Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каким видом спорта вы занимаетесь?
upload_2019-11-1_21-21-32.png
 
на 15 бачей купоны сейчас еще выпадают? В какой-то секции или рандом?
 
кстати, кто-то писал, и я решил проверить сегодня старые заказы на скидке, так вот подтвержденные центовики, на которых был кэш от полной стоимости, превратились в цент и к выплате стало 0.01. По неподтвержденным заказам кэш еще висит от полной стоимости, но видно после подтверждения превратится в центовую тыкву ((( Думаю, что все кто тарил ради кэша будут в большом пролете...
И еще, гляньте кто-нибудь, почему-то все байки давно подтвержденные на али, на скидке висят не подтвержденные...
У меня все норм защитано.
 
Народ посоветуйте, один магазин прислал предложение за 99$ SHARP AQUOS S2 GV NFC 4/64 на 630 процессоре. Еще имею там гифт карту 10/100. Стоит покупать этот телефон в 2019 году ? Вроде получше разных Редми
 
А есть те, кому на скидке сегодня приходили деньги за подтвержденные заказы? (то есть, кто дождался 55 дней)

Кэш за полную сумму был?
 
А это только на летишопсе перерасчёт кэша делается или на всех остальных прочих сервисах по выдаче кэшбэка тоже такое есть?
 
к спец цене 11.11 можно будет применить имеющийся купон 10/100?
 
надо ожидать в ближайшее время отключение рефок 4/5. после массовой раздачи на соседних ветках али поймет что хватит халявы. тарьтесь пока не поздно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
  • Like
Реакции: Stepan777
Народ посоветуйте, один магазин прислал предложение за 99$ SHARP AQUOS S2 GV NFC 4/64 на 630 процессоре. Еще имею там гифт карту 10/100. Стоит покупать этот телефон в 2019 году ? Вроде получше разных Редми
у меня такой, в целом норм телефон. в нем все что я хотел (небольшой размер, nfc...). Сижу на официалке 8 андроиде, бесит работа сенсорной кнопки (на 7 андроиде норм было), и работа интернета (показывает 3 палки 3G, а на 4G не переключается, врубаешь режим самолета и вырубаешь - показывает 4G), обновления больше не приходят. На 7 андроиде батарея держала значительно меньше
100$ - обычная цена, летом за эту цену без распродаж можно было взять на бэнгуде вроде
 
У меня сегодня на мегабонусе из 5 подтвержденных заказов ни на один кашу не насыпали, и на новые заказы тоже кашу не считает((.
 
посоветуйте тв бокс бюджетный под распродажу без лишних понтов. чтоб еще 5/10 применить.
 
надо ожидать в ближайшее время отключение рефок 4/5. после массовой раздачи на соседних ветках али поймет что хватит халявы. тарьтесь пока не поздно.
Откуда инфа? Или ОБС?
 
посоветуйте тв бокс бюджетный под распродажу без лишних понтов. чтоб еще 5/10 применить.
Сегодня получил A95XF2 Amlogic S905X2 4GB 64GB https://ru.aliexpress.com/item/33032125966.html , вроде неплохой , настроил все нравится, андроид 4к ХДР на екране, пошустрее встроеного андроида в телеке Филипс за 1к $ . Доставка в Украину Укрпочтой. Покупал с купоном 10/30.
P.S. На соседнем сайте появилась еще такое предложение S905X3 https://ru.aliexpress.com/item/4000252664564.html
 
Последнее редактирование:
Откуда инфа? Или ОБС?
обс по секрету. - пошел вал для всех желающих, даже для али многовато будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил https://ru.aliexpress.com/item/33032125966.html , вроде неплохой , настроил все нравится, андроид 4к ХДР на екране, пошустрее встроеного андроида в телеке Филипс за 1к $ . Доставка в Украину Укрпочтой. Покупал с купоном 10/30.
а все что дешевле - г? на 64 гг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.