Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накати 150 под хороший ужин
Я на Дальнем Востоке, ужин уже не актуален, 01:50, завтра если опять старый сервис не поможет, попробую 5sim, спасибо..
а сейчас - спать ))
 


Уважаемые подскажите, ставлю как и положено фаерфокс с кучей плагинов, каждый раз меняю айпи на домашнем мтс’е. Люди и адреса для заказов разные, хочу отоварить буквально 4-5 новых актов больше не надо. Только вот карта для оплаты одна. Первые 2 заказа отправлены остальные закрыты. Из-за карты спалился? Чем можно адекватно оплачивать? Каждый заказ новым кошельком wmz?
 
По мне же все очевидно и логично - мы есть не по тому, что хитрее/умнее/ спекалистее чем али, а потому что нам позволяют быть.
Ну да. Блохи скачут на собаке не потому, что хитрее/умнее/ спекалистее чем собака, а потому, что собака позволяет блохам быть.

И делают это ради своих, известным только им целям.
Эта "цель" не тайна.
Невозможно перебить хитрожопых арбузеров, не зацепив при этом настоящих, незамутнённых пользователей.
Текущий баланс сил устраивает али.
Тарить десятки и сотни абузных заказов в день могут не многие лишь все.
Для большинства "нормальных" людей противоарбузная защита али непреодолима.

Дак выпьем же за кибернетике!
 
На 15 купон точно уже не насыпают. С утра сыпало, сейчас-нет.
 
Уважаемые подскажите, ставлю как и положено фаерфокс с кучей плагинов, каждый раз меняю айпи на домашнем мтс’е. Люди и адреса для заказов разные, хочу отоварить буквально 4-5 новых актов больше не надо. Только вот карта для оплаты одна. Первые 2 заказа отправлены остальные закрыты. Из-за карты спалился? Чем можно адекватно оплачивать? Каждый заказ новым кошельком wmz?
Из-за карты. Плати ЯД или ВМ
 
  • Like
Реакции: tianddu
Каждый заказ новым кошельком wmz?
Можешь с одного и того же кошелька смело оплачивать, оплата идет через прокладку и ali не интересуется кто платит и с какого кошелька.
 
  • Like
Реакции: tianddu
Кто подскажет как рефку создать? На новый акк не создается - пишет прошло мало времени
 
каким образом? Мне не даёт сыграть больше.

это понятно. Я имел ввиду что для каждого этапа даётся 3 попытки
ну так их достаточно, сыграть 3 раза и дадут купоны мне дали 5/35 10/100 15/150
 
  • Like
Реакции: Oleina
Все конечно здорово, но на чем основаны твои рассказы? Домыслы или очередной инсайдер
смотри какие отзывы:request:
https://ru.aliexpress.com/item/32917492161.html

Толку теперь то от пропускания центовиков через кеш. Скидка мне с четырех, четыре подтвержденные заказа пересчитала на цент. Больше нет желания подтверждать. Думаю али решил прикрыть эту лавочку. А скажем мы за это спасибо всем рандомным басовским автоматчикам.
скоро такое будет и на купонах, будет кэш только от того что заплатил
 
И нах мне чужая реф ссылка?
Мне нужны свои новые под 5/10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старый ебани
Так на старые и делаю. Но хотелось новые сделать.
 
И нах мне чужая реф ссылка?
Мне нужны свои новые под 5/10.
так зарегай по чужой, отоварь и через несколько дней сможешь сделать на этом акке свою ссылку, наверное даже через сутки уже
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
смотри какие отзывы:request:
https://ru.aliexpress.com/item/32917492161.html


скоро такое будет и на купонах, будет кэш только от того что заплатил
upload_2019-11-1_20-27-14.png
 
Какие сегодня есть актуальные купоны?

кроме друзей 4/5 5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.