Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохо считаешь т.к. после применения спецкупонов уже не сможешь использовать 15/150$ ну и купон прода 2/189$
Похоже перепутал порядок применения скидок.
Купон продавца получил вчера за монетки 2/2
Тогда телефон обойдется в 131$ , все равно хорошая цена.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Istera
Redmi note 8 global 4/64гб у хенка
https://ru.aliexpress.com/item/4000217037226.html
Под купони получится 126$
163-20(спецкупони)-15(купон с игри)-2(купон продавца.
+ кеш 3-5$
Хороший вариант для затарки центовиков.

Чехлы и стекло можно накупить в центовиках.
Для затарки лучше чтото на базе AMD Ryzen 7 :bully:
 
Для затарки лучше чтото на базе AMD Ryzen 7 :bully:
Для затарки и телефона предостаточно. Я много не беру 30-40 товаров в день. По 5 минут на один товар.
Много времени тратится на выбор мусора,а когда приедет не знаю зачем заказывал.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и varyag
Кто то видел в центовиках держатель для смартфона под стол и т.д
 
Если тупо спецкупоны дают в шопоголии- есть решение смените IP
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Толку теперь то от пропускания центовиков через кеш. Скидка мне с четырех, четыре подтвержденные заказа пересчитала на цент. Больше нет желания подтверждать. Думаю али решил прикрыть эту лавочку. А скажем мы за это спасибо всем рандомным басовским автоматчикам.
Рано или поздно это должно было случится. Дядь, ты в своем уме?
 
а что сейчас с центовиками ? В последние пару дней ни у кого нет проблем ?
Что-то идёт, но многое в бане - с каждым днём всё больше товаров задрачивают, уже ни одного из тех что мне надо не могу затарить. Кстати, кто-нибудь помнит, хотя бы примерно, когда в прошлый раз была "амнистия" центовиков и всё (ну или как минимум, многое) из бана отпустило?
 
Блин! Ну откройте тайну золотого ключика! За 3 дня 30 заказов. Ни один не закрыло! Все ожидают оплаты! И ни один не оплачивается! Менял впн-ы, браузеры. Подключал мобильный инет. Бесполезно! ПАМАГИТЕ!
 
Гуру, расскажите, чем у сяоми отличается версии
---
MIUI 10,China Version, Official Global ROM
и
MIUI 10, Global Version
-----

Разница в деньгах 60$, проц, оперативка такие же, смотрю в LTE стандарты слегка разные (какие для РФ, РБ нужны?)
 
Гуру, расскажите, чем у сяоми отличается версии
---
MIUI 10,China Version, Official Global ROM
и
MIUI 10, Global Version
-----

Разница в деньгах 60$, проц, оперативка такие же, смотрю в LTE стандарты слегка разные (какие для РФ, РБ нужны?)
Global Version это для европейского рынка. официалка из коробки.с ними все гуд
а первая строчка это китайская версия перешитая по этому цена ниже.выбор за тобой))
 
Блин! Ну откройте тайну золотого ключика! За 3 дня 30 заказов. Ни один не закрыло! Все ожидают оплаты! И ни один не оплачивается! Менял впн-ы, браузеры. Подключал мобильный инет. Бесполезно! ПАМАГИТЕ!
а ты попробуй чистой картой оплатить
 
Не понимаю почему некоторые дрочат на сяоми что в них такого ??? экран гавно самсунг улетел в космос ,процессор ? есть лучше за пару баксов + ,камера? хуже гавнокамеры не видел.цена? + уже есть мощнее и выгоднне этих? раскажите в чем прикол
 
Global Version это для европейского рынка. официалка из коробки.с ними все гуд
а первая строчка это китайская версия перешитая по этому цена ниже.выбор за тобой))
Работать будет нормально? или какие-то есть ограничения? LTE будет работать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понимаю почему некоторые дрочат на сяоми что в них такого ??? экран гавно самсунг улетел в космос ,процессор ? есть лучше за пару баксов + ,камера? хуже гавнокамеры не видел.цена? + уже есть мощнее и выгоднне этих? раскажите в чем прикол
Поддержка самса 1-2 года, мой МИ4 лет 5 поддержку получал
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.