Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а этот СДЭК это ж платно? или не? Его выбираешь когда заказываешь товар на Али? Да?
ну экспресс доставка всегда платная была. Если вы так делаете, то это другой вопрос. Но тогда опять же возникает вопрос: на кой чорт вообще заказывать товар через платную экспресс-доставку, если потом всё равно от неё отказываешься?:belay:
Это все придет с опытом. )))
Мы не выбираем СДЭК. Как правило, сам продавец отправляет курьерской службой и от нас здесь ничего не зависит. И обычно это идут отправления посылок с аккумуляторами. Т.к., согласно правил международных отправлений, данный тип товара относится к опасным и их доставлять надо только курьерскими службами.
Век живи, век учись? ;)
 
  • Like
Реакции: MAK211, pdima7 и Walero
вот так можно сделать - СНАЧАЛА запросить и получить смс с кодами на всех разблокируемых аккаунтах и только ПОТОМ УЖЕ подтверждать это на всех этих аккаунтах
а как написано - запросить смс, подтвердить и так по кругу с другими аккаунтами - только 2 аккаунта Али пропустит

Ну не правда. Работает и по первому варианту. Пару дней назад так разблокировал 5 аккаунтов. Т.е. одновременно открыты 5 браузеров, в каждом браузере вбиваю один и тот же номер. Далее ПО ОЧЕРЕДИ на каждой вкладке жму "Получить код", и сразу жму разблокировать. И так далее. Работает такая схема, проверено.
 
А вот у меня СДЭК (Россия, Пенза) все последние посылки (штук 7 примерно) при абсолютно разных телефонных номерах, указанных на них, звонит по моему номеру и спрашивает куда привезти посылку. Видимо их оператор на сортировке выделяет таких абузеров в отдельный список с указанием настоящих телефонов. Надо будет к ним заехать, шоколадку (или даже не одну) презентовать за сервис.
 
А мне пофигу на сдек.так как подружился с работающим сотрудником и он мне звонит,когда надо забрать.
 
купоны 8.5\11.3 опять стали доступны? вижу в теме продажи опять продают ну или кидалы)
 
купоны 8.5\11.3 опять стали доступны? вижу в теме продажи опять продают ну или кидалы)
Надо проверить.Я вчера проверял,писало именно,что вы не имеете права на этот купон,так как пробовал тупо на Россию.А дальше уже лень было проверять.
 
сколько не спрашивал дня 2 назад, говорят все закончились, а щас вдруг появились, странно конечно)
может люди придерживают)цены ростут на них .я свои по 70 продавал.а сейчас 100 просят)
 
барыга на барыге барыжит )
 
А я лучше на засолы сам отоварюсь,а потом продам товарами.выгоднее выходит.
 
А я лучше на засолы сам отоварюсь,а потом продам товарами.выгоднее выходит.
Не у всех же магазин. В интернете можно заманатся продавать, разве что даром скидывать.
 
  • Like
Реакции: Walero
А я лучше на засолы сам отоварюсь,а потом продам товарами.выгоднее выходит.
Не так это просто, нужно знать что брать, и все равно не факт что продашь, может год будут деньги заморажены, а люди акки макросами регили некоторые даже тысячами, и ты хочешь сказать что они на тысячи и десятки тысяч долларов должны товар закупать, чтобы купоны все отоварить? Я думаю у продавцов купонов немного другая доктрина заработка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.