Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, а че за прикол сейчас алике - ставлю Россию в настройках доставки и она ни в какую не применяется..?

Аналогично, даже если добавить российский адрес, Россия не выставляется.
Ставите на главной странице, вверху Russian Federation (НЕ нажимая после этого сохранить) ждите пару сек появится область тогда только сохраняете.
 
Может все уже забыли, но Letyshops в свое время также как и EPN всю повышенку отжал.
Мотивировал это накрутками и использованием мультиаккаунтов Aliexpress (типа, нужно иметь 1 аккаунт на Ali и с него все тарить).
Поэтому, я бы поостерегся с ними связываться. История может повториться.
мне все выплатили
 
skidka перестала давать кешбяк, переходы регистрирует а покупки нет, на разных аккаунтах Али. у кого-то такое наблюдается?
с утра норм центовики.сейчас 6 штук центовиков не дало кеш.и сразу же 4/5 дало кеш
 
  • Like
Реакции: krysa
Какой-то клей для стёкол за бакс aliexpress.com/item/32893656484.html
Судя по описанию - стекло приклеивать. Когда клеишь стекла с полным покрытием, бывает такая дрянь, что по бокам не приклеивается. Вот для этих целей.
Это даже не клей, а какая то гадость силиконсодержащая. Именно для заполнения "висящего" края плоского стекла на дисплеях с скруглением.
Последняя цитата верная, это просто силиконовая жидкость, стекло к экрану прилипает по краям. Сам такое покупал, телефон со скругленным дисплеем, а стекол нормальных китайцы не сделали. Брал несколько вариантов на али, но по опыту - глицерин из аптеки справляется не хуже, так что херня эти все специальные жидкости.
 
мне все выплатили
мне. примерно, 50%

У меня на Скидке центовики через какое-то время стали реально центовиками. Сперва стоимость отображалась до $3 и кэшбек соответственно, потом стоимость и кэбшек стали по $0.01. Ни у кого такого не было?
Skidka.jpg
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и alstok
Последняя цитата верная, это просто силиконовая жидкость, стекло к экрану прилипает по краям. Сам такое покупал, телефон со скругленным дисплеем, а стекол нормальных китайцы не сделали. Брал несколько вариантов на али, но по опыту - глицерин из аптеки справляется не хуже, так что херня эти все специальные жидкости.
Там магаз вообще интересный, я плёнки искал OCA, они там не универсальные, под бренды разные и там даже поляризационные плёнки есть, отражающие. Это значит, что битые дисплеи можно починить с ними? Бред конечно, но а зачем тогда это?
 
Последнее редактирование:
Тут давали ссылку на тапки
Так вот, пару пар пришли без проблем. А вот дальше 3 посылки каких-то резинок. Китаеза почуял запах халявных монет и стал отправлять воздух, будьте на чеку.
 
Тут давали ссылку на тапки
Так вот, пару пар пришли без проблем. А вот дальше 3 посылки каких-то резинок. Китаеза почуял запах халявных монет и стал отправлять воздух, будьте на чеку.
Ха, я то же 2 пары получил, а еще 2 пропали где то, но резинки получал только по одной на пакет, которыми деньги перетягивают. Хз, может от него :))))

ПС Так а чего быть на чеку, те тапки уже давнооо не центовики.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
Как-то друг писал в тп, спрашивал, до какого эта акция с приглосами - ответили что пока никаких конкретных сроков окончания не обозначено.
Я ХОТЕЛ СПРОСИТЬ , ЧТО ПОЗЖЕ 11.11 ЕСТЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ 4-5 У КОГО НИБУДЬ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, а как вам кеш Яндекса? Знаю что епн, просто если на Яндексе тарить с кешем его же то пропадает лишняя авторизация. Удобно и быстрее. Наверно... Да и хочется в их лотерею поиграть, раздразнили, блин. Стоит пользоваться?
У кого какие мысли по этому поводу?
 
Прямо день косяков. В последнюю пачку акков при реге неизвестно какой инет был - домашний на 1 айпи (забыл отрубить), который засвечен на осн акк, или разные с моба (подключается так, что приоритетным становится и перебивает домашний, но с большой задержкой в полминуты, а я начинал регистрацию каждого нового акка уже через секунд 5). Итого неизвестно, какой работал, а может в процессе логина вообще прыгал айпишник. Звиздец. Рефералки разные. Всем аккам дало купоны 4/5, без намеков на сбои. Акки в мусорку даже после отлежки (будет потом кидать на верку, не оформляться заказы, клозы и тд) или что с ними делать? Как проверить, с какого айпи регались?

Выше спрашивали - свежие 4/5 стандартные 2 недели работают, те до 14го ноября! 11е попадает ;)
 
Последнее редактирование:
Ха, я то же 2 пары получил, а еще 2 пропали где то, но резинки получал только по одной на пакет, которыми деньги перетягивают. Хз, может от него :))))

ПС Так а чего быть на чеку, те тапки уже давнооо не центовики.
теперь точно уверен, что пидрила сознательно отправляет воздух!)
 
skidka перестала давать кешбяк, переходы регистрирует а покупки нет, на разных аккаунтах Али. у кого-то такое наблюдается?
Тоже сейчас скидка не засчитала заказ, может, конечно, еще появится, но уже полчаса прошло. Переход есть, покупки нет.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.