Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Косоглазый китаец проглядел ваш заказ.
Мне цену в неоплаченом скорректировал до 25$
И ты решил поныть нам тут???? *пользуясь логикой нетоварища выше, который целый бакс где-то намутил*
 
У кого стало крыть центовики при оформлении вчера-сегодня чаще чем обычно? У меня каждый второй кроет...
Сегодня 5 центовичков отоварил с большими промежутками, все норм.
 
  • Like
Реакции: Калач
Если вы этим никогда не занимались, то у вас есть все шансы контроллер батареи заблокировать и тогда вам никакие аккумуляторы уже не помогут
мне не страшно , пока не сломаешь не поймешь ) я лабораторник планирую подкинуть пока отпаивать акб буду и сразу новую впаивать, вероятность заблокировать контроллер конечно есть но батареия и сейчас не держит особо, не велика потеря - а руки чешутся)
У меня каждый второй кроет...
измени алгоритмы затарки и все попрет , да и не наглеть надо тогда 100% проходит и не клозит после бота-Жмота
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Калач
А то, что он все сроки просрочил и все договорные обязательства...
Нахальный такой блин.
В чём его нахальство то? Посылку отправил, спор поимел, денег и товара лишился.
ТС: хочешь сделать честно--оплати стоимость товара заказами с купонами, реши вопрос с продавцом. А то опять тут срач начнётся о честности и наеба...ове)))
 
  • Like
Реакции: Vladvlad
может блочить ip с которой была рега акка, или непосредственно оплата, или же как?
 
В чём его нахальство то? Посылку отправил, спор поимел, денег и товара лишился.
ТС: хочешь сделать честно--оплати стоимость товара заказами с купонами, реши вопрос с продавцом. А то опять тут срач начнётся о честности и наеба...ове)))
Так просто двойная логика. Все типично. Видение ситуации изменяется под себя любимого.
 
В чём его нахальство то? Посылку отправил, спор поимел, денег и товара лишился.
ТС: хочешь сделать честно--оплати стоимость товара заказами с купонами, реши вопрос с продавцом. А то опять тут срач начнётся о честности и наеба...ове)))
Чистоплюй? Я посмотрел бы на вас, чистоплюев, если бы вопрос стоял не в одном баксе, а в 1000.
В чем нахальство? Я не знаю в чем, пишу со слов автора и мне абсолютно понятно, что он ждал посылку не 60 дней, а 120.
Так вот. Я заключаю с тобой договор, по которому ты обязуешься мне доставить товар в срок 60 дней или вернуть деньги. Товар не доставили, деньги вернули. Я не получил товар, мои деньги мариновались два месяца и я остался только в минусе, ведь я не получил товар и заморозил деньги.
Прошло еще пару месяцев и товар приходит. А теперь представь, что он мне не нужен. Я купил новый. Или еще круче: у меня лимит на три посылки в месяц, и это говно мне лимит испортило, и на четверную посылку мне нужно заплатить налог. А там идет посылка на круглую сумму и налог не кислый. Бывает такое?
Так вот. Он чисто по-человечески пишет продавцу мол давай я тебе верну часть денег, хотя он не обязан этого делать, а этот уебан стает в позу. Тебе понятно в чем нахальство?
 
Последнее редактирование:
может блочить ip с которой была рега акка, или непосредственно оплата, или же как?
Не совсем понял вопрос, но сам недавно столкнулся с ситуацией. Регал акки на явно грязный впн-овский айпи, сейчас их все подряд на верку при входе бросает. При тех же условиях с другими акками все ок.
 
Новое может блочить ip с которой была рега акка, или непосредственно оплата, или же как?
разные мнения от донов абузер. кто-то ищет чистые прокси, кто-то говорит что тарит на один засранный IP по нескольку раз.
мое мнение - IP не важен, так как у меня популярный провайдер и опсос,соответственно их ip уже заюзаны по многу раз. но тарится все без проблем(до сегодняшнего дня)))
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
разные мнения от донов абузер. кто-то ищет чистые прокси, кто-то говорит что тарит на один засранный IP по нескольку раз.
мое мнение - IP не важен, так как у меня популярный провайдер и опсос,соответственно их ip уже заюзаны по многу раз. но тарится все без проблем(до сегодняшнего дня)))
спасибо, тогда поставим вопрос по другому, по статистике сколько раз можно заплатить с одного вм?
 
  • Like
Реакции: Roman4359
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и ripin
Какая статистка:wink:, уже много лет все исправно платится. Нету ограничений по оплате с вм.
имеется ввиду сколько раз можно заплатить с одного вм)
потому как сегодня три центовика сделал с одного вм,и все, дальше сразу же кроет)
хотя ip меняется,и бразуер тоже, данные также хорошо исковерканы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.