Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Andre92 и profarb
подскажите пожалуйста купон 15$ к скольки применяется?
 
обс по секрету. - пошел вал для всех желающих, даже для али многовато будет.

Будем надеется, что Али не обанкротится... А то и не знаю, как будем жить без Али...
 
  • Like
Реакции: __eterlity и krysa
На какую часть от стоимости заказа можно кидать добивок, чтоб не клозило?
 
Сумма к оплате? Какие купоны? Лучше скриншотами.
upload_2019-11-1_23-10-54.png
upload_2019-11-1_23-10-54.png Ну вот например, сумма к оплате 0,44 бакса. Это из центовиков
 
кто там подтверждает за купоны уже тоже пересчитывают?
Так как Лети пока лежит, решил добить сумму для вывода кэша с экстрабакса (валялся заброшенный лет 5 назад). Насчитал по полной. Правда, пока только один заказ из 5 отобразился)
 
  • Like
Реакции: opolon
Так как Лети пока лежит, решил добить сумму для вывода кэша с экстрабакса (валялся заброшенный лет 5 назад). Насчитал по полной. Правда, пока только один заказ из 5 отобразился)
я имел введу старые если подтверждать заказы
 
Так как Лети пока лежит, решил добить сумму для вывода кэша с экстрабакса (валялся заброшенный лет 5 назад). Насчитал по полной. Правда, пока только один заказ из 5 отобразился)
Несколько лет тому назад ушел с Экстрабакса, потому, что не все заказы засчитывал. Уж лучше ЕПН (это если Лети лежит), хотя за такие слова меня сейчас закидают тапками
 
Несколько лет тому назад ушел с Экстрабакса, потому, что не все заказы засчитывал. Уж лучше ЕПН (это если Лети лежит), хотя за такие слова меня сейчас закидают тапками
чего.. тапками не закидают, зато желчью зальют) Ну, хоть не один буду на пне сидеть))) инетересно, когда и мне пинка уже дадут)
 
  • Like
Реакции: 777333 и Sen15
я имел введу старые если подтверждать заказы
Я только что подтвердил на скидке 7 центовиков за период 06/10 - 10/10 - так пока сообщения только по 5-ти пришло, причем что интересно... за один, который за 6/10 насчитало всего как за цент - 0,01, за остальные 4-ре , которые позже брались - все по полной пока отобразилось, так что фиг его знает что за хрень. Тут еще вопрос при выводе как будет? хотя по факту если подтвердили заказ с такой кашей то и вывести должны дать, но....тут бабка на двое сказала - могут и позже превратить все в 0,01 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задам вопрос не совсем по теме, поэтому не пинайте сразу - есть кто, кто имеет в пользовании такой аппарат?
https://ru.aliexpress.com/item/4000051849354.html
 
чего.. тапками не закидают, зато желчью зальют) Ну, хоть не один буду на пне сидеть))) инетересно, когда и мне пинка уже дадут)
рано или поздно Адель-пидрелль пожалует на ваши пинечьки:wassat:
мало того что скажет вы абузер, так еще и оклеивает.... скажет что мультиакки имеет у них, что споры открываете
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите что за прекол. Пытаюсь сделать заказы по купонам от рефералки 5/10. Аккант не новый(2 стр заказов).
Сделал 1 заказ. А остальные, идеентичнуые закрываются в момент
 
я имел введу старые если подтверждать заказы
У меня лично по полной цене подтвердились за 02.10

------------------------------------------------------------------------------

Заглянул в скидку ру, а там обнаружил, что сегодня за все заказы после 10 МСК кэш не насчитывался, так как сделал ссылку вида s.click... по данной методике Хотя до сего момента она работала.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12,6 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Калач и opolon
Сегодня получил монокуляр от продавца, которого тут ругали, говорили, не отправляет. Проверять буду завтра
У меня так до сих пор висит ожидание отправки, вчера смотрел. Мне он решил не отправлять, мб коверка не понравилась или ещё что (.
 
рано или поздно Адель-пидрелль пожалует на ваши пинечьки:wassat:
мало того что скажет вы абузер, так еще и оклеивает.... скажет что мультиакки имеет у них, что споры открываете
почему оклеветает?) есть у меня у них мультиаки) и споры открываю и даже на повышенках периодически нужный мне товар беру...) я готов к пинку...слезы по ним лить не буду... и желчи тоже... все мы сейчас знаем на что идем...благодаря вам
 
Последнее редактирование:
Я только что подтвердил на скидке 7 центовиков за период 06/10 - 10/10 - так пока сообщения только по 5-ти пришло, причем что интересно... за один, который за 6/10 насчитало всего как за цент - 0,01, за остальные 4-ре , которые позже брались - все по полной пока отобразилось, так что фиг его знает что за хрень. Тут еще вопрос при выводе как будет? хотя по факту если подтвердили заказ с такой кашей то и вывести должны дать, но....тут бабка на двое сказала - могут и позже превратить все в 0,01 :)
Дополнение - остальные 2 подтвердила скидка (они за 9-е и 10-е октября)...тоже посчитали кашу с полной суммы. ХЗ - может действительно со 2-го октября по 6-е какой сбой был. Хорошо бы если быы так и было :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Задам вопрос не совсем по теме, поэтому не пинайте сразу - есть кто, кто имеет в пользовании такой аппарат?
https://ru.aliexpress.com/item/4000051849354.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.