Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин! Ну откройте тайну золотого ключика! За 3 дня 30 заказов. Ни один не закрыло! Все ожидают оплаты! И ни один не оплачивается! Менял впн-ы, браузеры. Подключал мобильный инет. Бесполезно! ПАМАГИТЕ!
если не оплатились, то как они могут закрыться? только со временем по неоплате
 


если не оплатились, то как они могут закрыться? только со временем по неоплате
Я имею в виду, что не закрывало заказ при создании заказа, доведения до оплаты
 
BKK, ещё один писатель, ещё и под хайд, Вы чё тут обдолбились или бухаете, чтобы такую хрень прятать
"Полагаем, что со стороны Али мониторить все отправки/доставки/возвраты достаточно дорогостоящее мероприятие..."
Полагаю, что выспаться вам батенька пора, и оставить вне вашего внимания эти мерзкие судороги ничтожного противодействия алишного спрута, коий ничтожно пытается пресечь ваши действий во имя величия абуза незыблемого во веки и т.д.
Что ты несешь? Наркаман штоле o_O
 
ПопробОвал
Ну почему казахи знают лучше русский язык, чем носители???
Пришёл не в духе, всех раскритиковал, всех опиздюлил :D:D:D
Чё случилось? Купона не досталось? Заказ закрыло? Колесо пробил? В пробке застрял?o_O
С чего вдруг пробило на такую мизантропию :wink:?
 
Что значит купоны 1/1.01 закончились...Народу делать нечего, развели тут срач/демагогию...
 
Пришёл не в духе, всех раскритиковал, всех опиздюлил :D:D:D
Чё случилось? Купона не досталось? Заказ закрыло? Колесо пробил? В пробке застрял?o_O
С чего вдруг пробило на такую мизантропию :wink:?
дэвушька или парен не дали сегодня :)
 
С чего вдруг пробило на такую мизантропию :wink:?
Да нет ненависти, честно, просто портянки ни о чём устал читать, может люди заметят, что здесь не литературный конкурс.
Простите, ежели чего не так, обидеть не хотел..
П.с. С колёсами всё ОК (ТТТ), заказы половину 1/1 закрыло, купоны одноимённые кончились, центовики не тарю, но всё замечательно, жизнь продолжается, солнце светит, мороз крепчает, форум живёт, дай бог всем..
 
Последнее редактирование:
Да нет ненависти, честно, просто портянки ни о чём устал читать, может люди заметят, что здесь не литературный конкурс.
Простите, ежели чего не так, обидеть не хотел..
Так не читай :D. Я если, прочтя первые две строки, вижу, что фигня какая-то - тупо опускаю и листаю дальше)
Пусть пишут. Кому-то пригодится, кому не интересно - опустит).
Ну а кто совсем достал - в игнор.
А то прям налетел - и давай порядки наводить, тому - хук слева, этому - справа :wink:
 
наводить, тому - хук слева, этому - справа :wink:
ну так пятница жеть, и так за неделю накипело, а тут простыни такие без спойлеров ))
с этой работой времени в обрез, читаешь в надежде на полезные перлы, нервоз, нужно по 150 видимо))

ещё сегодня пытался разлочить акк с неотправленным заказом через sms-activate, раз пять пытался, смс не приходит, хотя раньше разлочивалось без проблем, хз..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Redmi note 8 global 4/64гб у хенка
https://ru.aliexpress.com/item/4000217037226.html
Под купони получится 126$
163-20(спецкупони)-15(купон с игри)-2(купон продавца.
+ кеш 3-5$
Хороший вариант для затарки центовиков.

Чехлы и стекло можно накупить в центовиках.
А че? Для центовиков такое железо надо? Я думал там и старого какого телефона типа ми2 хватит с головой....но смотрю что отстаю от жизни :)
 
  • Like
Реакции: Magvay
Смотришь разные сервисы для отслеживания, вбиваешь туда свой трэк. В некоторых из них показывает такое
clipimage.jpg
Например эта картинка отсюда http://parcelsapp.com
Также есть в 1track.ru Наверное есть и в других.
Дальше гуглишь найденные курьерские службы там найдешь свою посылку. Пишешь им.

Второй вариант. Пиши туда
http://ru.j-net.cn/
 
  • Like
Реакции: Majk
ну так пятница жеть, и так за неделю накипело, а тут простыни такие без спойлеров ))
с этой работой времени в обрез, читаешь в надежде на полезные перлы, нервоз, нужно по 150 видимо))
Ну, вот, так-то лучше ;)
Накати 150 под хороший ужин, затарь центовичков или что там надо - глядишь, жизнь и наладится).
Кто-то пытается что-то понять, узнать, кому-то хочется высказаться/чем-то поделиться, кто-то не выдержал и влез ответить на какую-то близкую ему тему... Надо стараться принимать всех такими, какие есть и быть снисходительнее, даже если что-то не нравится. У всех есть свои недостатки, тараканы и все очень разные, - и это даже хорошо ). Гавноед не в счёт :D.
 
32921658176
цепочка и браслет под розовое золото цент. Я под 4\5 много в этом магазине набрала раньше. Рядом с золотом ношу, оч похожи.

у санлайта неплохие цены на золото 11.11 например маленькие сережки https://ru.aliexpress.com/item/10000003059808.html
Вес 0.57 гр. Цену обещают 1196р. А это на минуточку 2100 р. за грамм без учета всех каш и купонов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что-то идёт, но многое в бане - с каждым днём всё больше товаров задрачивают, уже ни одного из тех что мне надо не могу затарить. Кстати, кто-нибудь помнит, хотя бы примерно, когда в прошлый раз была "амнистия" центовиков и всё (ну или как минимум, многое) из бана отпустило?
Я спокойно брал многие товары которые все кричали, что они находятся в бане.... Если в первый день блокировало, брал его на следующее утро и все отлично проходило.
Если бан товара и существует, он не очень продолжительный.
Хотя думаю, что сам товар не банят, скорее всего они просто отсекают некоторых покупателей по каким-то признакам, ведь вы же заранее не знаете насколько хороший ваш ip.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.