Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие страсти начинаются )))))))
а что будет 11.11?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
кстати, кто-то писал, и я решил проверить сегодня старые заказы на скидке, так вот подтвержденные центовики, на которых был кэш от полной стоимости, превратились в цент и к выплате стало 0.01. По неподтвержденным заказам кэш еще висит от полной стоимости, но видно после подтверждения превратится в центовую тыкву ((( Думаю, что все кто тарил ради кэша будут в большом пролете...
И еще, гляньте кто-нибудь, почему-то все байки давно подтвержденные на али, на скидке висят не подтвержденные...
Эти ребята похоже хотят пойти по миру с протянутой рукой как х..сосы и пи..сы EPN, он же Backit ?
Opolon, приготовься менять отзывы с Backit на Скибку.ру !)))
ПИЗДЕЦ. ВСЕ, КИНА НЕ БУДЕТ!
http://piccy.info/view3/13474697/8baf34becb75b6210f77328089ab9585/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Эти ребята похоже хотят пойти по миру с протянутой рукой как х..сосы и пи..сы EPN, он же Backit ?
Opolon, приготовься менять отзывы с Backit на Скибку.ру !)))
ПИЗДЕЦ. ВСЕ, КИНА НЕ БУДЕТ!
http://piccy.info/view3/13474697/8baf34becb75b6210f77328089ab9585/
Я подозреваю, что это теперь на всех бишкеках, откуда сервис может знать сколько ты заплатил по факту за заказ.
 
Я подозреваю, что это теперь на всех бишкеках, откуда сервис может знать сколько ты заплатил по факту за заказ.
Ну х.з., ждем вестей от летижопса...Я конечно против тарки ради кешбека, но сумма все-таки приличная скопилась...
И тут это, дело в чем - показывайте сразу что кешбека не будет, нах через него заказывать тогда? Но бизнес по снговски как всегда в своем стиле.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Maxx
Ну х.з., ждем вестей от летижопса...Я конечно против тарки ради кешбека, но сумма все-таки приличная скопилась...
И тут это, дело в чем - показывайте сразу что кешбека не будет, нах через него заказывать тогда? Но бизнес по снговски как всегда в своем стиле.
Может у них сумма потом меняется, как с рефаундом.
А номер заказа не на 3..?
 
Ну х.з., ждем вестей от летижопса...Я конечно против тарки ради кешбека, но сумма все-таки приличная скопилась...
И тут это, дело в чем - показывайте сразу что кешбека не будет, нах через него заказывать тогда? Но бизнес по снговски как всегда в своем стиле.
На лети давно уже есть такие заказы, я думал, это ошибка какая)) Ну как давно, за неделю штук 5 уже видел.
 
  • Like
Реакции: Калач
Подтвердил сейчас несколько октябрьских заказов, кэш везде поменялся на 1цент. Со скидкой сейчас беру паузу, благо есть альтернатива.
 
Может у них сумма потом меняется, как с рефаундом.
А номер заказа не на 3..?
не, на 8.
проверил по почте вчерашние - 4из4 с полной кашей. может сегодня баг или с 1 календарному дня пошли по 1 центу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На лети давно уже есть такие заказы, я думал, это ошибка какая)) Ну как давно, за неделю штук 5 уже видел.
херово!
Новое Подтвердил сейчас несколько октябрьских заказов, кэш везде поменялся на 1цент. Со скидкой сейчас беру паузу, благо есть альтернатива.
какая?
 
  • Like
Реакции: sonik33
Я подозреваю, что это теперь на всех бишкеках, откуда сервис может знать сколько ты заплатил по факту за заказ.
Я тоже так думаю. Ну и в догонку скоро допилят походу кеш от заказов с купонами.
 
Все кроме епн. Лети например. Да и много в сети разных кешбеков, нужно пробежаться по самым популярным и глянуть условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже так думаю. Ну и в догонку скоро допилят походу кеш от заказов с купонами.
А что мешает алику сразу отправлять с реальной оплатой ? Думаю сами не хотят, им нужны и абузеры.
 
Ну х.з., ждем вестей от летижопса...Я конечно против тарки ради кешбека, но сумма все-таки приличная скопилась...
И тут это, дело в чем - показывайте сразу что кешбека не будет, нах через него заказывать тогда? Но бизнес по снговски как всегда в своем стиле.
Это от алика ноги растут. Причём все эти пакости он делает без предупреждения (. Для бишкеков это тоже "сюрпрайз" и постановка перед фактом :(. После подтверждения теперь присылает постбек о статусе конверсии с окончательной суммой.
Ну, впрочем, этого и следовало ожидать... Не повышенка, конечно, но оплачивать сам товар и ещё и приплачивать сверху никто не захочет. Тем более когда у многих это клепалось чисто ради каши в промышленных масштабах.
Хоть бы с купонов нр не порезали... там всё-таки каша не больше фактически уплоченного...
Мдя.... Щас статы у всех нехило похудеют...
 
Посмотрел, оцентовели заказы за 2-6 октября
Спать нужно, а я пытаюсь понять, какие заказы поменялись на 0.01. o_O
Посмотреть вложение 129132
все эти центовики были с нормальным кэшэм, как 2 средних, а после подтверждения вот так

Вот! Подтвердил сейчас заказ, который на верхнем скрине стОит 1.11 с кэшэм 0.05 цента, и он стал 0.01!
Посмотреть вложение 129133
Возможно это связано с преждевременным подтверждением получения заказа практически сразу после его отправки?
За кешам не гонюсь, заказы сами автоматически подтверждаются и такой проблемы нет. По крайней мере пока нет. Но разобраться действительно стоит. Если каша будет цент, то нафиг кешбек в цепочке абуза не нужен и меньше телодвижений нужно совершать
 
Все кроме епн. Лети например. Да и много в сети разных кешбеков, нужно пробежаться по самым популярным и глянуть условия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что мешает алику сразу отправлять с реальной оплатой ? Думаю сами не хотят, им нужны и абузеры.
Тогда надо перекраивать всю систему постбеков для всех товаров со скидкой оплачиваемых купонами али. А они походу впилили пока только там, где каши больше уплоченного и и так идёт скидка -3$. Это даёт надежду, что всё-таки от 4/5 и прочих купонов не почикают. Иначе проще бы было хуйнуть на всё и сразу
 
  • Like
Реакции: Sen15
Есть нормальные носки под 1/1?
 
им нужны и абузеры
Сейчас пока так...
Позже, думаю сразу будет отображаться кеш от оплаченной суммы. Сделают наверное так же, как и с купоном прода.
Ну а центовики - это тот же купон али по сути.
 
в связи с новыми новостями по скидке, возможно ли как то автоматизировать или упростить авторизацию на летишопс ? не ссылкой рефералкой там тока 3 процента по алику. спасибо
 
Это от алика ноги растут. Причём все эти пакости он делает без предупреждения (. Для бишкеков это тоже "сюрпрайз" и постановка перед фактом :(. После подтверждения теперь присылает постбек о статусе конверсии с окончательной суммой.
Ну, впрочем, этого и следовало ожидать... Не повышенка, конечно, но оплачивать сам товар и ещё и приплачивать сверху никто не захочет. Тем более когда у многих это клепалось чисто ради каши в промышленных масштабах.
Хоть бы с купонов нр не порезали... там всё-таки каша не больше фактически уплоченного...
Мдя.... Щас статы у всех нехило похудеют...
Похоже так оно и есть. Али медленно, но верно латает образуещиеся дыры в системе. Вначале убрали комбо, потом привязали купон НР к стране регистрации, теперь видимо взялись за необоснованную кашу.
Вроде бы как абузеры выгодны али, но видимо есть определенный предел и когда начинается наглость и образуется в системе течь, то али ее латает.
Возможно если бы не было станочного абуза центовиков ради каши в промышленных масштабах особо продвинутыми юзерами, то али возможно бы и не латал эту дыру.
Пишу без каких-либо претензий. Просто мысли в слух.
 
Не знаю почему у вас так, у меня заказы считает по полной стоимости на скидке. Заказ от 25 числа, подтвердил только что
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11,3 KB · Просмотры: 106
Возможно если бы не было станочного абуза центовиков ради каши в промышленных масштабах особо продвинутыми юзерами, то и возможно али бы не латал эту дыру.
Народ нихераже не понимает.
Вот вам скрипт для реги тысячи акков.
Вот вам скрипт на затарку.
Вот вам ВАС херобас...
А теперь как всегда подоспела ответка от Алика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.