Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ripin


какой смысл вытаскивать треки на центовки?
у меня ножик пришел со сдеком центовик.доставка до пвз.лень идти забирать.были еще другие мелочевки центики которые доставлялись IML так что ничего не стоит пропарсить акки с треками.и если есть курьерские то сразу можно чекнуть)так то и я особо не слежу за ними.некогда
 
Абузеры, расскажите что за купоны сейчас есть?
Какой сейчас новорег и как его получить?
 
можно чекнуть)так то и я особо не слежу за ними.некогда

ну так норм
Кб получил - и ладно)

звонить, с тп общаться о смене номера и времени доставки. Долгоооо
за это время еще 5 заказов лупанешь)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Когда коту нечего делать, он лижет яйца, а абузер тарит центовики:D
центовики сделаны что бы отвлекать абузера от важных дел
f6caa6b0.gif
 
привет. кто то видел детские тапки щенячий патруль по вменяемой цене близко к 4/5? по поиску видно что они все лицензионные! ценник задран!
 
Абузеры, расскажите что за купоны сейчас есть?
Какой сейчас новорег и как его получить?
Купон новорега 4/5 по ссылке-приглашению: сгенерировать можно со своего аккаунта - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm. После затарки дадут купон 5/10 на первый аккаунт.

Либо зарегистрироваться по любой из ссылок в этой теме https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/ и дадут 4/5.
 
  • Like
Реакции: zet17 и #Joseph
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за сегодня от zet17"="

Скинь ссылку на пост "про носки за 1/1", а то в твоей ссылке про пост про носки ошибку выдаёт.
Или просто ссылок на носки за доллар скиньте (можно в личку), только хороших носков, а то в этой ссылке, что ошибку выдаёт были очень хорошие носочки. Мне такие же!
 
  • Like
Реакции: zet17
ну так норм
Кб получил - и ладно)

звонить, с тп общаться о смене номера и времени доставки. Долгоооо
за это время еще 5 заказов лупанешь)
тут я согласен.ладно если номер.а если не до двери.так вообще забить можно на эту посылку.так как убивать час времени на езду в пвз ну такое себе..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ааааааа!!! Караул!!!
Пришла обнова на редмик и украли второе пространство :ragemega:!!!
Сууукиии!!! Лишили!!! Какую-то херню впарили вместо ВП :derpwhy::ragetext::ragetext::ragetext:
Пидарасы!!!!
Screenshot_2019-10-26-20-31-25-536_com.android.settings.jpg
Может оно куда переместилось :derpcry:???
 
Ааааааа!!! Караул!!!
Пришла обнова на редмик и украли второе пространство :ragemega:!!!
Сууукиии!!! Лишили!!! Какую-то херню впарили вместо ВП :derpwhy::ragetext::ragetext::ragetext:
Пидарасы!!!!
Посмотреть вложение 128667
Может оно куда переместилось :derpcry:???
зачем вообще на абузных смартах обнову накатывать? лучше сидеть на стоковых.или рутованных версиях.
 
Посмотреть вложение 128668
И загрузчик не разблокирован, и вообще жизнь усложняют, опять шить назад :derpcry:
Мне все 6 сяоми надо, и ещё мало (((
конечно назад а как иначе...
у меня только на том телефоне с которым пользуюсь автообнова стоит.а на других полный запрет на все.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
че за хрень та цифровое благополучие? посмотрел? для чего оно?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.wellbeing&hl=ru

Отслеживайте и ограничивайте время использования телефона и приложений.

Получайте ежедневные отчеты, которые показывают:
• как часто вы используете приложения;
• сколько уведомлений получаете;
• как часто проверяете телефон.

Делайте необходимые перерывы.
• С помощью ежедневных таймеров можно ограничивать время, которое вы проводите в приложениях.
• Благодаря функции "Отдых" ничто не потревожит ваш ночной сон. В установленное время экран перейдет в режим "Оттенки серого", а режим "Не беспокоить" отключит звук уведомлений до утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.