Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
p2p54me написал(а):
Судя по всему у Укрпочты...
Ну, Мист знатно обосрался, так что, не удивительно))
А вот последний чайник пост мне Мтстом пришёл.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Только тебе. Иди спать, утром в школу и мамка по жопке даст, если проспишь. Останешься без денег на булочку и центовики.
если завтра в школу, тогда что ты здесь делаешь?
sarcastic.gif
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Razor112
люди кто даст аккумы АА и ААА которые не в бане... можно в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а да из центовкиов конечно же
 
Про мист улыбнуло, стока нервов они забрали, чего только стоили поездки на центральный склад зимой, дозвоны часовые, заявы на утери, которые нужно непременно на их фирменном бланке заполнить и передать им в электронном виде при том, что у них уже в системе везде помечено, что товар они проипали. Только успел порадоваться пару месяцев, что они наконец стали работать лучше, и на тебе. Теперь обидно даже, я че, зря их воспитывал шоле 2 года? Я уже даже их операторов всех по голосу узнавал, там особо радовала картавая, которая сама телефон коверкала так, что хозяин не узнает. И адрес тоже))) Это только мист мог
взять оператора себе с такими жёсткими нарушениями дикции, что вообще непонятно, что она молотит, на суржике еще))) Нужно ее сюда брать на подработку теперь, накартавит лучше коверкателя любого)))) Апполоша вон игрушек подгонит ей, и пусть работает))
 
кстати, кто-то писал, и я решил проверить сегодня старые заказы на скидке, так вот подтвержденные центовики, на которых был кэш от полной стоимости, превратились в цент и к выплате стало 0.01. По неподтвержденным заказам кэш еще висит от полной стоимости, но видно после подтверждения превратится в центовую тыкву ((( Думаю, что все кто тарил ради кэша будут в большом пролете...
И еще, гляньте кто-нибудь, почему-то все байки давно подтвержденные на али, на скидке висят не подтвержденные...
 
Последнее редактирование:
невероятная история!
нашлась посылка моя которая потеряна с конца мая (вернее я 26 мая написал заявление на утерю) по треку, она зашла в мое отделение, и на след день вернулась в город на главпочт. и еще через некоторое время статус посылки уже показал соседнее село, а далее она пропала (вернее якобы отмечено что получено, но тогда работала знакомая нач отделения и заявление подал на розыск.)
посылка стоимостью 25 долларов, колесо к электросамокату (сплошное)
а теперь о том как нашлась, звонят радуют что нашлась, оказывается им окна, светильники и т д. меняли на пластиковые и старые окна и прочее на чердак здания затащили, и заодно туда мою посылку тоже с мусором ))
все бы ничего, но я реально получил компенсацию с УкрПочты, да и колесо купил заново и давно его получил))
Интересно завтра по идее доставят посылку, востребуют заплатить (вернуть компенсацию или нет)
))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовую тыкву
весело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сидел ведь на летишопсе, нет дрнуло меня на скидку перейти..
обидно, не ради каши центовики тарил, но сумма норм накопилась..
 
  • Like
Реакции: Ill и Schotout
так вот все подтвержденные центовики, на которых был кэш от полной стоимости
За какие даты?
У меня подтвержденные с конца августа показывает полный кеш А сентябрь-октябрь еще не подтверждались.
 
  • Like
Реакции: lexikc
За какие даты?
У меня подтвержденные с конца августа показывает полный кеш А сентябрь-октябрь еще не подтверждались.
у меня подтверждения магазином начиная с 25.10 поменялись на цент, но не все...
На подтвержденных заказах с купонами 4/5 от 28.10 кэш полный.
Короче, нужно проанализировать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxx и Калач
ПРОМОКОДЫ 11.11
ALISALE10 $10 от $100
ALISALE1111 $5 от $50
POST1111 — $3 от $25 (для РФ)
backit11 - $8 от $60 (для РФ)
zozi11 - $8 от $60(для РФ)
backitnew11 - для новорегов
backitnewall11 - $4 от $5
начинают работать 11.11.2019 в 11.00
количество активаций ограничено
 
у меня подтверждения магазином начиная с 25.10 поменялись на цент, но не все...
Только что зашел на три ака и подтвердил 3 центовки.
в скидке в разделе "подтвеждено" :wink:(там так и написано, текстовый редактор сайта наверно у них картавит:lol:) пишет сумма кэша полная.

может что то я не так понял.
X5Vb6gM6fCo.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Только что зашел на три ака и подтвердил 3 центовки.
в скидке в разделе "подтвеждено" :wink:(там так и написано, текстовый редактор сайта наверно у них картавит:lol:) пишет сумма кэша полная.

может что то я не так понял.
да, я и написал не все, пока не разобрался что там мутится.
 
Последнее редактирование:
кстати, кто-то писал, и я решил проверить сегодня старые заказы на скидке, так вот подтвержденные центовики, на которых был кэш от полной стоимости, превратились в цент и к выплате стало 0.01. По неподтвержденным заказам кэш еще висит от полной стоимости, но видно после подтверждения превратится в центовую тыкву ((( Думаю, что все кто тарил ради кэша будут в большом пролете...
И еще, гляньте кто-нибудь, почему-то все байки давно подтвержденные на али, на скидке висят не подтвержденные...
Не пугай так.
У меня всё нормально.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Vikka589
Не пугай так.
У меня всё нормально.
Посмотрел, оцентовели заказы за 2-6 октября
Спать нужно, а я пытаюсь понять, какие заказы поменялись на 0.01. o_O
123.JPG
все эти центовики были с нормальным кэшэм, как 2 средних, а после подтверждения вот так

Вот! Подтвердил сейчас заказ, который на верхнем скрине стОит 1.11 с кэшэм 0.05 цента, и он стал 0.01!
1234.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.