Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!
greycat14.gif
 


Плять, этот Push4 нихера нигде не отоваривается у меня, все кроме него тарятся, а этот вечно клозит :am:((
Прошёл по 20 аккам, где по 3-4 шт 1/1
Все остальные заходят, и по 2, и по 3 купона, а это - какаха какая-то какашечная, ну как только до него очередь доходит - сразу клоз :mad:. Хоть с какими добивками, хоть даже товар с доплатой 10(!!!) рублёв - тех ошибка и закрыт, тьфу :am:.
c Вп насыпает по 3-4 штуки? с ББ только 2 :recourse: но тарятся отменно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в цирк ходить не надо))):lol:
 
Плять, этот Push4 нихера нигде не отоваривается у меня, все кроме него тарятся, а этот вечно клозит :am:((
Прошёл по 20 аккам, где по 3-4 шт 1/1
Все остальные заходят, и по 2, и по 3 купона, а это - какаха какая-то какашечная, ну как только до него очередь доходит - сразу клоз :mad:. Хоть с какими добивками, хоть даже товар с доплатой 10(!!!) рублёв - тех ошибка и закрыт, тьфу :am:.

Хоспади, да что ж вы на эти 1/1 берете-то? Сколько не искал - хоть сколько-нибудь полезные вещи дешевле 1.75 бакса не попадались.

Кстати, толстовку удавалось кому-нибудь последние пару дней брать? Птица не кричит что-то, лавочка накрылась?
 
мне вообще только 1 купон 1/1 дает на акки где центовик закрыло...:(
 
Хоспади, да что ж вы на эти 1/1 берете-то? Сколько не искал - хоть сколько-нибудь полезные вещи дешевле 1.75 бакса не попадались.

Кстати, толстовку удавалось кому-нибудь последние пару дней брать? Птица не кричит что-то, лавочка накрылась?
Дык, он цели достиг, стал Бестселлером к 11.11 - все алес )) Хитрый китайца однако ))
 
Последнее редактирование:
куда писать мать его на этом алиэкспресе. пишу туда где связаться с продавцом. там блин тишина. и статусы везде не прочитано.:am:
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
До 28.10 остается кучка купонов 1/1 и 3/5. При оплате заказа с купонами вылетает техническая ошибка и заказ закрыт. Это лечится?
Хоть аккумуляторов 18650 на бакс набрать бы, жаль пропадут купоны... Не дайте сгинуть халяве, добрые люди!
 
До 28.10 остается кучка купонов 1/1 и 3/5. При оплате заказа с купонами вылетает техническая ошибка и заказ закрыт. Это лечится?
Хоть аккумуляторов 18650 на бакс набрать бы, жаль пропадут купоны... Не дайте сгинуть халяве, добрые люди!
на левый адрес идет мб в бане товар?
 
c Вп насыпает по 3-4 штуки? с ББ только
Я по предыдущим аккам прошёл
Везде 3-4 купона, не помню как собраны, что-то по баннерам, что-то по ссылкам
IMG_20191026_161207.jpg
И этот сраный паш4 везде клозит ((
Счас по всплывающему кстати то В1_1/2_1 даёт, то этот паш4 (. По ссылкам чёт больше не беру, лень, только добровольно навязываемые посредством всплывающего баннера. И так послезавтра хз сколько стухнет которые до 28 (самые беспроблемные кстати)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Ill
Добрый день. Такой вопрос. Попал аккаунт в блок. Аккаунт имеет мыло типа xxx@orange.fr.
Естественно, реально это мыло не зарегистрировано и регистрация не предоставляется возможной.
Вопрос, можно ли как-то провести активацию по смс, если сам али такую опцию не предлагает (есть еще связь со службой поддержки, но по факту, чтобы связаться с оператором, нужно войти. Круг замкнулся))
 
  • Like
Реакции: zet17
на левый адрес идет мб в бане товар?
Пробую разный товар, результат один, заказ закрыт.
Раньше эти товары заказывались, но это не показатель.
Смотрю, что не только у меня такая проблема, алик раздал купонов больше, чем хочет отоварить!
 
Заработала оплата центов ,которые не давало оплатить еще утром. но куп1-1-не дало по ссылкам
 
  • Like
Реакции: zet17
Листаю форум, не могу найти где ссылки на получение купонов 1/1.
Можете продублировать ссылки?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ясно, ни один купон не берётся
 
:1:
Собсна вот и внутренняя сущность старичков вылазит.
Млеа, попкорн заканчивается:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, толстовку удавалось кому-нибудь последние пару дней брать? Птица не кричит что-то, лавочка накрылась?

Дак перенёс продаван ее в другой раздел, цена стала не очень для НР
 
  • Like
Реакции: pioli
Всем привет.А список центовиков есть свежий?Заранее спасибо.;)
 
  • Like
Реакции: Jguar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.