Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я брал и на мультах и на основе.понятное дело что это была лотерея.но я не думаю что алик закроет заказы)).

давай список этих "надежных" магазов. мне очень интересно))
Ну я списки не составлял. Ну за все время около 10 раз такое было. Совсем недавно вот у этого было также https://aelfriceden.ru.aliexpress.com/store/2787236
 
  • Like
Реакции: Роман164


До 28.10 остается кучка купонов 1/1 и 3/5. При оплате заказа с купонами вылетает техническая ошибка и заказ закрыт.
Ну и чо? а после 28.10 у тебя там чо, конец света по расписанию? После понедельника купоны тарить тебе не судьба уже? :D
 
Ща цирк с конями расскажу!
Никого не трогаю, починяю примус собираю треки. Копирую трек очередного заказа и вижу, что такой трек у меня уже есть! Заказ с этим треком оформлен днём ранее у другого продавца на совершенно другой товар. Ну, думаю, вот это эпик фейл у китайца. Дал левый трек и попал на мой. А потом соображаю, что посылка-то по этому треку нормально прилетит в моё отделение и будет мною успешно получена. Выходит, эпик фейл, как раз таки, у меня)))
Написал китайцу всё, что о нём думаю. Жду ответа)
 
Может физически это один и тот же продавец, который увидел абузера и отправил всё в одной посылке?

Я часто видел как с разных магазинов "разные" продавцы отправили заказы в одно время и писали одно и тоже сообщение, слово-в-слово
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 906030
Может физически это один и тот же продавец, который увидел абузера и отправил всё в одной посылке?
скорей всего так и есть. у одного продавца может быть несколько магазов.
 
  • Like
Реакции: SoSed и 906030
Может быть. Тогда, это ещё и чертовски внимательный продавец. Адрес тот же, но исковеркан довольно по разному и получатели разные.
Да и посылка днём ранее второго заказа уже трекнулась, как физически отправленная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, посмотрим, что ответит. Если будет что-то стоящее или смешное - отпишусь))
 
У меня был случай, когда продавец соединил два заказа с двух акков, где были разные имена и разные адреса, написанные на русском и английском языке, в одном адресе номер дома и квартиры был указан словами.
 
  • Like
Реакции: SoSed
особо умные китаезы видят обузеров и экономят на доставке.. былоу меня пару раз такое.. но во времена 4/4,01..когда разные заказы приходили в 1 пакете.. и больше не повторялось. хотя.. я ж треки уже забыл когда собирал.. да я и не помнб сколько чего и куда должно придти.. просто хожу забираю.. что отдают на почте
 
У меня был случай, когда продавец соединил два заказа с двух акков, где были разные имена и разные адреса, написанные на русском и английском языке, в одном адресе номер дома и квартиры был указан словами.
Мощно)))
 
Господа, кто пользуется коверкателем. Подскажите, пожалуйста, в нем есть такой функционал, чтобы результаты коверки не копировать по 1 шт, а выдать сразу пачкой (в таблицу или файл)? Если да - то какая самая ранняя версия, которая это умеет (и идет ли она на 2007м офисе, если вдруг это известно)? У меня версия 3.0 - там такого нету, генерирует 1 вариант каждое нажатие
 
  • Like
Реакции: zet17
Я не пользуюсь, но в 9й версии, вроде, есть такое.
 
особо умные китаезы видят обузеров и экономят на доставке.. былоу меня пару раз такое.. но во времена 4/4,01..когда разные заказы приходили в 1 пакете.. и больше не повторялось. хотя.. я ж треки уже забыл когда собирал.. да я и не помнб сколько чего и куда должно придти.. просто хожу забираю.. что отдают на почте

раньше также треки собирал, заходил в аккаунты ..., а сейчас набил около сотни заказов, прождал 2-4 дня, запустил BASS.- все собрал и после пораскидал треки по заказах - времени много это не занимает
 
Привет.
Давненько купоны не оформлял, а щас вот решил 1/1 загнать. Кешбек.ру насчитали кашу на доплату только, купон не посчитали. Посмотрел форум, вроде жопы не горят :) Скидка насчитывает правильно? Спасибо.
 
а раскидываешь потом руками? Порядок меняется, неудобно разбирать


они у меня по порядку идут (я делаю привязку к телеф. номеру (коверканному)), но времени пока нет автоматизировать, просто перекопировал и систематизировал
 
В честь завтрышнего дня тракториста - 4 акка с купонами 4/2 и с отлежкой в 2 дня.
Акки для затарки купонов 4/5.


 
какой смысл вытаскивать треки на центовки?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.