 5/10. Аккант не новый(2 стр заказов).
Сделал 1 заказ. А остальные, идеентичнуые закрываются в момент
У многих они идут со скрипом, поэтому тарят с определенным интервалом. Попробуй завтра еще один отоварить той же методой.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я только что подтвердил на скидке 7 центовиков за период 06/10 - 10/10 - так пока сообщения только по 5-ти пришло, причем что интересно... за один, который за 6/10 насчитало всего как за цент - 0,01, за остальные 4-ре , которые позже брались - все по полной пока отобразилось, так что фиг его знает что за хрень. Тут еще вопрос при выводе как будет? хотя по факту если подтвердили заказ с такой кашей то и вывести должны дать, но....тут бабка на двое сказала - могут и позже превратить все в 0,01 :)
Прошелся по подтвержденным заказам на скидке, в общем по одному центу пересчитало заказы сделанные в период со 2-го по 6-е октября. Некоторые, рядом стоящие заказы, остались без изменений, часть заказов вообще не поменяли статус на подтвержденные. Короче как всегда, все что связано с али не имеет никакой логики и объяснений, сплошные рандомы и игрища с "честными" абузерами.
 
Ну вот например, сумма к оплате 0,44 бакса. Это из центовиков
Первый раз такое вижу. Смена метода оплаты что-то дает?
В настройках страны доллары стоят, перед оплатой?
 
Народ, какие вести с кешбек полей? Вижу что скидку штромит, лети затопили нахуй) Есть смысл на другие рыпаться или забить и тарить без кеша со спокойной душой?)
 
почему оклеветает?) есть у меня у них мультиаки) и споры открываю и даже на повышенках периодически нужный мне товар беру...) я готов к пинку...слезы по ним лить не буду... и желчи тоже... все мы сейчас знаем на что идем...благодаря вам
а если бы не было, сказали что есть:p
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kostrix
Народ, какие вести с кешбек полей? Вижу что скидку штромит, лети затопили нахуй) Есть смысл на другие рыпаться или забить и тарить без кеша со спокойной душой?)
Тарь на скидку.а там уже как карта ляжет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
А кто-нибудь пробовал пользоваться кешбеком u4b.ru? Как относятся к мультиаккам Али?
 
upload_2019-11-1_23-25-8.jpeg
Либо он решил демпинговать всю площадку али, либо лохотрон. А еще, магазин создан 10 октября и нет отзывов/рейтинга.
 
Первый раз такое вижу. Смена метода оплаты что-то дает?
В настройках страны доллары стоят, перед оплатой?
Пробовал оплатить с его акка своим кошельком яндекс, вылазит та же ошибка. К оплате сумма в рублях. Проблема похоже с адресом доставки в Крым. Его чистый акк без проблем оплатил на РБ.
 
Че только заметили все что подтвержденные заказы не меняют статус на скидке? Вот есть центовики уже как дней 40-50 назад подтвердил и все равно в ожидании висят
 
спасибо,надо ж было убедиться
Я после нашествия курток, пуховиков, спорт костюмов и барсеток в прошлом году закаялся. Барсеточника жаль до сих пор, такие хохмачи китайцы редко попадаются.
 
Я после нашествия курток, пуховиков, спорт костюмов и барсеток в прошлом году закаялся. Барсеточника жаль до сих пор, такие хохмачи китайцы редко попадаются.
интересно ж на что они рассчитывают в итоге?
 
интересно ж на что они рассчитывают в итоге?
В 90 % случаях это либо взлом магазина, либо ошибка прода. Еще 9% думают, что таким образом накрутят общие продажи магазина, переведя потом лот в технический, чтоб заблокировать убийство рейтинга. Но за это они получают по шапке и, думаю, платят штраф или санкции с купонами получают. И лишь 1% в очень ограниченном количестве делают подобные промоакции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.