Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил пару позиций - центы пережили смену месяца (по крайней мере пока)
зато 1/1,01 позакрывало даже те, у которых срок был до 10:00 01.11 (в закрытых купонах срок исправлен на 00:00 01.11)
 
  • Like
Реакции: kutuzoom
зато 1/1,01 позакрывало даже те, у которых срок был до 10:00 01.11 (в закрытых купонах срок исправлен на 00:00 01.11)
да все там нормально позакрывало. Срок купонов был до 10:00 по Москве, это и есть 00:00 PT.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и coolfotos
зато 1/1,01 позакрывало даже те, у которых срок был до 10:00 01.11 (в закрытых купонах срок исправлен на 00:00 01.11)
До 10 по мск нормально однерки отоваривались. И новые брались по лореалевской ссылке также.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
алик перекрасился, синий попер везде. голубизна вылазит от пида..
а я то думаю что так центы туго заходят
 
Вот ещё будет приятная цена 11.11.
https://ru.aliexpress.com/item/32512508463.html
до этого цена была 320 рублей и причем выкладывали в теме товары под купон 4-5
В былые времена можно было и вручную на квартиру назаказывать
только смелые и ловкие получили серьезный профит остальные по мороженке с вишенкой :D
epn начало. повышенка, рыбалка. .... эээх взгруснулось
не береди душу :(
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
так в апреле промик+купоном тоже можно было с одного заказа 8-9$ чистого кеша получить )
Чёт ты херню написал. Пересчитай ещё раз или распиши откуда столько.
 
  • Like
Реакции: Qsy, alstok и Walero
Это от алика ноги растут. Причём все эти пакости он делает без предупреждения (. Для бишкеков это тоже "сюрпрайз" и постановка перед фактом :(. После подтверждения теперь присылает постбек о статусе конверсии с окончательной суммой.
Ну, впрочем, этого и следовало ожидать... Не повышенка, конечно, но оплачивать сам товар и ещё и приплачивать сверху никто не захочет. Тем более когда у многих это клепалось чисто ради каши в промышленных масштабах.
Хоть бы с купонов нр не порезали... там всё-таки каша не больше фактически уплоченного...
Мдя.... Щас статы у всех нехило похудеют...
Ну я давно говорил, что это с головой надо не дружить, платить кэш больше, чем уплачено фактически. Как они вообще еще не разорились, не знаю даже))
 
Кто-то разобрался со слетом триала Мультилогина ?
Повышенка + промик + купон? Много наабузил и с какого кешбека?
да, не так много как хотелось, на один акк епн не больше 3-4 заказов + в каждый заказ доплата 2$ была
 
Кто-то разобрался со слетом триала Мультилогина ?

да, не так много как хотелось, на один акк епн не больше 3-4 заказов + в каждый заказ доплата 2$ была
Сколько не пробовал все товары клозило с повышенки + купон/промо. Думаю времени на это (перебор товаров/создание логинов на епн/создание кошелей на вывод) уходило больше чем если что-то купить и продать.
 
  • Like
Реакции: Walero и Роман164
Чёт ты херню написал. Пересчитай ещё раз или распиши откуда столько.
в товарах с повышенным кешем стоимостью больше 10$ были умные датчики похожие на sonoff , на них был высокий кеш, доплата преминив купон с промиком была приблизительно 2$
 
чёт с 10 утра лучше идут центы чем ночью, мне одному это кажется ?
 
4/4.01 кому-нибудь удается взять сегодня (01/11/19) ?
 
быстро басеусы разобрали.. интересно будет ли на все товары или опять как действовать будет изменят на избранные..
 
  • Like
Реакции: Роман164
Киньте ссылку на кричащую птицу плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.