Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BigsBro
С первым ДНВ ситуация примерно понятна, вы мне лучше скажите, у кого-нибудь второй ДВН на акк получилось взять?
 
Долго отсутствовал. Подскажите как ДНВ сейчас берутся? И связки купон с промо есть?
 
  • Like
Реакции: Arbyzer и Walero
Покупатель предоставлял свои данные алику, продавец занимался их обработкой и преднамеренной(!) ошибкой подставил торговую площадку и почтовую службу. Я и хочу узнать, алику на это строго пофиг или никто не интересовался? Почта тут каким боком? Инфа о треке есть у отправителя и получателя, каким образом они свой трек третьим лицам засветили - почту мало интересует.
Покупатель предоставил данные Али, а не продавцу, информацию с данными получателя показывает почта на своем сайте, продавец только дал тебе набор циферок и не его проблемы, кто что показывает по набору этих циферок и где. Более того в любой момент, он скажет что ошибся и дал не те циферки и чем ты на это будешь крыть?
Не заморачивайся и не трать на это время. Это работа в пустую. Придумывай как наказать другим способом.
 
У кого не получается получить ДНВ - пишите, попробую с вашим акком.
 
С первым ДНВ ситуация примерно понятна, вы мне лучше скажите, у кого-нибудь второй ДВН на акк получилось взять?
Мне тоже интересно реально взять второй ДНВ ?
 
Более того в любой момент, он скажет что ошибся и дал не те циферки и чем ты на это будешь крыть?
Я пока только проду вежливо написал чтобы он правильный трек дал. Если в переписке или диспуте начнет купонами тыкать - это будет доказательством умысла.
Придумывай как наказать другим способом.
Поскольку почта показывает и имя отправителя, думаю после диспута сделать ринейм, а в две строки адреса должно достаточно китайских ругательств поместиться. Закажу какую-нибудь фигню, посмотрю понесет ли он это на почту. У китайцев, случаем, нет специальных оскорблений для барыг?
 
ПИДУ лечится, тут уже писали об этом и без хайда
только очень геморно для авто-абуза получается
 
Слово "Хайд" в трендах мипеда что-ли ? Почти в каждом сообщении сука или хайд стоит или про него пишут
 
я писал поддержке нехорошие слова по поводу их некомпетентности,что не могут толком ничего объяснить
но меня пока не забанили.
ну у меня немного не так, я их обвинил в мошенничестве, сказав что сами рекламировали повышенки и за нее же и стали банить акки. повторяю повышенку не тарил, рефаунды не больше чем у других, только по делу и все равно забанили. я уже перешел на скидку, просто оставались на епн копейки, 22бакса. я зашел посмотреть можно ли уже выводить, уже не помню из-за чего стал переписываться с поддержкой и дописался.
 
  • Like
Реакции: Samson
тут кто-то про скидку писал мол куки ей нужны для записи кэша в стату, так вот я оформил заказы 31 мая и 09 июня оплатил, каша сразу сварилась. Формирование заказ и оплата заказа как всегда в инкогнито, при фарме и оплате все действия тащил через скидку. Ни одного промаха у скидки, молодцы ребята что сказать - радуют они... только 55 дней холда кхм ничего не поделаешь
 
тут кто-то про скидку писал мол куки ей нужны для записи кэша в стату, так вот я оформил заказы 31 мая и 09 июня оплатил, каша сразу сварилась. Формирование заказ и оплата заказа как всегда в инкогнито, при фарме и оплате все действия тащил через скидку. Ни одного промаха у скидки, молодцы ребята что сказать - радуют они... только 55 дней холда кхм ничего не поделаешь
у меня и через 20 дней засчитывалось, в последние часы жизни заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут кто-то про скидку писал мол куки ей нужны для записи кэша в стату, так вот я оформил заказы 31 мая и 09 июня оплатил, каша сразу сварилась. Формирование заказ и оплата заказа как всегда в инкогнито, при фарме и оплате все действия тащил через скидку. Ни одного промаха у скидки, молодцы ребята что сказать - радуют они... только 55 дней холда кхм ничего не поделаешь
да, на скидке за все время ни одного потерянного заказа, все учтены. А вот на епн не скажу что большой, но был какой то процент потерянных заказов
 
В чем смысл таймера на купонах днв?
До конца раунда:00 :41 : 27 и тд тп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.