Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, а как создать свою реферальную ссылку с мобильного приложение, как именно , куда заходить?
 


Я смотрю VOZRO читер?? каким образом заказы блять все закрылись? я же не использовал купон алишки. ахренеть я такое в первые вижу.:1:
причина закрытия.
Мы не можем обработать ваш заказ в это время из-за потенциальных причин безопасности. Все произведенные платежи (за исключением сборов и сборов, произведенных третьим лицам) будут возвращены на ваш счет. Пожалуйста, дважды проверьте, если какие-либо подозрительные действия произошли и попробуйте разместить заказ снова.
это типо прод настучал али и они сами закрыли заказы? :10:

Ору даже отзыв не влепить вот с*чка))
 
До 28.10 остается кучка купонов 1/1 и 3/5. При оплате заказа с купонами вылетает техническая ошибка и заказ закрыт. Это лечится?
Хоть аккумуляторов 18650 на бакс набрать бы, жаль пропадут купоны... Не дайте сгинуть халяве, добрые люди!
А есть норм 18650 по однерки? Скинь ссылку, пжл.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я смотрю VOZRO читер?? каким образом заказы блять все закрылись? я же не использовал купон алишки. ахренеть я такое в первые вижу.
у меня похожее было на 90% повышенке.. магаз был один и на 6-й из семи дней при ожидании отправки на обоих акках были прибиты заказы по причине безопасности.
 
  • Like
Реакции: Роман164
у меня похожее было на 90% повышенке.. магаз был один и на 6-й из семи дней при ожидании отправки на обоих акках были прибиты заказы по причине безопасности.
купон алика был?все бы норм если бы я применил с купоном алика.
 
Товары под купон 1/1
Клей В7000 15мл за 1.03 aliexpress.com/item/32990592691.html
Наушники на замке за 0.95 aliexpress.com/item/4000039532379.html
Многоразовые мешки для фруктов и овощей от 0.74 aliexpress.com/item/4000001241278.html
Шарик мятный для кота за 0.98 aliexpress.com/item/4000003195043.html
Новогодняя герлянда из фетра за 0.95 aliexpress.com/item/32907608713.html
Сетка для глажки за 0.88 aliexpress.com/item/32957995649.html
Тапочки из микрофибры для уборки за 0.93 aliexpress.com/item/32846893393.html
Измеритель порций спагетти за 0.99 aliexpress.com/item/32694425020.html
Спешл фо Ополон Формочки для печенья за 0.84 aliexpress.com/item/32995423006.html
 
Колеги дайте ответ на два вопроса.
1- заканчивается срок действия домена, хотят оплату 2400р за продление на год.Кто как поступает ? продляете или есть еще варианты как сэкономить?
2-У миста по ходу движения посылки можно адрес изменить на другой? Страну, город, улицу.
 
а полотенце точно отправляют?
а то при центовике отправка безтрек.. а когда уже полная цена, то Чина пост и стоит почти бакс..
вот думаю че за глюки на алике... доставка уже сама под цену подгоняется??
 
Я смотрю VOZRO читер?? каким образом заказы блять все закрылись? я же не использовал купон алишки. ахренеть я такое в первые вижу.:1:
причина закрытия.
Мы не можем обработать ваш заказ в это время из-за потенциальных причин безопасности. Все произведенные платежи (за исключением сборов и сборов, произведенных третьим лицам) будут возвращены на ваш счет. Пожалуйста, дважды проверьте, если какие-либо подозрительные действия произошли и попробуйте разместить заказ снова.
это типо прод настучал али и они сами закрыли заказы? :10:

Ору даже отзыв не влепить вот с*чка))

Да, заказы закрываются, отзывы не написать. И это не только у возро. Есть и другие "надежные" блатные магазы.
 
  • Like
Реакции: Роман164
хотят оплату 2400р за продление на год.
забить на 6 месяцев потом с другой площадки зарегить домен за 100/50 рублей, выбирать надо уёб*щные домены тогда они никому не нужны... у самого в феврале вили будут
а полотенце точно отправляют?
отправляют
 
  • Like
Реакции: 1 человек
куда писать мать его на этом алиэкспресе. пишу туда где связаться с продавцом. там блин тишина. и статусы везде не прочитано.:am:
ну как правило в выходные они не отвечают. А вообще есть такик кадры вообще не читают личку
 
  • Like
Реакции: zet17 и Mosserg
а то при центовике отправка безтрек.. а когда уже полная цена, то Чина пост и стоит почти бакс..
вот думаю че за глюки на алике... доставка уже сама под цену подгоняется??

Это нормально
 
не понимаю, что тебя удивляет, мы же и центовки тарим без купона. Мультим. Или на основе закрыли?
я брал и на мультах и на основе.понятное дело что это была лотерея.но я не думаю что алик закроет заказы)).
Да, заказы закрываются, отзывы не написать. И это не только у возро. Есть и другие "надежные" блатные магазы.
давай список этих "надежных" магазов. мне очень интересно))
 
Колеги дайте ответ на два вопроса.
1- заканчивается срок действия домена, хотят оплату 2400р за продление на год.Кто как поступает ? продляете или есть еще варианты как сэкономить?
.
А для чего нужен именно свой домен в ракурсе покупок с купонами?
 
А для чего нужен именно свой домен в ракурсе покупок с купонами?
один плюс, при локе акков по емайл легко активировать аккаунт... на этом плюсы кончаются
 
  • Like
Реакции: zet17 и BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.