Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин! Ну откройте тайну золотого ключика! За 3 дня 30 заказов. Ни один не закрыло! Все ожидают оплаты! И ни один не оплачивается! Менял впн-ы, браузеры. Подключал мобильный инет. Бесполезно! ПАМАГИТЕ!
А раньше оплачивались?
И заказы центы, купоны, промокод?
 
А раньше оплачивались?
И заказы центы, купоны, промокод?
Раньше шло с переменным успехом. 1\1 шли 100%,4/5 80%, центовики через раз. Плачу вебманями или ЯДом
 
Какие именно заказы не можешь оплатить?
Да в том-то и дело, что любые! Центовики, 1/1, 4\5. На рандом тоже не идет! Но не одного закрытого. Только одну центовую добивку закрыло!
 
подтверждаю 15 теперь хер достанешь
 
Да в том-то и дело, что любые! Центовики, 1/1, 4\5. На рандом тоже не идет! Но не одного закрытого. Только одну центовую добивку закрыло!
Чем именно пытаешься оплатить?
.
Прикинь, насколько проще было бы:
Такие то заказы под ~ купоны.
Отлежка столько
Ип, МП или браузер, кэшбэк, ВМ или ЯД…
 
ну не знаю, посмотри на байбаченка, мне кажется он разоряет али

это сарказм

Вот оно! Я давно пытался понять что же изображено на этой картинке. А оказывается, это

"Александра и байбачонок с друзьями разоряют Али"! :D:D
err_taobao_com_error1_htm.jpg
 
Последнее редактирование:
сегодня посмотрел что было дальше ржал до слез:7:
 
Блин! Ну откройте тайну золотого ключика! За 3 дня 30 заказов. Ни один не закрыло! Все ожидают оплаты! И ни один не оплачивается! Менял впн-ы, браузеры. Подключал мобильный инет. Бесполезно! ПАМАГИТЕ!
А компуктеры менял?:D
Так,как пример,если не платится в ВП,молча иду и успешно плачу на ББ
 
Чем именно пытаешься оплатить?
.
Прикинь, насколько проще было бы:
Такие то заказы под ~ купоны.
Отлежка столько
Ип, МП или браузер, кэшбэк, ВМ или ЯД
Обычно регаю акки 4/5 по своей рефке, но пробовал ипросто новорега. Отлежка не менее суток. В основном делаю через ФФ портабле. Но пробовал и другие браузеры. Плачу ЯДом и вебманями. Пробовал и МП и ВПН. Правда 3 дня назад переустановили Винду. Но как это могло повлиять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А компуктеры менял?:D
Так,как пример,если не платится в ВП,молча иду и успешно плачу на ББ
Нет, плачу ноута. В Вп раньше пробовал, не получалось.Закрывало заказ
 
Не понимаю почему некоторые дрочат на сяоми что в них такого ??? экран гавно самсунг улетел в космос ,процессор ? есть лучше за пару баксов + ,камера? хуже гавнокамеры не видел.цена? + уже есть мощнее и выгоднне этих? раскажите в чем прикол
Поделись на что дрочишь ты? В той же ценовой категории разумеется.
 
  • Like
Реакции: SoSed и JuniorTr
пришло уведомление на телефон о поступлении посылки.посылка одна внутри 100 шт мелочевки.вес около 12кг. WFT?
по каким критериям таможня считает я не пойму??
Сейчас такой статус у посылки Таможенное оформление - Направлено с таможенным уведомлением Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-EMS.сколько придется платить пока не знаю не обновилась инфа.
получал пол года назад кресло игровое почти 30кг и ничего не заплатил. уроды бл*ть
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не понимаю почему некоторые дрочат на сяоми что в них такого ??? экран гавно самсунг улетел в космос ,процессор ? есть лучше за пару баксов + ,камера? хуже гавнокамеры не видел.цена? + уже есть мощнее и выгоднне этих? раскажите в чем прикол
какую предложите альтернативу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.