Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю почему у вас так, у меня заказы считает по полной стоимости на скидке. Заказ от 25 числа, подтвердил только что
я сейчас тоже два подтвердил, 1 полный кеш упал, 2 вообще не подтвердилось)
 
Глянул на свои подтвержденные заказы на скидке.. Получается каша 1 цент упала только на заказы, сделанные 1-3 Октября (первая колонка - дата покупки), и то не на все, там и полные проскакивали. Остальные все и до и после идут с полной кашей. Может просто сбой какой был.
 
я сейчас тоже два подтвердил, 1 полный кеш упал, 2 вообще не подтвердилось)
А то что не сразу подтверждается у меня и до сего момента бывало частенько, потом бывало через неделю падают подтверждения на почту
 
Возможно это связано с преждевременным подтверждением получения заказа практически сразу после его отправки?
Не-не. Дело точно не в преждевременности. Я ж скрины кидал - подтверждал реально пришедшие заказы и там период заказов 2-6 октября. Один заказ из них подтвердил ради эксперимента. Все заказы на 800...
Самое интересное, что вчера подтвердил еще заказы до 2 октября и после 6 октября и с ними с кэшэм все норм.
В общем пока у меня оцентились все подтвержденные заказы за период с 2 по 6 октября.
 
Народ нихераже не понимает.
Вот вам скрипт для реги тысячи акков.
Вот вам скрипт на затарку.
Вот вам ВАС херобас...
А теперь как всегда подоспела ответка от Алика.

Угу. Потом ноют. Не видят дальше носа.
За лайки все поломали
 
  • Like
Реакции: forester82 и Роман164
Похоже так оно и есть. Али медленно, но верно латает образуещиеся дыры в системе. Вначале убрали комбо, потом привязали купон НР к стране регистрации, теперь видимо взялись за необоснованную кашу.
Вроде бы как абузеры выгодны али, но видимо есть определенный предел и когда начинается наглость и образуется в системе течь, то али ее латает.
Возможно если бы не было станочного абуза центовиков ради каши в промышленных масштабах особо продвинутыми юзерами, то али возможно бы и не латал эту дыру.
Пишу без каких-либо претензий. Просто мысли в слух.
Абсолютно всё верно. Дыры-то нужны и даже делаются специально, но все эти дыры должны быть регулируемыми, вот алик этим и занимается, чтоб оно не выходило за определённые рамки
 
кэшбэк почикали? А ты что хотел, думал за 1 цент купить и чтоб тебе ещё с этого цента пару десятков центов приплачивали (в виде кэша)??? Ха-ха!... откуда только такие наивные

Не нннада!

Тут на этой методе, ДО лайко- автоматизаторов люди себе квартиры построили.
 
Последнее редактирование:
Проверил пару позиций - центы пережили смену месяца (по крайней мере пока)
 
до каких ещё лайко-автоматизаторов? До ботов что ли? Или ты хочешь сказать что люди вручную все эти заказы заказывали с которых им кэшбэка на валило в количестве достаточном для покупки нескольких квартир?
В былые времена можно было и вручную на квартиру назаказывать
 
Есть рабочие ссылки на купоны?
 
до каких ещё лайко-автоматизаторов? До ботов что ли? Или ты хочешь сказать что люди вручную все эти заказы заказывали с которых им кэшбэка на валило в количестве достаточном для покупки нескольких квартир?
epn начало. повышенка, рыбалка. .... эээх взгруснулось
 
Началась игра "Шопоголия"
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/S7UoCpPkYn.htm

Легко получить красные купоны 5/35$, 10/100$, 15/150$ за 5 минут. Может кому пригодится.
Screenshot_6.png

Дополнительные ходы можно получить, просто нажимая на магазины. Подписываться не обязательно.
Также когда вы "наступаете" на магазин, вам сразу дают спецкупон. Подписываться также не нужно
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и alstok
а щас что, прикрыли эту лавку? Что послужило поводом для прикрытия, кому там что помешало? Ведь если была такая возможность ранее, то это было кому-то выгодно, в смысле тем, кто такую возможность предоставил для населения.
ойвсё...
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.